Главная /  Новости / Наши новости / КемГУКИ объявляет набор учащихся в 1 класс музыкальной школы
08 мая 2015

КемГУКИ объявляет набор учащихся в 1 класс музыкальной школы

КемГУКИ объявляет набор учащихся в 1 класс музыкальной школы

 

Министерство культуры Российской Федерации
ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет 
культуры и искусств»
 
Институт музыки объявляет набор учащихся на 2015-2016 учебный год в 1 класс
по программе дополнительной предпрофессиональной подготовки в области 
музыкального искусства (на бюджетной и внебюджетной основе).
 
Данная программа реализуется по следующим направлениям:
Фортепиано - (срок обучения 5 лет, 8 лет)
Народные инструменты - (срок обучения 5 лет, 8 лет)
Струнные инструменты - (срок обучения 8 лет)
Духовые и ударные инструменты - (срок обучения 5 лет, 8 лет)
Хоровое пение - (срок обучения 8 лет)
Музыкальный фольклор - (срок обучения 8 лет).
 
Обучение проводят преподаватели института музыки КемГУКИ в 1 корпусе университета по адресу: ул. Ворошилова, 17.
 
Конкурсный отбор будет проходить  18,19, 20 мая в 18:00 в  1 корпусе университета (ауд. 220) в форме собеседования.
 
Для зачисления в школу необходимо предоставить следующие документы:
1. Копию свидетельства о рождении ребенка;
2. Копию паспорта одного из родителей или законных представителей;
3. Фотографии ребенка 2 шт.
 
Контактные телефоны:
Шорохова Инна Вячеславовна (директор института музыки) 8-923-616-42-83
Котлярова Татьяна Анатольевна (зав. каф. народного хорового пения) 8-951-164-93-46
Пригодич Елена Олеговна (преподаватель кафедры музыкознания) 8-904-371-49-08; 8-913-283-88-14

КемГУКИ объявляет набор учащихся в 1 класс музыкальной школы

 

Другие статьи на эту тему

Гость 20.05.2015 12:02
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая стоимость обучения по программе "Фортепиано", ребенок 2007г.р? Можно ли поменять музыкальный инструмент в течение учебного года? Возможен ли перевод к Вам из музыкальной школы?

Квазик 18.05.2015 21:50
Подскажите,пожалуйста,требуемый размер фотографии ребенка.

Гость 19.05.2015 09:32
фотография 3*4, но если такой нет, а есть другая (не слишком отличающаяся по размеру), то можно и ее.

mamaeva 16.05.2015 14:40
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по каким дням и в какое время суток, предположительно, планируются занятия? Будет ли возможность корректировки расписания в случае необходимости? Заранее благодарю за ответ.

Гость 19.05.2015 09:34
точно расписание сказать не могу. Оно будет зависеть от комплектации групп и расписания студентов. Пока идет отбор мы даже не можем сказать будет 2 смены или одна. будем отталкиваться от занятости детей в общеобразовательной школе. Звоните (Пригодич Елена олеговна)

Света_Ильдар 13.05.2015 14:06
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в какой форме будет проходить собеседование: нужно ли подготовить ребенка (может быть стихотворение/песенка). Когда меня принимали в музыкальную школу, то петь просили, чтобы слух проверить...

all95 13.05.2015 23:16
Если подготовите заранее стихотворение или песню-это не будет лишним.

Гость 19.05.2015 09:37
В приемных требованиях нет условия заранее подготовленного материала. Но если есть возможность-повторите что-нибудь из ранее знакомого ребенку.

Alenushka 12.05.2015 08:50
Добрый день!
А играть на гитаре тоже 8 лет надо учиться?

all95 12.05.2015 23:10
Если хотите получить профессиональное начальное образование по классу гитары, то либо 8, либо 5 лет обучения.

larik 10.05.2015 23:56
О,институт наш расширился , наверное уже студентов вообще нет,не с кем работать.

all95 11.05.2015 08:41
На собеседование записываться не нужно. Подходите в любой удобный из указанных дней!
Возраст ребенка зависит от срока обучения по выбранному направлению. Если срок обучения 8 лет, то принимаем с 6, 7 лет. Если срок обучения 5 лет, то соответственно 9,10. Возрастной вопрос будем рассматривать индивидуально для каждого ребенка на собеседовании.

all95 11.05.2015 09:03
Со студентами у нас все в порядке. Данная школа открывается с целью дать возможность одаренным детям получить предпрофессиональное музыкальное образование...

Oksana_Galieva 10.05.2015 20:08
и на собеседование нужно записываться?

all95 11.05.2015 08:38
На собеседование записываться не нужно. Подходите в любой удобный из указанных дней!

Oksana_Galieva 10.05.2015 20:02
со скольки лет и сколько стоит обучение, подробно?

all95 11.05.2015 08:59

Возраст ребенка зависит от срока обучения по выбранному направлению. Если срок обучения 8 лет, то принимаем с 6, 7 лет. Если срок обучения 5 лет, то соответственно 9,10. Возрастной вопрос будем рассматривать индивидуально для каждого ребенка на собеседовании.
На предстоящий учебный год есть как бюджетные места (то есть обучение бесплатное), так и внебюджетные (за счет собственных средств). По результатам собеседования, с каждым претендентом данный вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.
Более подробную информацию можете получить, позвонив по указанным контактным телефонам.
8-904-371-4908 Елена Олеговна

Гость 10.05.2015 12:56
Скажите, пожалуйста, со скольки лет принимаете ребятишек?

all95 11.05.2015 08:47
8-904-371-4908 Елена Олеговна

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"