Главная /  Новости / Наши новости / Детский центр развития и проката "У Зайки" - прокат нового формата!
12 августа 2015

Детский центр развития и проката "У Зайки" - прокат нового формата!

Детский центр развития и проката "У Зайки" - прокат нового формата!

 

Вам больше не нужно сомневаться, думать и выбирать, что же нужно Вам и Вашему малышу для комфорта, развлечения и развития!!! В прокате "У Зайки" собраны самые лучшие модели товаров для Вас и Ваших деток!!! Только высококачественные товары самых известных брэндов: "Fisher Price", "Kidieland", "Tiny Love", "Chicco", "Vtech", "Playscool", "Graco". Просто приходите, забирайте и пользуйтесь! 

А для деток постарше мы предлагаем веселую, красочную игровую комнату, в которой можно лепить из волшебного разноцветного песка, прыгать на батуте, лазать в палаточных лабиринтах, собирать конструкторы, рисовать и многое другое! А родители в это время могут заняться своими делами! Также принимаем заявки на проведение детских праздников! Учтем все Ваши пожелания!!! Мы работаем - вы отдыхаете!

 

   

   

 

Детский центр развития и проката "У Зайки" - прокат нового формата!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 01.09.2015 15:12
Проводили ребёнку День Рождения. На фото выше кстати. Детям очень понравилось. Приветливый персонал. Всё отлично
Сами с этого двора,постоянно гуляем рядом. Так наши детки со слезами на глазах просятся к " у зайки".
Спасибо большое за данный развлекательный центр.
С Уважением Понаморев Сергей

Гость 02.09.2015 17:00
Сергей, очень приятно слышать такие теплые слова в наш адрес!!! У Вас и Ваших друзей замечательные детки! Будем счастливы и впредь дарить ребятишкам самые радостные эмоции!!! С уважением, детский центр "У Зайки".

morkovka 17.08.2015 14:50
С какого возраста можно оставлять ребенка в игровой?

УЗайки 18.08.2015 13:29
Добрый день! Изначально планировали оставлять деток с 2 лет, но как показала практика, детки готовы оставаться у нас и более раннего возраста! 😊 1,5 годовалый малыш с удовольствие провел у нас около 2 часов! Поэтому от 1,5 лет точно можно оставлять. 😊

tasya73 17.08.2015 10:07
Подскажите стоимость проката радионяни. Какие модели есть в наличии?

УЗайки 17.08.2015 16:49
Здравствуйте! Сегодня вечером освободится радионяни " I-няня", очень милая в виде зайчика!😊 Работает и от сети, и от батареек. Стоимость 350 руб - неделя, 900 руб - месяц.

Эльга 16.08.2015 13:06
Я недавно звонила, говорили 170 р в час, а уже 250 стало?!

УЗайки 17.08.2015 16:21
170 руб. - это была промоцена в первую неделю! Мы бы с удовольствием работали и по этой стоимости, но к сожалению совокупность затрат, которые мы понесли до открытия и несем сейчас, лишает всякого смысла работать на таких условиях... Поэтому мы вынуждены изменить цену! Но мы рады предоставить скидку за пребывание более 2 часов, а также постоянным клиентам!

Иринка2102 13.08.2015 09:35
Добрый день!Стоимость часа в игровой комнате?

Гость 13.08.2015 10:51
Добрый день! Стоимость часа в игровой комнате 250 руб. Приезжайте! У нас очень весело и красиво!

ioanna12 13.08.2015 17:38
В игровой дети сами выбирают себе занятие или их контролирует и направляет педагог?

УЗайки 13.08.2015 20:57
С ребятишками всегда находится педагог-организатор, который предлагает различные занятия деткам, и они, в свою очередь, выбирают то, что понравится каждому. Это могут быть и групповые игры, и индивидуальные.... Кто-то любит рисовать, кто-то лепить из пластилина, кто-то не может оторваться от наших песочниц... Стараемся заинтересовать каждого ребеночка!

Любавинка 12.08.2015 19:44
Хотелось бы стоимость проката узнать,а именно развивающих центров!

Гость 13.08.2015 10:59
Здравствуйте! Развивающие центры разные... стоимость 300-500 руб. неделя. 800-1500 руб. месяц. Выбор очень хороший! Приходите и выбирайте!

УЗайки 13.08.2015 17:34
Также Вы можете выбрать понравившийся товар в нашей группе ВКонтакте (https://m.vk.com/public99286883) и мы можем привезти Вам домой все, что Вам понравится!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу