Главная /  Новости / Наши новости / "СемьЯ" проводит 6 сентября Детский праздник, бесплатно!
02 сентября 2014

"СемьЯ" проводит 6 сентября Детский праздник, бесплатно!

"СемьЯ" проводит 6 сентября Детский праздник, бесплатно!

 

 

6 сентября с 11.00 до 13.00 в честь дня рождения нашей организации состоится 
 
Детский праздник!
 
 
Ждём замечательных мальчишек и девчонок (от 4 до 13 лет), а также их родителей! 
 
   
 
Мы подарим:
 
  • забавные игры и конкурсы, 
  • удивительные научные эксперименты, 
  • фото в костюмах (всей семьёй) от фотостудии «Альбом»,
  • потешные поделки своими руками,
  • и, конечно, подарки! 
Участие бесплатное, но по пригласительным! 
 
 
 
Заказать пригласительный можно:
1. По телефонам: 8 903 984 2946, 8 908 957 2688
2. По электронной почте:  k_k_p@mail.ru
 
Адрес проведения мероприятия: пр.Ленина, 160-а, школа №33, каб. 411
Тел. 8 (384-2) 53-17-82, Сот. 8-903-984-2946, 8-908-957-2688
 
 
 

 

"СемьЯ" проводит 6 сентября Детский праздник, бесплатно!

 

Другие статьи на эту тему

Иринка2102 15.09.2014 11:14
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК

TatianaKarpunkina 15.09.2014 17:44
Спасибо, что были с нами!

TatianaKarpunkina 12.09.2014 21:18
Фотографии с праздника уже на сайте: Ссылка

TatianaKarpunkina 08.09.2014 18:03
с октября открываются дополнительные группы в театральной студии "Дивушка" с занятиями по воскресеньям. Подробную информацию смотрите, пожалуйста, у нас на сайте: Ссылка

TatianaKarpunkina 06.09.2014 17:25
Дорогие гости нашего праздника! Спасибо за тёплую атмосферу и ваших активных деток! Семейные фотографии будут готовы завтра. Если вам удобно, то завтра можете подъехать к 17.00 к нам в офис. Либо в течение недели, предварительно согласовав время. Репортажные фотографии будут выложены у нас на сайте.

TatianaKarpunkina 03.09.2014 23:51
Дорогие родители! Пригласительные все разобраны! Теперь, если только кто-то откажется от участия...

Гость 02.09.2014 13:35
А если ребенку чуть меньше 4 лет, можно прийти? Очень хочет)

TatianaKarpunkina 02.09.2014 14:39
Если ребёнок не боится большого количества людей в тесном помещении - то заказывайте пригласительный и приходите!

narehayklildav 02.09.2014 11:55
здравствуйте а как можно получить приглашение

TatianaKarpunkina 02.09.2014 14:38
Здравствуйте! Заказать пригласительный можно:
1. По телефонам: 8 903 984 2946, 8 908 957 2688
2. По электронной почте: k_k_p@mail.ru
Приходить за ним не нужно заранее! Мы составляем список и потом раздадим пригласительные на входе.

TatianaKarpunkina 02.09.2014 11:02
Дорогие родители! Пожалуйста, возьмите детям на праздник вторую обувь! Любую!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"