Главная /  Новости / Наши новости / Открытие частного детского сада "Арт-бэбби"
12 августа 2014

Открытие частного детского сада "Арт-бэбби"

Открытие частного детского сада "Арт-бэбби"

 

Открытие частного детского сада "Арт-бэбби"

 

Другие статьи на эту тему

olgaD 26.08.2014 12:54
Будут ли у вас вечерние занятия для детей, так сказать досуг ( например танцы, английский, творчество)

any-kozlikina 27.08.2014 20:19
У нас танцы, английский, творчество и занятия на познание окружающего мира проходят во время прибывания детей с 7:00 до 19:00 после необходимо время на генеральную уборку. У нас возможно почасовое прибывание детей. Если Вас интересуют только занятия, без питания, сна и прогулок, то это время с 8:15 до 9:45 и с 16:00 до 17:30. Будем рады Вас видеть!

Гость 20.08.2014 01:01
Нам на открытии тоже все понравилось,дочка была в восторге,спасибо! Спасибо за чудесное фото с зайкой,теперь оно занимает почетное место в нашей детской
Мы сегодня были первыми посетителями,погостили для начала 2 часа,думала прийду забирать дочку в слезах,но как бы не так,выбежала меня встречать,и тут же обратно бегом играть
Чисто,уютно,красиво. Вы просто молодцы, желаю успехов в этом непростом деле, и побольше благодарных родителей и замечательных деток
P.S первое что сказала дочка выйдя "есо пийду игать в садик" ( орфография автора сохранена)

С ув. Мама Машеньки

any-kozlikina 20.08.2014 19:16
Спасибо за положительные отзывы! Будем рады вас видеть снова!

Angelo4ek 18.08.2014 00:41
Спасибо! На открытии все очень понравилось! Вы молодцы что затеяли такое дело!

any-kozlikina 18.08.2014 08:59
Спасибо, что Вы были у нас на открытии и всем остальным, кто там присутствовал! Мы старались для вас и ваших детей )))

Гость 15.08.2014 13:34
молодцы! дет сад дело не легкое, НО почему у нас в России, поголовно, америкосовские названия, так обидно за наш русский язык, что не тема связанная с детьми то обязательно бэби . Почему???

Кот_ученый 15.08.2014 22:23
Мы называемся "Кот ученый"

Гость 20.08.2014 13:15
А мне очень нравится всё, что связано с Бэбиками. Слово уже давно обрусело и понятно грамотным людям!
Если хотите "Светлячков", "Ручейков", "Полянок"... Вас ждёт муниципалитет))))

Кыса-Мурыса 14.08.2014 18:37
где-то можно узнать поподробнее информацию про ваш детский сад? условия, стоимость?

any-kozlikina 15.08.2014 09:44
4-х разовое привозное питание, график работы с 7:00 до 19:00 с понедельника по пятницу, развивающие занятия "Творчество", "Я познаю мир", "Английский", будет организована своя площадка для прогулок, 15 500 рублей в месяц. Сейчас принимаем детей с 1,5 до 3-х лет, через пару месяцев будет открытие еще одной группы, ее возрастная категория будет определяться по потребности клиентов.

any-kozlikina 12.08.2014 22:59
Мамы и Папы, приглашаю Вас и Ваших деток на открытие детского сада "Арт-Бэби"! Вас ждет шоу мыльных пузырей, детские аниматоры, DJ, фото на память! Всем пришедшим скидка на первый месяц посещения!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу