Главная /  Новости / Наши новости / Русский язык и немецкий язык. Бесплатные занятия по выходным!
29 сентября 2015

Русский язык и немецкий язык. Бесплатные занятия по выходным!

Русский язык и немецкий язык. Бесплатные занятия по выходным!

 

 
Ваш ребёнок испытывает ТРУДНОСТИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ в школе?
 
Нужны ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ?
 
Требуется ПОМОЩЬ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ?
 
В ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ MILLER за короткое время мы повысим успеваемость Вашего ребёнка, улучшим грамотность, закрепим школьную программу.
 
Стоимость за 16 часов занятий - 2400 рублей в месяц
 
телефон 63-04-24
 
 

Русский язык и немецкий язык. Бесплатные занятия по выходным!

 

Другие статьи на эту тему

1570gorbun 18.10.2015 15:35
Подскажите адресок и время проведения занятия в выходной день-оч хочется попробовать сходить!

Miller_Лингвист 18.10.2015 18:49
Наш адрес: пр. Ленина, 135 (вход через "DNS"), время согласуется с Вами.
Позвоните по телефону 63-04-24, договоримся о проведении занятия.

Гость 16.10.2015 22:35
Сколько детей в группе и какого возраста.

Miller_Лингвист 16.10.2015 22:53
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос.
Группы формируются согласно возрасту. Максимальное наполнение группы - 6 человек.

olek 09.10.2015 12:46
То есть всем можно бесплатно ходить только в выходные,или это для тех кто заплатил 2400?

Miller_Лингвист 09.10.2015 13:47
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.
Бесплатно ходить на занятия могут все.
Для одного класса выбирается ОДНА наиболее проблемная тема.
Вам решать, будет ли Вам интересно слушать одну и ту же тему каждые выходные.

Sнежинка 01.10.2015 21:49
О, мой комментраий удалили!
Впервые с таким на Детках сталкиваюсь.


Miller_Лингвист 01.10.2015 23:34
Sнежинка, приходите на занятие. Мы рады всем!

Sнежинка 02.10.2015 07:52
Спасибо! Немецкий учила в ВУЗе как второй язык, думаю, как-нибудь обновить знания.

aws 30.09.2015 17:57
А что значит БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВЫХОДНЫМ,если указана стоимость-2400 руб.???

Miller_Лингвист 30.09.2015 19:45
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос.
Полноценный курс из 16 занятий стоит 2400. Он включает в себя занятия в мини-группах 2 раза в неделю по 2 академических часа.
Мы занимаемся 1 раз в неделю грамматикой, второе занятие на неделе посвящено развитию речи и обогащению словарного запаса учеников.
По выходным мы проводим бесплатные экспресс-занятия по наиболее часто допускаемым ошибкам.
Будем Вам рады!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"