Главная /  Новости / Наши новости / Детский клуб "Андрейка" открывает студии раннего развития
29 июня 2015

Детский клуб "Андрейка" открывает студии раннего развития

Детский клуб "Андрейка" открывает студии раннего развития

 

 

Мы приглашаем деток с 9 месяцев до 3-х лет на занятия в студии раннего развития по адресам:

  • ул. Инициативная 117, на базе детского клуба «Андрейка»;

  • 2 квартал, 23 (возле Кардиоцентра) на базе частного детского сада Kinderly в Рудничном районе;

  • ул. 40 лет Октября, 31, на базе частного детского сада «Чудо-детки»

Мы предлагаем комплексные занятия, включающие в себя различные виды деятельности:

  • пальчиковую гимнастику,

  • чтение сказки и разыгрывание ее с помощью игрушек или пальчикового театра,

  • раннее чтение,

  • лепку из соленого теста,

  • работу с крупами,

  • логоритмику,

  • формирование математических представлений,

  • творческую поделку,

  • и еще много интересного!

Занятие длится от 40 до 50 минут. В основе нашей программы – методики ведущих специалистов по раннему развитию: Бориса и Елены Никитиных, Николая Зайцева, Гленна Домана, Марии Монтессори, Елены Даниловой плюс собственный опыт педагогов детского клуба «Андрейка».

Раннее развитие – это интенсивное развитие способностей ребенка в раннем возрасте (от 0 до 3 лет), а именно основных психических функций: внимания, воображения, памяти, логического и пространственного мышления, умения анализировать и обобщать. Это создание некой интересной для малыша информационной среды, которая станет прочным фундаментом для дальнейшего успешного обучения.

А еще после занятий Вас и Вашего малыша

ждет угощение и возможность самостоятельно поиграть и пообщаться!

Узнать подробности и записаться можно

по тел.: 8-906-921-11-01

 

Детский клуб "Андрейка" открывает студии раннего развития

 

Другие статьи на эту тему

LaSkA 05.07.2015 22:36
Ходим в "Андрейку" более 6 мес. Хочу сказать "Большое спасибо!" преподавателям клуба за ваш труд, терпение, доброжелательность и искренность.

nnatalia84 03.07.2015 18:24
Здорово, теперь и в рудничном районе можно будет отправляться со своими малышастиками на раннее развитие

Татьяна2010 02.07.2015 22:07
Хочется выразить огромную благодарность Ирине Игоревне, за открытие этого клуба!!! Мы с сыном уже 2 года посещаем этот клуб и нам очень нравится. В клубе теплая и дружеская обстановка, к каждому ребенку Ирина Игоревна находит свой подход. Занятия очень разнообразны: дети изучают алфавит, пишут, читают, делают поделки, знакомятся с окружающим миром, все время занятий проходит в игровой форме. Во время занятия есть 5 -10 минут для отдыха, что не мало важно для детишек. За время, что мы посещаем детский клуб, сын многому научился и многое узнал, приходя домой Егорка всю полученную информацию рассказывает папе и бабушке. Ирина Игоревна, Вы столько делаете для наших деток, спасибо Вам огромное!!!

Гость 02.07.2015 21:54
Я считаю, что нам повезло, что в нашем Кировском районе, недалеко от дома есть такой замечательный клуб "Андрейка", куда можно ходить с детьми с 9 месяцев. Это Удивительная роскошь сегодня, когда с такими малышами возятся, в них вкладывают и относятся к ним как к будущим успешным людям! На первый взгляд, кажется, что они там понимают эти малыши, иногда под стол лезут, иногда капризничают, а иногда просто наблюдают и ничего не делают. Зато дома они всё это выдают и на вопрос "Мы сегодня пойдём в Андрейку?" в ответ радостно кричат "УРА!"
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Спасибо вам, Ирина Игоревна, за вашу идею создать такой Клуб! Пусть он и дальше процветает и расширяется! И очень здорово, что теперь будут филиалы и в других районах нашего города! Пусть все малыши нашего города побывают на ваших шикарных занятиях!
С уважением и благодарностью, Елена

Гость 02.07.2015 21:52
Большое спасибо за приятные слова. Мы работаем для Вас и благодаря Вам!!!

Гость 02.07.2015 11:34
В детском клубе "Андрейка" работают замечательные, внимательные, добрые специалисты. Отдельное спасибо Ирине Игоревне.
Хорошая, разнообразная, разнонаправленная программа занятий. Внимательное отношение к детям. Также хочется отметить, что в "Андрейка" хорошие, качественные игрушки, чисто и уютная атмосфера. Спасибо большое за хорошую организацию.
Родители! Не жалейте сил и времени на детей! Они дадут вам все самое необходимое — любовь и счастье Приходите в клуб, здесь супер-вдохновляющая атмосфера как для детишек, так и для родителей! Спасибо!

Гость 02.07.2015 10:59
Несколько раз удалось мне посетить этот клуб и хочется отметить, что все дети очень дружные активные и позитивные! По специфики моей деятельности( аниматор) приходиться бывать в разных местах такого плана и наглядно видно в каждом месте характер работы с детьми. В детском клубе " Андрейка" своя положительная атмосфера, я бы даже сказала, что там одна семья! Сразу видно вклад преподавателей и их теплое отношение к детям!

Гость 02.07.2015 10:28
Замечательный центр для детей, мы туда ходим уже 2 года и ни разу не пожалела. Очень внимательные педагоги, все расскажут и покажут, дадут совет. Спасибо большое за Вашу работу, я очень Вам благодарна.

Гость 02.07.2015 00:17
В нашей жизни с моей малышкой детский клуб "Андрейка" сыграл не мало важную роль. Пришли мы туда стеснительными и боялись окружающих, но наши педагоги подошли к нам с такой лаской и таким вниманием что шли мы туда с большой охотой, а уходить вообще не хотелась. А поделки сделаные моей дочей так приятно смотреть и любоваться. Огромное вам спасибо!

Гость 01.07.2015 23:52
Я очень благодарна Ирине Игоревне за то что занимаются детками ТАКОГО раннего возраста. Наш ребенок очень активный и общительный и обычного гулянья и домашних занятий ему недостаточно. Нас взяли с 8 мес. и на 4 занятии мы стали замечать, что ребенок выполняет задания на ровне с детьми более старшего возраста (от 1 года), ему очень нравится. Саша на занятиях проживает положительные эмоции, проявляет интерес. Мне лично нравится атмосфера и для ребенка возможность провести время после занятий в игровой комнате, что позволяет сэкономить на игрушках, домиках, печках и т.д. Промониторила центры развития в г. Кемерово такими "ранними" детками никто на занимается. Низкий поклон РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ!!!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"