Главная /  Новости / Наши новости / 21 сентября день открытых дверей в " Крошка Ру"
10 сентября 2014

21 сентября день открытых дверей в " Крошка Ру"

21 сентября день открытых дверей в " Крошка Ру"

 

Приглашаем всех заботливых родителей и очаровательных малышей от 1 до 7 лет на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Только один день! 21 СЕНТЯБРЯ с 11:00 до 18:00

В программе: спектакль для детей, вкусные пироги, беспроигрышная лотерея.

Спешите получить скидку 15%

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 767-042

В группе «В Контакте»

В «Одноклассники»

Наш сайт 

Ждем Вас по адресу: г.Кемерово ул Гагарина, 52

 

21 сентября день открытых дверей в " Крошка Ру"

 

Другие статьи на эту тему

Гость 12.11.2014 22:09
А нам очень понравилось, сынок доволен

Гость 07.10.2014 20:08
Мы ходили год назад, месяц вроде ничего, а потом ребенку надоело, очень однообразно, а еще когда по музыке преподаватель была на больничном, то на подмену ставили пожилую женщину, с которой детям было не интересно. А еще сталкиваются группы на переменах разных возрастов, нашему двухлетке мальчик 4-5 лет в лоб ударил, на глазах администратора, та ничего не сказала, не сделала родителям мальчика замечания, пока я внимания не обратила, что это ее обязанность. Вообщем идея хорошая, но не хватает места в игровой комнате, дети даже в коридоре играют, ну и профессионализма некоторым педагогам, в целом неплохо, можно пару месяцев походить

ЗеленаяМиля 18.09.2014 16:13
Посещения тесные,потому как это квартира переделанная. На занятиях не была, для меня дорого, а вот день открытых дверей там веселый. Душно, конечно, но зато весело! Чай и пироги в кухне без окон вкусные.

Гость 13.09.2014 13:22
и мы с дочкой тоже

Sofi_1 13.09.2014 10:04
А мы уже записались на 15:00

Гость 11.09.2014 20:18
А нам не понравилось в этой студии, помещения тесноватые, программа для 5 - ти леток не вдохновляет детей, очень однообразная и нудная. А для 2-х летнего малыша постоянные повторы упражнений быстро надоели, пособий минимум. И цена на занятия, ОДНАКО!

Ego_Za 11.09.2014 22:28
Спасибо за оставленный отзыв. Мы учтем Ваши замечания и будем стремиться к лучшему. Помещения в центре рассчитаны на не большие группы, мы за уют. Пособия для наших малышей постоянно пополняются. Быть может если бы Вы пришли ещё раз, мнение Ваших деток и Ваше поменялось. Не все дети сразу вливаются в процесс занятий или игры. Кому то требуется больше времени, кому то меньше. В любом случае ещё раз спасибо за Ваше мнение.

Гость 11.09.2014 18:16
мы давно ходим,очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Ego_Za 11.09.2014 21:50
Будем рады видеть Вас и в этом году Спасибо за Ваш выбор

Гость 11.09.2014 17:45
Интересненько))) Надо сходить

Ego_Za 11.09.2014 21:48
Приходите сами и приводите друзей Попросите у администратора специальный купон, впишите в него свое имя и отдайте другу.

Ваш друг получит 10% скидку на занятия. А вы получаете 10% скидку за каждого друга.

Леруся_ 11.09.2014 17:45
Ой....как классненько,обязательно придем!!!!!!!

Ego_Za 11.09.2014 21:44
Не забудьте предварительно записаться по телефону 767-042

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"