Главная /  Новости / Наши новости / 12 октября пройдет Фестиваль Детского праздника! Впервые в Кемерово!
01 октября 2014

12 октября пройдет Фестиваль Детского праздника! Впервые в Кемерово!

12 октября пройдет Фестиваль Детского праздника! Впервые в Кемерово!

 

 
Не знаете, как интересно и необычно отметить день рожденья ребенка? 
Как украсить, что приготовить, как развлечь?
 
Приходите всей семьей на Фестиваль Детского праздника! 12 октября в ДК Шахтеров (пр. Шахтеров, 2)! 
 
Время проведения Фестиваля - с 11.00 до 13.00
 
 
Площадки Фестиваля:
 
  • Анимация и ростовая кукла
  • Научное шоу
  • Аэромагия
  • Шоу мыльных пузырей
  • Оригинальный жанр
  • Оформление праздника, сладкий стол 
  • Детские мастер-классы

 

Наши партнеры:

               

 

                 

                                                                         

 

                              

 

         

 

     

 

 

Фотограф мероприятия - Ксения Чеботаева, 8950-577-5555

 
0+ Вход СВОБОДНЫЙ
 

Обсудить на форуме

 

12 октября пройдет Фестиваль Детского праздника! Впервые в Кемерово!

 

Другие статьи на эту тему

Violamama1989 13.10.2014 10:42
А можно вопрос? Где можно посмотреть фотоотчет по мероприятию?? Очень интересно было бы посмотреть))))

Kate 13.10.2014 10:52
Фотоотчет будет выложен отдельной страницей, ссылка будет в теме на форуме

Kсения 28.10.2014 23:33
Я тут неориент)))где можно фоточки с праздника глянуть

Kate 29.10.2014 00:29

ИЕА 12.10.2014 07:42
как прошло мероприятие? расскажите

Malina91 12.10.2014 18:54
Бабушка с сыном ездили туда, говорит, что для деток постарше интересно было, а маленькие все на руках сидели. Обещали мыльные пузыри, а их не было... Ну в общем не в восторге

uli_rada 11.10.2014 11:44
У нас ребенка поведет бабушка с дедушкой!!!Вход свободный, а внутри бесплатно?Деньги брать с собой???

Kate 11.10.2014 15:09
Вся фестивальная программа бесплатно. Но будут и платные услуги, торговые точки, деньги лучше иметь с собой

poisongirl07 11.10.2014 01:02
В городе вспышка ротовируса, так что не таскайте детей на массовые мероприятия лишний раз, если им еще не болели!

belka1986 11.10.2014 21:22
я вот тоже об этом подумала. Так что не пойдем. Девочки, напишите потом впечатления.

E-Maks 12.10.2014 22:43
Для ребенка 2.1 только ростовые куклы подошли, шарики, песочный театр и сладкая вата.
Остальное все таки для детей постарше...

Вирусов не боимся, вспышки то там то тут, не сидеть же дома)))

Roksana 04.10.2014 16:28
Мы из центра творчества придём, нас 45 человек набралось, взрослые вместе с детьми!

Kate 04.10.2014 17:42
Приходите! Зал большой, надеюсь, удобно будет

Снежаночка 06.10.2014 10:40
Подскажите пожалуйста, с детками какого возраста можно приходить?

Kate 06.10.2014 10:54
С 0 до 10 легко

Roksana 04.10.2014 16:24
Здравствуйте! А если много народу придёт, будет ли детям интересно в столпотворении толкаться?
И что значит сбор участников до 7 октября?

Kate 04.10.2014 16:27
Вот не могу Вам ответить, сколько будет зрителей и будет ли кому-то некомфортно
По второму вопросу отвечала ниже

Гость 04.10.2014 22:19
Вот это точно про интерес и столпотворение. Сразу вспоминаю открытие "Игрушкино" на Ленинградском. Старались, готовили они все - понятно. Но за столпотворением совершенно ничего не удавалось понять: что ,где ,зачем и почему происходит....Я просто оттуда сбежала ,утащив за собой ребенка. Вот, не хотелось бы так. Вы уж извините Может ,пусть каждый родитель инициативу проявит, а не центр творчества?

ЛенокД 03.10.2014 23:17
И мы с удовольствием придем!

Юляля_ 03.10.2014 10:59
думаю мы тоже с удовольствием придем

юльчик-1983 02.10.2014 23:33
Во сколько будет?

N-42.ru 02.10.2014 14:55
Здравствуйте! Честно говоря я так и не поняла что это за мероприятие? С детками нужно приходить? Или это показательное мероприятие для родителей?

Kate 02.10.2014 14:59
Здравствуйте! Конечно, с детками, для них будет много интересного

@Татьяна@ 01.10.2014 14:45
Мы будем!!!!

Kira_V 01.10.2014 14:14
Здорово!!!! Мы будем)))

vottak 01.10.2014 11:05
Подскажите, надо записываться или просто так приходить? Просто указан только телефон фотографа ,а сбор участников написано - до 7 октября. (или кто подразумевается под участниками? Не дети?)

Kate 01.10.2014 11:10
Участники - это организации и праздничные агентства. Вход для ЗРИТЕЛЕЙ - СВОБОДНЫЙ!

vottak 01.10.2014 12:34
отлично!

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении