Главная /  Новости / Наши новости / Четвертые городские Гонки на толокарах - регистрация завершена!
27 октября 2014

Четвертые городские Гонки на толокарах - регистрация завершена!

Четвертые городские Гонки на толокарах - регистрация завершена!

 

 

Первый кемеровский Интернет-проект для родителей «Детки!» рад сообщить всем о проведении Четвертых Гонок на толокарах в Кемерово, которые стартуют 8 ноября (суббота) в 10-00 в спорткомплексе "Кировец" (ул. Ушакова, 2)!
 
Это будет яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для участников.


В гонках могут принять участие дети от 2 до 5 лет.

Все "спортсмены" будут разделены на 3 возрастные группы:
от 2 до 3 лет
от 3 до 4 лет
от 4 до 5 лет
ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек будут проходить отдельно!!!

Участникам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние, равное 20 метрам, на машинках-каталках (толокарах). Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров!

 

Cпонсоры:
 
 


     

 

         

 

               

 

   

 

                   

 

         

  
Медиа-партнеры:

             
 
 
      

 

      
Чтобы стать участником Гонок, необходимо подать заявку с 27 по 29 октября 2014 года (включительно) по электронной почте kemdetki@gmail.com

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ В ЗАЯВКЕ:
 

  • полное ФИО ребенка
  • возраст ребенка (сколько ребенку будет лет и месяцев на момент проведения Гонок)
  • ФИО родителя, который будет присутствовать с ребенком на Гонках
  • контактный телефон

Организаторы Гонок оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников!


Регламент Гонок:

Транспортные средства предоставляются Организаторами.


Участники начинают заезд по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проехать на машине, отталкиваясь ногами, 20 метров.

Родители не могут подталкивать детей и машинки, но им разрешается подбадривать, уговаривать, заманивать водителей вперед любыми способами;-)

Чтобы не случалось аварийных ситуаций, дорожки каждого участника будут отделены друг от друга.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько заездов по пять участников. Первый приехавший в заезде участник становится победителем заезда и проходит в следующий тур. Остальные ребятишки получают поощрительные призы.

По итогам всех заездов возрастной категории (на основании показанного участниками времени в своем заезде) определяется тройка призеров.

ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек проходят отдельно, с отдельным зачетом времени и награждением!

Фотограф Гонок - Анна Осипова

Гостей и участников ждет игровая комната!

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме.


Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать, но и поболеть!

 

Четвертые городские Гонки на толокарах - регистрация завершена!

 

Другие статьи на эту тему

MissNatalis 09.11.2014 10:20
Ой, а я уже фотоотчёт с праздника посмотрела Ссылка

Гость 09.11.2014 13:49
Интересно,а это уже все фото или еще будут?

Гость 07.11.2014 10:22
день добрый, я тоже не увидела ответного письма... мы завтра участвуем? Вистина Ангелина 2,8

Гость 06.11.2014 12:21
Здравствуйте, если вдруг кто-то не сможет прийти, сообщите, пожалуйста, по тел. 89134300605, чтобы обменяться местами, к сожалению поздно узнали о мероприятии.

Dolla 05.11.2014 13:28
Огромная просьба, если вы не сможете участвовать в заезде мальчиков 2-3 года - напишите или позвоните 89030709547!!!
Благодарю!

pss 05.11.2014 11:17
Огроомная просьба! Уважаемые папочки и мамочки, может по какой-то причине Вы или Ваш малыш не сможете участвовать в заезде "Мальчики 4-5 лет" сообщите пожалуйста в ЛС или по тел. 8-905-918-8324. Заранее благодарю!

Dolla 05.11.2014 10:44
Огромная просьба, если вы не сможете участвовать в заезде мальчиков 2-3 года - напишите или позвоните 89030709547!!!
Благодарю!

