Главная /  Новости / Наши новости / Социальная карта от Упакцентра - встречай праздник с нами!
29 октября 2014

Социальная карта от Упакцентра - встречай праздник с нами!

Социальная карта от Упакцентра - встречай праздник с нами!

 

Встречай праздник вместе с нами!

ТК "Упакцентр" готова приятно удивить Вас большим выбором упаковки для новогодних подарков, широким ассортиментом товаров для оформления праздничного стола и подарков к Новому году! 

Также в нашем постоянном ассортименте: хозяйственные товары, товары для дома и дачи, бытовая химия.

Мы рады сообщить Вам - в сети магазинов «Упакцентр» начала действовать новая система лояльности покупателей. По мимо традиционной дисконтной карты , которую можно получить совершив единовременно покупку на сумму одна тысяча рублей,  у нас появилась  социальная дисконтная карта с увеличенным размером скидки.

 

 

Социальная карта выдается: матерям-одиночкам, многодетным родителям, пенсионерам, инвалидам при предъявлении любого подтверждающего документа.

Особенно приятно получить скидку во время подготовки к празднику!

Приглашаем за покупками!

Дисконтные карты можно получить в любом магазине сети «Упакцентр».

Магазины в г. Кемерово:

ул. Н. Островского, 3, тел. (3842) 36-62-66,

пр. Ленина, 28, тел. (3842) 75-54-23,

пр. Ленина, 124, тел. (3842) 45-20-31,

пр. Ленина, 77, тел. (3842) 65-78-05,          

ул. Ногинская, 1, тел. (3842) 64-30-04,                    

ул. Гурьевская, 14, тел. (3842) 62-30-40,                 

ул. Базовая, 6, тел. (3842) 38-00-38,

ул.40 Лет Октября, 17, тел. (3842) 65-76-65

Магазины в г. Прокопьевск:

ул. Ноградская, 13, тел. (3846) 62-60-21, 62-13-91 (опт), 8-923-533-77-78

пр. Шахтеров, 26, тел. (3846)64-36-39, 8-923-503-02-24

Магазин в г. Киселевск:

ул. Ленина, 46, тел. (38464) 2-15-19, 2-05-20 (опт), 8-923-503-09-05,

Магазин в г. Юрга:

ул. Ленинградская, 46, тел. (38451) 6-02-44, 5-22-22 (опт), 8-923-603-86-00

Магазин в г. Яшкино:

ул. Суворова, 4 В, тел. (38455) 2-57-12

Магазин в г. Тайга:

ул. Строительная, 1/5, тел. (38448) 2-26-58

Магазин в г. Топки:

ул. Революции, 9, тел. (38454) 4-60-89

Магазин в г. Березовский:

пр. Ленина, 32, тел. (38445) 3-29-89, 8-923-504-95-25

Магазин в г. Ленинск-Кузнецкий:

пр. Кирова, 77, тел. (38456) 7-31-00, 8-923-603-13-03

Магазин в г. Белово:

ул. Ленина, 8, тел. (38452) 9-55-89, 8-923-610-45-79

 

Социальная карта от Упакцентра - встречай праздник с нами!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 07.11.2014 11:06
А на мой вопрос не ответили....

У матерей-одиночек бывает в свидетельстве стоит фио "отца", но он записан со слов матери, что подтверждается справкой формы Т-25, оригинал которой сдается туда, где детское пособие выплачивают, у матерей остается копия, но несведущий человек взглянув на эту копию справки ни в жизни не поймет, что она о том, что фио отца в свид-ве записано со слов матери, справка как будто бы о том, что родился такой-то ребенок... и только в самом низу мееленьким шрифтом написано, что отец..со слов матери.

Так вот, хорошо ли "подкованы" в подобных вопросах люди, в обязанность которых входит выявить группы лиц и выдать дисконтные карты?

Рыжик 16.11.2014 09:23
В таком случае в графе гражданство у отца стоит прочерк (А вообще у кого такие свидетельства лучше поменять т.к везде возникают проблемы из=за якобы отца )

Камелия 06.11.2014 16:42
Добрый вечер, рада поделиться своей новостью, что социальную карту от компании УПАКЦЕНТР получила в магазине по ул. 40лет октября. Очень заинтересовал ассортимент товара, а особенно новогодний набор для суши.

Ane444ka 05.11.2014 22:00
Подскажите, а какой размер скидки по обычной карте и по социальной?

Гость 17.11.2014 09:08
По карте розничного покупателя- скидка 7%, по социальной карте -10%!

milashka@ 05.11.2014 19:00
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сын, ему 3 года, инвалид, могу ли я получить социальную карту?

Гость 17.11.2014 09:11
Добрый день! Конечно можете. Обратитесь в любой магазин сети, при предоставлении документов Вам выдадут карту!

08260703 04.11.2014 10:24
Здравствуйте, попытались получить социальную карту в вашем филиале на Южном, как многодетные родители. Предъявили паспорт! Чуда не произошло:(Никто и не подумал карту выдать!!! Потребовали ксерокопию паспорта: основную страницу, прописку и страницу с детьми и свидетельства рождения детей!!! Когда я спросила, а можно у Вас откопировать, ответ был короток: мы такую услугу не предоставляем!!! Пришла домой (без карты:( , думаю, что напишу на Вас жалобу в Защиту прав потребителя. Какую- то ВЫ странную информацию требуете при выдаче социальной карты... Как кредит оформляем... Или может - это самоуправство продавцов? Прошу Вас разобраться!

Гость 05.11.2014 13:00
Добрый день! Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент! Можете получить социальную карту в любом магазине сети просто предъявив паспорт! Если будут какие-либо проблемы, просьба сразу звонить по номеру горячей линии 8-961-700-11-11. Спасибо!

Гость 30.10.2014 20:25
"Для матерей-одиночек этим документом является свидетельство о рождении ребенка!"

У матерей-одиночек бывает в свидетельстве стоит фио "отца", но он записан со слов матери, что подтверждается справкой формы Т-25, оригинал которой сдается туда, где детское пособие выплачивают, у матерей остается копия, но несведущий человек взглянув на эту копию справки ни в жизни не поймет, что она о том, что фио отца в свид-ве записано со слов матери, справка как будто бы о том, что родился такой-то ребенок... и только в самом низу мееленьким шрифтом написано, что отец..со слов матери.

Так вот, хорошо ли "подкованы" в подобных вопросах люди, в обязанность которых входит выявить группы лиц и выдать дисконтные карты?

P.S. Бываю у вас часто, вооружусь скрином ответа приду за картой ))

nysila 30.10.2014 20:06
А многодетным что предъявить? Можно паспорт, где дети вписаны? А то продавец объяснить не смогла в магазине.

Гость 30.10.2014 18:47
совершила покупку на 3200, но чек не взяла....
на след.день попросила оформить мне карту, но мне отказали, поскольку кассиру необходимо к анкете приложить чек.....
чек она искать не стала, копию чека делать тоже не в настроении была, видимо
можете помочь!?

Гость 31.10.2014 09:58
Позвоните на горячую линию по тел.:8-961-700-11-11, постараемся оперативно решить Вашу проблему!

Гость 30.10.2014 15:02
Добрый день! От лица ТК "Упакцентр" отвечаю на Ваши вопросы! Социальная карта выдается при заполнении анкеты покупателя и предоставлении документа, подтверждающего социальный статус покупателя. Для матерей-одиночек этим документом является свидетельство о рождении ребенка! Предоставляется вне зависимости от покупки!

sofenok08 30.10.2014 21:23

anna.03.82 29.10.2014 21:35
а матерям-одиночкам какие доказательства предъявлять? какие документы?

Гость 29.10.2014 20:23
я правильно поняла, что социальная просто так выдается???

sofenok08 29.10.2014 16:15
Здравствуйте! Чтобы получить социальную карту, нужно также совершить покупку от 1000рублей?

Вся лента новостей

20 ноября 2019

Родители проводят с детьми чуть больше времени, чем с телефоном