Главная /  Новости / Наши новости / "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" приглашает Вас на праздник!!!
02 апреля 2015

"ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" приглашает Вас на праздник!!!

"ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" приглашает Вас на праздник!!!

 

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что 12 апреля  студии красоты «Весёлая расчёска»  в ТЦ «Радуга» исполняется один  год.  В честь  долгожданного праздника, мы  приглашаем  маленьких клиентов, а также их родителей в этот  день  посетить наш салон по адресу пр-т Шахтеров 54 Б.

Для Вас организованны следующие мероприятия:

- профессиональный фотограф (с 12.00 до 16.00);

- музыкальное сопровождение с детской тематикой;

- аниматоры (с 13.00 до 15.00);

- воздушные шары;

- праздничный торт и вкусный чай;

- розыгрыш призов от нас и наших партнеров;

- фигурный выстриг в подарок,  плетение кос в половину цены!!! (во время праздничной программы)

- и, конечно же, скидка 10% на парикмахерские услуги (суммируется с существующей скидкой)!!! (весь день)

 

Обращаем Ваше  внимание, предварительная запись обязательна!!! Тел: 8-913-293-51-01

В нашей детской парикмахерской работают мастера с огромной любовью к детям. Чтобы не было скучно деткам, наша студия-детская парикмахерская оборудована специальными детскими парикмахерскими креслами — машинкой и мотоциклом! Также имеется игровой уголок, аквариум с живыми рыбками и телевизор  с мультфильмами на выбор.

 

Вас ждут: стрижки без слёз, и как всегда, ПОДАРКИ.

Наши контакты:

г. Кемерово ТЦ «Радуга» (новый ТЦ) 2 этаж , пр-т Шахтеров 54 б, Тел: 8-913-293-51-01

ТРЦ «Аврора» 3 этаж, пр-т  Московский 19, Тел: 8-913-403-33-51     

Наш сайт

Группа в контакте

Группа в одноклассниках

Адрес электронной почты: kemerovo@raschyoska.ru

Репортаж о нашей парикмахерской

Мы работаем каждый день с 10.00 до 21.00

Добро пожаловать!!!

 

 

"ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" приглашает Вас на праздник!!!

 

Другие статьи на эту тему

тимошка 13.04.2015 13:35
Обрабатываете ли вы расчески, ножницы? Если да, то как???

тимошка 13.04.2015 13:37

komfetka 13.04.2015 13:39
Уже писали об этом ниже)

тимошка 13.04.2015 13:40

Olsy 16.04.2015 15:46
Обратила внимание, что не обрабатывают, хотя детей туда вожу. Вот на празднике точно ничего не обрабатывали. Только выметали волос.

Весёлая_расчёск 16.04.2015 22:24
Здравствуйте, да действительно на празднике мастера не успевали обработать инструмент после каждой стрижки, но делали это при появлении свободного времени. В другие дни мы, конечно же, обрабатываем инструмент регулярно. Если все-таки Вы увидите факт нарушения, большая просьба, позвоните руководителю (доска информации), либо напишите сообщение в группе "ВКонтакте", мы мгновенно примем меры и накажем нарушителя. Спасибо за понимание и за Ваш выбор в пользу нашей парикмахерской.

ksuxa 13.04.2015 08:09
Нам праздник понра Пироженных наелись, чая напились А,да, ещё же участвовали в лотерее, и выиграли ПРИЗЗЗЗЗ, приятнОООО

Подстригала двух сыновей, понра как подстригли старшего, мастера зовут Наталья а вот как подстригли младшего, нам с мужем не понра к сожалению не посмотрела на бейджике, как зовут мастера

В целом все прошло ХОРОШО, МОЛОДЦЫ

Весёлая_расчёск 13.04.2015 13:30
Мы рады, что вам понравилось!фото будут в наших группах в контакте и в одноклассниках через неделю!Насчет стрижки ответили в личном сообщении!

ksuxa 13.04.2015 08:04
Где можно посмотреть фото с праздника?

тимошка 09.04.2015 22:42
Обрабатываете ли вы расчески, ножницы? Если да, то как???

Весёлая_расчёск 10.04.2015 09:14
Мы выполняем все стандартные процедуры по дезинфекции и уборке, рекомендованные Роспотребнадзором и СЭС. У нас все парикмахерское оборудование стерилизуется . И помимо этих процедур, мы дополнительно производим обработку инструментов, оборудования, игрушек средством Дезавид.

Мурка82 07.04.2015 20:35
мы придем. Сперва на праздник, а потом спать

Gan4onok 06.04.2015 23:01
ну почему всегда все праздники во время сончаса детей?((((
Так бы обязательно пришли , но с 13.00-15.00 спим.

Гость 02.04.2015 22:25
Здорово придумали! Надо обязательно прийти на праздник!

Весёлая_расчёск 03.04.2015 09:54
Приходите, конечно! Будем вас ждать!

genua 02.04.2015 13:32
Что-то у вас телефон не работает, хотели записаться.

Весёлая_расчёск 02.04.2015 14:21
Телефон работает, попробуйте еще раз позвонить!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"