Главная /  Новости / Наши новости / Радуга фруктов с доставкой к вашему столу!
16 декабря 2014

Радуга фруктов с доставкой к вашему столу!

Радуга фруктов с доставкой к вашему столу!

 

Сегодня для меня большая честь представить вам первое фруктовое агентство в нашем городе "Радуга Фруктов". В нашем ассортименте Всегда свежие Фрукты, овощи, ягоды, грибы, орехи, а также экзотические фрукты.

Основными принципами работы компании " Радуга фруктов" - это постоянное развитие, четкая организованная работа, высокие требования к уровню обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту!

"Радуга фруктов"-это фруктовое агентство которое имеет собственную транспортную и курьерскую службу, что позволяет осуществлять доставку максимально оперативно и точно в срок, сохраняя свежесть и качество фруктов.

Доставка заказа. Выбранные продукты доставляются на указанный вами адрес. В течении 60 минут экспедитор звонит по оставленному Вами телефону, чтобы предупредить о доставке и уточнить особенности пользования домофоном. В момент передачи заказа Вы можете отказаться от покупки целиком или от части доставленных продуктов, если Вас не устраивает качество или продукты не совпадают с описанием на сайте. В случаях, когда стоимость полного заказа была достаточной для бесплатной доставки, а, после отказа от части продуктов, стала недостаточной, придется оплатить доставку.

Стоимость доставки – 100 рублей, заказы на сумму 1500 рублей и более доставляются бесплатно. Заказы свыше 7000 рублей следует согласовать с оператором по телефону, возможно применение специальных цен и скидок. Заказы на доставку принимаются ежедневно до 21-00 без обеда и выходных.

Оплата. Оплата принимается наличными или безналичным расчетом по факту доставки. Экспедитор выдает кассовый чек с перечнем заказанных Вами продуктов и ценами.

 

Все посетители сайта "Детки!" имеют право на постоянную скидку 10% (сказав заветные слова "Я с "Деток!")

Мы находимся по адресу: г. Кемерово, ул.Коломейцева, 10 (1 этаж, фруктовый ряд, «Радуга фруктов»)

Задать вопросы и сделать заказ вы можете по телефону:

67-30-02

8-923-567-30-02

Или отправить письмо эл. почту: rafrukt@mail.ru

А также узнать о наших скидках и акциях можно, присоединившись к нашей группе в Контакте

 

Радуга фруктов с доставкой к вашему столу!

 

Другие статьи на эту тему

Свет_Светлана 06.03.2017 12:26
Ссылка Вк на коммисионный магазин. Где можно узнать что есть в наличии и какие цены?

Свет_Светлана 06.03.2017 12:26
Ссылка Вк на коммисионный магазин. Где можно узнать что есть в наличии и какие цены?

улыбка 31.01.2015 22:48
Дорогие друзья!!! Рады сообщить вам о том, что каждый вторник у нас новое поступление фруктов.
Ассортимент следующий:
- Ананас мини;
- Ананас Сирача;
- Арбуз желтый;
- Арбуз красный;
- Манго желтое;
- Маракуйя;
- Питайя белая;
- Рамбутан;
- Ява(розовое яблоко);
- Лонган.
- Папайя
-Джекфрут
Также вы можете заказать у нас тайские пасты и соусы.
Спасибо, что Вы с нами!

улыбка 16.01.2015 20:39
18 января прилетают свежие фрукты из Таиланда!!! Спешите делать заказы или приезжайте к нам!

улыбка 12.01.2015 20:43
Большая распродажа Экзотических, экологически чистых фруктов из Таиланда!!!
В наличии:
Арбуз желтый, цена 750руб/кг.
Манго желтое 300руб/шт.
лонган 500руб/уп.
тамаринд 500руб/уп.
количество товара ограниченно, следующее поступление фруктов из Таиланда ожидается в феврале!
тел: 67-30-02
г.Кемерово, ул. Коломейцева, 10

улыбка 02.01.2015 12:30
С Новым 2015годом!!! Добра, здоровья и огромного счастья!!! Доставка компании "Радуга фруктов" работает для вас в обычном режиме ежедневно с 9:00 до 18:00

naya 27.12.2014 22:58
Вышлите, пожалуйста, прайс

улыбка 29.12.2014 20:24
Присоединяйтесь к нашей группе в контакте Ссылка Там все цены указаны под фото! обращаю ваще внимание на то что цены могут меняться как в большую так и в меньшую сторону при заказе уточняйте цену у оператора!