Гость 05.11.2014 09:20
О гонках, к сожалению, узнала поздно((( Но если вдруг кто-нибудь не сможет присутствовать в заезде с 3 до 4 лет, напишите, пожалуйста, в личку!Спасибо

Ocsana 03.11.2014 13:03
Если вдруг кто-нибудь не сможет присутствовать в заезде с 3 до 4 лет, напишите, пожалуйста в ЛС!

@Nata@ 30.10.2014 23:05
Если вдруг кто-нибудь не сможет присутствовать в заезде с 4 до 5 лет, напишите, пожалуйста, в личку! Будем очень благодарна !

maksimka45 30.10.2014 11:33
Тоже не попали.... Но если вдруг кто-нибудь не сможет присутствовать в заезде с 4 до 5 лет, напишите, пожалуйста, в личку! Будем очень благодарны с сыном!

IrinaShi 30.10.2014 08:57
Здравствуйте! Скажите а по телефону можно узнать, будем ли мы принимать участие в гонках, вроде 27 октября, отправили заявку, а письма нет неужели непопали.

Kate 30.10.2014 09:39
Письма отправлены всем - и тем, кто не попал, тоже. Посмотрите в спаме

Ego_Za 30.10.2014 23:38
Катерина, я отправляла заявку одной из первых. а мне не пришло письмо о регистрации и даже о не регистрации. как узнать в списках мы или нет? Заранее спасибо

Kate 31.10.2014 01:31
Вам отправлено письмо 29 числа утром, в спаме поищите)

Ego_Za 31.10.2014 11:20
я всю почту перерыла и спам тоже отправьте ,пожалуйста, ещё раз или можем мне перезвонить куда нибудь? помогитееееее

Kate 31.10.2014 11:24
Переслала еще раз. Вы приняты!

Ego_Za 31.10.2014 18:24
спасибочки письмо получила

darinushka2206 02.11.2014 01:42
Здравствуйте!!! А просто придти на праздник можно? если мы не учавствуем в гонках.

Kate 02.11.2014 10:18
Конечно! Вход свободный

zohan14 29.10.2014 02:56
а если сегодня ночью отправила заявку. поздно уже да

Secret 28.10.2014 21:43
Заявку к сожалению отправила поздно. Но если вдруг кто-нибудь не сможет присутствовать в заезде с 2 до 3 лет, напишите, пожалуйста, в личку! Будем очень благодарны с сыном!

Dolla 28.10.2014 14:00
Отправила заявку на несколько минут позже стопа. Может рассмотрите её?!

Kate 28.10.2014 14:24
У нас стопа нет Есть определенное число участников в группах. Если они набраны, записать кого-то сверх не можем

123pmarina 28.10.2014 13:41
отправила заявку

Kate 28.10.2014 13:30
Регистрация ЗАВЕРШЕНА! В течение суток ВСЕМ придут ответные письма на почту

Гость 28.10.2014 13:11
Отправила

Гость 28.10.2014 09:39
а если нам уже 5?

Kate 28.10.2014 09:48
Тогда, к сожалению, участвовать не сможете

poisongirl07 28.10.2014 09:09
как бы там столпотворения опять не было!

Kate 28.10.2014 09:21
Почему опять? Зал рассчитан на то количество участников, которое собираем. Здесь фото с трех прошлых Гонок Ссылка

beilberry09 27.10.2014 23:58
а когда подтверждение заявки придет?

Kate 28.10.2014 08:09
В течение 2 суток. Вся информация будет здесь Ссылка

katerina-2012 27.10.2014 23:45
здравствуйте! скажите а нам 1,8 можно нам участвовать???
очень хотим))

Kate 27.10.2014 23:46
Нет, участвуют дети с 2 лет. Приходите в следующем году

Igorina 27.10.2014 22:00
отпривили

Terentjeva 27.10.2014 21:15
заявку отправила

endorfin_ka 27.10.2014 21:01
Добрый вечер! Заявку отправили

Аяйчик 27.10.2014 20:28
Мы тоже идем!!!!!

panda_katya 27.10.2014 19:50
отправила)