Главная /  Новости / Наши новости / Принимаем новичков! Театральная студия "Дивушка" и другие программы
18 августа 2014

Принимаем новичков! Театральная студия "Дивушка" и другие программы

Принимаем новичков! Театральная студия "Дивушка" и другие программы

 

Наша студия – это волшебное пространство для встречи со сказкой, полноценного проживания детства, обретения крыльев вдохновения и уверенности, радости познания и общения. 

  

 

В программе:

  • Сценическое мастерство (дикция, передача характера, выразительность речи…)
  • Пластика тела (пантомима, хореография, язык тела…)
  • Вокал (диапазон, мелодичность, модулирование голоса в соответствии с характером героя…)
  • Мастерская декораций и костюмов (цветовые и пространственные решения, дизайн, спецэффекты, прикладная физика, геометрия и химия)

Расписание занятий в 2014-15 учебном году:

1 группа, (дошкольники, 4-7 лет)

Понедельник, среда – 18.30 – 20.00

2 группа (7-12 лет)

Понедельник, среда – с 18.00 до 19. 30

3 группа (13-17 лет)

Понедельник, среда – с 19.30 до 21.00

На нашем сайте вы найдёте полную информацию, фото и видео о студии и других программах для детей и подростков.

Мы работаем с любовью к Вам! Приходите!

Тел. 8 (384-2) 53-17-82, Сот. 8-903-984-2946, 8-908-957-2688

E-mail: k_k_p@mail.ru

http://iandfamily.ru

 

 

Принимаем новичков! Театральная студия "Дивушка" и другие программы

 

Другие статьи на эту тему

TatianaKarpunkina 03.09.2014 08:51
Какие замечательные новенькие детки пришли в младшую группу! Одно удовольствие работать!

IREN49 31.08.2014 15:47
Добрый день! Впервые о вас читаю,хотелось бы попробовать, доче 9-ть лет в октябре будет. По расписанию,только вторник,четверг,других дней нет? У нас художка в эти дни,с 16 00. А так и по месту расположения было удобно ходить к вам.

TatianaKarpunkina 31.08.2014 21:28
Здравствуйте! К сожалению очень трудно сделать расписание, чтобы все попадали везде) Приходится выбирать.
Дополнительные занятия будут ещё по субботам, но это только сводные репетиции перед спектаклями.

TatianaKarpunkina 31.08.2014 22:20
Приходите 6 сентября на праздник!

TatianaKarpunkina 26.08.2014 19:47
Внимание! По просьбам родителей изменилось расписание! Теперь будет так:
1 группа (дошкольники) - вторник, четверг с 18.30 до 20.00
2 группа (от 7 до 13 лет) - вторник четверг с 17.00 до 18.30
3 группа (от 13 до 17 лет) - вторник, четверг с 19.30 до 21.00

Гость 25.08.2014 16:56
Приводите, не пожалеете)) Мы ходили, ребенок в восторге, много интересного, развивающего. Сын стал более уверен в себе, открыт, просто творческая личность)

TatianaKarpunkina 25.08.2014 17:26
Спасибо за добрый отклик!

TatianaKarpunkina 25.08.2014 01:50
В декоративной мастерской ребята:
1. Придумывают, раскраивают и намётывают костюмы.
2. Изготавливают необходимые декорации и атрибуты.
Мы гордимся костюмами и декорациями, сделанными вместе с ребятами. Это трудоёмкий и кропотливый труд. Например, на изготовление головного убора для Хеопса ушло 1,5 месяца работы!

Внимание! Мы не берём с родителей дополнительные деньги на расходные материалы!



TatianaKarpunkina 25.08.2014 01:49
Занятия по хореографии включают в себя:
1. Упражнения на гибкость тела, координацию, равновесие, выносливость, скорость и т.д.
2. Подвижные игры на развитие чувства ритма, своего партнёра, согласованность всей группы.
3. Разучивание танцевальных движений для танцев, входящих в спектакли.
4. Танцевальные импровизации для развития креативности, свободы движения и веры в себя.


TatianaKarpunkina 25.08.2014 01:49
Каждое занятие по актёрскому мастерству можно условно поделить на пять частей:
1 . Речевая разминка. Постановка голоса. Всевозможные упражнения на дикцию, артикуляцию и дыхание.
2. Упражнения или игры на концентрацию внимания, раскрепощение, координацию во времени и пространстве.
3. Как правило, на каждой репетиции студийцы получают задание сделать спектакль за пять минут. Назначается режиссёр. Тема даётся педагогом. Иногда получаются блистательные зарисовки. Это учит ребят взаимодействию в экстренных ситуациях. Надо быстрее соображать!
4. Обязательно в середине каждого занятия мы выделяем 15 минут на чай. На столе то, что принесут студийцы. Чай трёх видов от нас, сладкое от вас. Чтобы заработать и то, и другое, надо рассказать историю, анекдот или загадать загадку. Новичков и малышей можем и даром угостить!))
5. Работаем над фрагментом спектакля. В 2014-15 году мы намерены поставить спектакли «Звездный мальчик», «Гуси-лебеди» и «Бабушка напрокат». Будет весело и с душой!

TatianaKarpunkina 25.08.2014 01:48
У нас нет цели сделать из вашего ребенка гениального актера.
Это не к нам. Мы шаманством не занимаемся.
Наша цель - научить ребёнка грамотно складывать слова в предложения. Не бояться смотреть людям в глаза. Знать, что не обязательно чесаться, когда ты на сцене. И стараться проговаривать каждую буковку в слове, не проглатывая окончаний.
Перевоплощаться, присваивать себе чувства и действия другого – очень полезная в жизни штука – возникает способность к сопереживанию, распознаванию внутренних, скрытых мотивов и действий партнёра. Залог в любом деле зависит на 80 процентов от того, как ты умеешь ладить с людьми и умеешь грамотно излагать свои идеи. Так что, кроме чёткости речи, очень важно уметь импровизировать и ориентироваться в ситуации.
И главное, мы умеем это делать с юмором и радостью!

TatianaKarpunkina 24.08.2014 22:53
6 сентября в 11.00 состоится детский праздник в честь дня рождения организации "СемьЯ"! БЕСПЛАТНО! Но по пригласительным! Будут конкурсы, изготовление поделок, фото в костюмах на память, презентация наших программ! И конечно подарки и призы!!!! Можно прийти всей семьёй по одному пригласительному! Костюмы есть и для мам, и для пап! Возраст детей от 4 до 13 лет. Заказать пригласительный можно по телефону: 8 903 984 29 46!

primula_veris 19.08.2014 16:18
Нашла на их сайте:

Стоимость:

Абонемент на месяц (8 комплексных занятий) – 2400 руб.
Абонемент на 3 месяца (24 комплексных занятия) – 6 800 руб. (скидка 400 руб.)
Абонемент на 10 месяцев – 20000 руб. (скидка 4000 руб.)

TatianaKarpunkina 21.08.2014 10:32
Спасибо!

М.Н.В. 19.08.2014 09:50
здравствуйте,стоимость занятий скажите,ребенку 5,6 .

TatianaKarpunkina 21.08.2014 10:08
Здравствуйте! Стоимость одного 1,5- часового занятия - 300руб. С младшей группой первые полгода работают три специалиста (педагог по сценическому мастерству, хореограф и декоратор). С января добавляется педагог по вокалу.

chifer 18.08.2014 21:23
Автономная некоммерческая организация
«Научно-практическое социально-образовательное объединение «СемьЯ»

Адрес:
650065 г.Кемерово,
Пр. Ленина, 160-а, школа №33, каб. 411

Телефоны:
Администратор: 8 908 957 2688,
8 (384-2) 53-17-82, 8 903 984 2946

E-mail: k_k_p@mail.ru или tn_consultant@inbox.ru


Президент – Карпунькина Татьяна Николаевна
Вице-президент по экономике и финансам – Алафировская Наталья Викторовна


___________________________________

(c) с сайта

chifer 18.08.2014 18:45
Автономная некоммерческая организация
«Научно-практическое социально-образовательное объединение «СемьЯ»

Адрес:
650065 г.Кемерово,
Пр. Ленина, 160-а, школа №33, каб. 411

Телефоны:
Администратор: 8 908 957 2688,
8 (384-2) 53-17-82, 8 903 984 2946

E-mail: k_k_p@mail.ru или tn_consultant@inbox.ru


Президент – Карпунькина Татьяна Николаевна
Вице-президент по экономике и финансам – Алафировская Наталья Викторовна


___________________________________

(c) с сайта

МАРИНА. 19.08.2014 10:46
Звонила вчера два раза,хотела узнать про цены(Телефоны:
Администратор: 8 908 957 2688) .Но в ответ тишина.

TatianaKarpunkina 21.08.2014 10:31
Добрый день! Одно комплексное занятие стоит 300 руб. В месяц- 2400 рублей абонемент. Дополнительные сводные репетиции не оплачиваются. Если ребёнок болеет или уезжает с родителями - занятия либо компенсируются индивидуально (в случае, если у ребёнка роль в приближающемся спектакле), либо оплата переносится на следующий месяц по заявлению родителя.

Гость 18.08.2014 16:57
Где вы находитесь?

TatianaKarpunkina 21.08.2014 10:04
Мы находимся в Шалготарьяне, в здании школы № 33, адрес:Ленина, 160-а, каб. 411

Вся лента новостей

20 ноября 2019

Родители проводят с детьми чуть больше времени, чем с телефоном