улыбка 21.12.2014 21:32
Принимаем заказы к новому году! Оплачивать при получении товара!
Девочки многие уже заказывали у нас фрукты с доставкой, напишите свой отзыв пожалуйста!!! Для нас очень важно знать ваше мнение!

Гость 18.12.2014 20:21
Ура!!! Фрукты прилетели!!!
Дамы и господа! Сегодня прямым рейсом Тайланд-Кемерово прибыли свежие фрукты!
В наличии: арбуз желтый, красный, авокадо, ананас, гуава, манго желтое, питайя белая (драгонфрукт), папайя, лайм, рамбутан, кокос молодой, карамбола, маракуйя, дыня канталуп.
Под заказ к новогоднему столу вы можете заказать Дуриан или Джекфрукт.
Добро пожаловать к нам!!!

vip85 16.12.2014 22:24
Красиво конечно,оригинально,но цены на этом рынке на все без исключения продукты всегда были самыми высокими в городе, а перед праздниками просто заоблачными,я долго жила в этом районе поэтому знаю.Доставка в течение часа фрукты моментально заветриваются,лучше уж своими ручками для родных и близких все готовить и художественно оформлять.Но в любом случае идея хорошая,успехов Вам

улыбка 17.12.2014 20:20
Спасибо за ваш комментарий, для нас очень важно знать мнение наших потенциальных клиентов!
Мы постоянно проводим мониторинг цен на рынках нашего города. На сегодняшний день Наши цены такие же как например в ТЦ "СОКОЛ" что находится на бульваре строителей, по некоторым позициям даже ниже. А также мы гарантируем что при заказе у нас Вы получаете 100% качественный товар с хорошей скидкой! Мы гарантируем что в праздничные дни искусственного завышения цен мы не делаем!!! А такого ассортимента качественных товаров Вы не найдете ни на одном рынке или торговом центре нашего города!
По поводу того что фрукты заветриваются, доставка свежих фруктов, овощей, орехов и т.д. Действительно осуществляется в течении 60 минут, но у вас же фрукты не заветриваются когда Вы несете их домой? Вы наверное имели в виду фруктовые букеты которые может изготовить наша компания, поясню более подробно. Да, кроме доставки свежих овощей и фруктов наша компания занимается изготовлением фруктовых букетов- это очень оригинальный подарок к любому празднику. Заказы на изготовление принимаются минимум за 3 дня до даты доставки. Букет изготавливается непосредственно перед доставкой к нужному времени, Упаковывается в прозрачную праздничную упаковку и нашим курьером сразу доставляется получателю. Поэтому фрукты будут свежими! Мы ценим здоровье наших клиентов!


улыбка 16.12.2014 20:20
Девочки! Ассортимент очень широкий, цены могут меняться, поэтому лучше звоните оператору вам все расскажут. Всем желающим могу выслать прайс по эл. почте.

p3o5v1 16.12.2014 20:01
А где посмотреть ассортимент и цены?

lena76 16.12.2014 17:06
где цены

tanita_tatyana 16.12.2014 12:06
А где посмотреть ассортимент и цены?

улыбка 16.12.2014 21:25
Ссылка В фотоальбомах нашей группы можете посмотреть весь ассортимент (еще не до конца готовы некоторые альбомы, если что то не найдете звоните у нас есть все!!!) цены уточняйте у оператора.

Вся лента новостей

22 ноября 2019

Ну ОЧЕНЬ щедрые выходные!!! Только до 24 ноября!