Главная /  Новости / Наши новости / Медицинский центр "ВитаКор+" приглашает женщин на комплексное обследование
26 февраля 2015

Медицинский центр "ВитаКор+" приглашает женщин на комплексное обследование

Медицинский центр "ВитаКор+" приглашает женщин на комплексное обследование

 

  • Консультация гинеколога
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ молочных желез

* Обследование проводится на 6-10 день менструального цикла.

​Беременных и женщин после родов осмотрит квалифицированный врач гематолог и врач флеболог

Приглашаем на консультации к детским специалистам:

  • Детский кардиолог
  • Детский невролог
  • Детский пульмонолог
  • Детский офтальмолог

Запись по телефону: 63-96-68/8-13-400-68-68

Наш адрес: пр. Шахтеров 68 А

Наш сайт

 

                                               

Медицинский центр "ВитаКор+" приглашает женщин на комплексное обследование

 

Другие статьи на эту тему

Анита 24.07.2015 11:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость первичной консультации флеболога плюс УЗИ вен нижних конечностей.

Гость 02.03.2015 11:06
Здравствуйте! Кто из гематологов у вас ведет приём по беременности?

VITACOR 02.03.2015 13:37
Здравствуйте.
Консультирует врач высшей категории Дроботова Ирина Дмитриевна.

Гость 27.02.2015 13:16
Возможно ли у вас сделать суточное мониторирование АД?

VITACOR 27.02.2015 14:22
Добрый день.
Можно, стоимость 1000 руб. предварительно необходимо записаться.

Маргоша2014 23.02.2015 19:11
Сколько стоит детский кордиолог и что в этом профиле(кардиология) у вас можно пройти?

VITACOR 24.02.2015 09:43
Доброе утро
Консультация детского кардиолога - 700руб.
У нас также можно сделать:
ЭКГ, холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ, эхокардиографию (узи сердца), узи сосудов, анализы.
При необходимости, врач оформит направление на доп. обследование в кардиологический центр.
Всю интересующую информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: vitacor42.ru

Гало4ка 22.02.2015 13:02
Ходили с дочей к пульмонологу, а оказалось, что она еще и аллерголог и кашель наш может быть аллергического происхождения. Короче посещением остались довольны, внимательное и доброе отношение врача. Советую мамочкам

Барни 21.02.2015 20:44
Была на приеме у Елены Алексеевны Божковой, грамотный специалист, приятна в общении. Очень понравилось, что сразу делают УЗИ, все в одном месте, ненужно бегать по врачам, рекомендую девочки

Гость 18.02.2015 21:49
Можно ли пройти данные процедуры по полису ДМС Ингосстраха? И правильно ли я поняла, что УЗИ молочных желез проводит не маммолог, а гинеколог?

VITACOR 19.02.2015 17:21
По ДМС и ОМС мы не работаем.
Да, УЗИ проводит врач УЗИ/акушер - гинеколог.

трам-пам-пам 17.02.2015 16:36
А кто у вас гинеколог?

VITACOR 18.02.2015 07:45
Комплексное обследование проводит врач УЗИ, акушер-гинеколог Божкова Елена Алексеевна.
Консультацию гинеколога осуществляет врач акушер гинеколог Ожогина Екатерина Викторовна.

Веселина 20.02.2015 10:53
Екатерина Викторовна хороший Врач,я у неё обе беременности наблюдалась

VITACOR 20.02.2015 12:53
Веселина, спасибо Вам за отзыв

трам-пам-пам 28.02.2015 16:05
Делала сегодня УЗИ мол. желез, а заодно в итоге и ОМТ.
Елене Алексеевне - спасибо! Смотрела очень тщательно, все проговаривала вслух, многие моменты показывала на экране.
Большим плюсом было то, что она сама акушер-гинеколог с большим стажем, мы попутно обсудили кое-какие моменты, чего обычный узист сказать бы мне не смог.
Смело рекомендую!

Забыла спросить, а мазки на онкоцитологию вы берете?

VITACOR 02.03.2015 09:51
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Да, мы делаем забор микробиологического материала на онкоцитологию.

VITACOR 16.02.2015 17:39
Милые дамы!!!
Приглашаем Вас к нам на обследование:
УЗИ ОМТ - 500 руб.
УЗИ молочных желез - 600 руб.
Консультация гинеколога - 700 руб.(забор микробиологического материала в подарок )
Все обследование пройдете за один раз

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении