Главная /  Новости / Наши новости / Детская вокальная студия "ВИВАТ" объявляет набор детей с 3-7 лет
04 июня 2015

Детская вокальная студия "ВИВАТ" объявляет набор детей с 3-7 лет

Детская вокальная студия "ВИВАТ" объявляет набор детей с 3-7 лет

 

 

Сценический опыт для ребенка оставляет огромный отпечаток на его личности:
  • это уверенность в себе
  • концентрация и самообладание в любой ситуации
  • яркая личность и т.д.
 
Даже если Вам кажется, что у Вашего ребенка нет вокальных способностей, опытный педагог поможет раскрыть и развить талант, т.к. дошкольный возраст является самым продуктивным временем для занятий в разных направлениях, в том числе и вокальном!!!
 
Не теряйте времени!!!
Торопитесь записаться, до конца июня 1 занятие - БЕСПЛАТНО!!!
 
  
  
 
Т. 8-923-523-55-68,   8-950-580-55-68
Занятия проходят по адресу бр.Строителей, 41 а

Детская вокальная студия "ВИВАТ" объявляет набор детей с 3-7 лет

 

Другие статьи на эту тему

OlgaTih 17.06.2015 12:55
Приходили на прослушивание, сын спел тихо, хотя дома поёт неплохо. Нам обещали перезвонить и не перезвонили. Если не подходим, сказали бы напрямую, мы бы не ждали напрасно, пошли бы в другую студию или секцию. Неприятно как-то.

Ааннееттаа 17.06.2015 16:27
Не переживайте,прослушивание еще продолжается,вам обязательно перезвоним,в студию не берем только тех детей,которые сами отказались петь,а мальчишек так вообще любим(меньше просто их как правило)последнее прослушивание будет 23 июня,24 будут уже сформированы группы и вас обязательно обзвонят. Очень сложно,сформировать группу не имея полной картины! ПОЗВОНИМ!!!!!

OLAFLY 17.06.2015 09:38
Скажите,пожалуйста,моя дочь постоянно поет и дома и в гостях,но на прослушивании застеснялась почему-то (хотя она не из робкого десятка). Я считаю,что одна встреча ни показатель. Я думала вы помогаете детям раскрыться.Как мне самой помочь ей развить этот талант?

Ааннееттаа 17.06.2015 10:53
Тогда я думаю,что вам нужно еще прийти,а что сам ребенок говорит? Если речь идет о Юличке,то я тоже думаю,что нам нужно еще встретится на том самом обещаном 1 бесплатном занятии)))

OLAFLY 17.06.2015 11:01
Да).Юля так и говорит,что застеснялась.И даже сама расстроилась)).Спасибо за предложение,но мы попробуем в следующем году.

OLAFLY 13.06.2015 10:16
Моей дочке 3 года. Она любит петь ,знает много песен,очень артистичная.Но боюсь,что на прослушивании застесняется. Все равно запишемся,придем.)

Ааннееттаа 13.06.2015 16:22
И правильно!!! ПРИХОДИТЕ!!!

ВСЕЛЕННАЯ 07.06.2015 19:17
Девочки, приходите. Не пожалеете. Мы ходим совсем недавно. Однако результат меня поражает. Мы ходим в общей сложности месяц, т.к. был перерыв. Но мой трехлетка уже выступал на отчетном концерте в общем номере. Результат вас действительно поразит!
Анна Евгеньевна-педагог по вокалу, находит подход абсолютно к каждому ребенку. И даже к трехлетним малышам.
До того, как выбрать студию по вокалу, я ходила и в другие. Но выбрала эту и не жалею! Всего за месяц сына научили распеваться, петь в микрофон и без, танцевать ставят правильно голос.
Приходите! Лучше это увидеть своими глазами и услышать, как ваш малыш поет как взрослый!

Гость 06.06.2015 23:39
Подскажите, как проходит прослушивание?

Ааннееттаа 07.06.2015 18:54
Добрый день,мне обязательно нужно посмотреть на ребенка,пообщаться,прослушать слух,ритм. Порой ребенок "не поет",но после первого общения уже понятно,что он родился,чтобы выступать)),а слух и ритм гораздо проще развить чем артистизм,хотя и это тоже придет!!!

ksu_86 05.06.2015 21:36
Девочки, приходите, не пожалеете, дочка за год из мычащего оловянного солдатика стала очень даже поющей девочкой, уже на концертах зажигаем, прям разница сильная,

Ааннееттаа 05.06.2015 00:16
Цена зависит от результатов прослушивания,если ваш ребенок попадет в подготовительную группу,то стоимость 160р-занятие.2раза в неделю.Если по результатам прослушивания мы берем его в "сильную" группу,то стоимость занятия остается такой же,количество занятий увеличивается до 3х в неделю,и работаем с аппаратурой и звукорежиссёром. Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать))тем более,что этот один раз бесплатный,приходите!!!!

tanna 04.06.2015 23:19
И график посещения напишите

Ааннееттаа 05.06.2015 08:43
График тоже зависит от изначальных возможностей ребенка.

Гость 04.06.2015 22:45
Мне тоже интересно, сколько стоит это удовольствие?

Татьяна1230 04.06.2015 20:57
цену подскажите.

yara26 04.06.2015 20:15
какая стоимость?

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении