Главная /  Новости / Наши новости / 5 октября в ресторане "Авиатор" состоится праздник "День рождения Алисы"
24 сентября 2014

5 октября в ресторане "Авиатор" состоится праздник "День рождения Алисы"

5 октября в ресторане "Авиатор" состоится праздник "День рождения Алисы"

 

В программе множество чудес! Весёлые игры, фокусы, шоу гигантских мыльных пузырей, интересные химические опыты, детская дискотека и множество подарков!!!

Алиса приглашает всех, кто пожелает, на свой день рождения!

Вход свободный!

По всем вопросам обращайтесь по тел. 63-08-68, 8-950-277-8828
 
 

5 октября в ресторане "Авиатор" состоится праздник "День рождения Алисы"

 

Другие статьи на эту тему

Chayochik 11.10.2014 22:31
Понравился только аквагрим . Во первый не предупредили что нужно бронировать места ,а во вторых было очень много людей.весь вечер толлко толкались .

Люси 12.10.2014 10:12
Аквагрим нам как раз весь праздник испортил. К нему была огромная очередь и моя дочка не успела - нам ехать надо было. Так сколько слез потом было... Можно было и пару человек посадить или рисунки попроще делать, чтобы побыстрее.

Roksana 11.10.2014 20:59
Было написано вход свободный, но как выяснилось позже, места очень даже ограничены. По первому звонку есть места, а по второму просто очень вежливо отфутболили. Так что же значит "Вход свободный"???

belka1986 11.10.2014 21:17
Мы тоже с этим столкнулись. Пришли, а на входе "сюрприз"- мест нет. "Извините, это косяк организаторов." Но, спасибо, не выгнали, нашли места. А в целом все понравилось.

Люси 12.10.2014 10:10
А мы позвонили, забронировали два места, пришли - а нас в списке нет. У садили конечно, ничего не скажу, но странная организация...

Люси 11.10.2014 20:42
А как можно получить фотки с праздника? Я видела там работал фотограф от агентства.

belka1986 11.10.2014 20:52
на сайте kupimfoto.ru номер галереи 12634, пароль 005

Люси 12.10.2014 10:09
спасибо!

Люси 12.10.2014 10:12
О! Они за денюжки. Отлично, чо.

Гость 12.10.2014 10:31
А вам нужны такие фотографии? У фотографа руки немного не из того места растут, понащелкал как попало.

belka1986 12.10.2014 11:26
Соглашусь с вами, не удачные фотографии. Особенно огорчило, что в пузырях фоток нет, а дети так старались, позировали

Люси 12.10.2014 15:06
я там вообще не снимала, так что сгодились бы любые. но по 90 рублей за фотку...

zohan14 03.10.2014 21:42
" Алиса " это праздничное агентство! они просто устроили праздник приходишь и веселишься*возраст

zohan14 03.10.2014 21:40
" Алиса " это праздничное агентство! они просто устроили праздник

Гость 30.09.2014 10:32
Написано по всем вопросам обращаться по указанному телефону. Лишь одна позвонила, остальные предпочли гадать, особо умные про виш-листы подарков спрашивали, воспринимая как возможность гульнуть на чужом празднике вымышленной ими же девочки богатых родителей.

Гость 02.10.2014 01:30
Народ гадает, с подарком идти или нет?! Какого возраста дети будут?! В рекламе про это ни слова! Утром позвоню, все узнаю. Поток детей обеспечу. На сколько человек мероприятие?

Гость 02.10.2014 12:44
Все, мест нет!

vottak 28.09.2014 00:24
Как мне сказали по телефону, открывается праздничное агентство с названием "Алиса". В честь открытия они и устраивают такой детский праздник.

YanaS 27.09.2014 15:58
Я что-то не поняла тоже: что за Алиса?

sofenok08 25.09.2014 22:53
Алиса из страны чудес или реальная девочка? Я что-то упустила или не поняла? Это просто детский праздник?

mdv 25.09.2014 18:38
Адрес?

Svettik_BSV 24.09.2014 12:48
Приглашаются все желающие или записываться надо? С детьми можно, какого возраста?

Svetulya87 24.09.2014 12:18
Сколько лет Алисе?
Wish-list на подарки есть?

Вся лента новостей

22 ноября 2019

Ну ОЧЕНЬ щедрые выходные!!! Только до 24 ноября!