Главная /  Новости / Наши новости / Программа Хобби-класса, основанная на классической балетной хореографии, ждет всех желающих!
04 января 2016

Программа Хобби-класса, основанная на классической балетной хореографии, ждет всех желающих!

Программа Хобби-класса, основанная на классической балетной хореографии, ждет всех желающих!

 

Программа разработана на основе Классической балетной хореографии. Первая часть урока направлена на формирование и укрепление всех основных мышц тела - руки, спина, ноги. Классическая хореография на середине зала. 
 
Вторая часть урока проходит в партере (на полу), где идет интенсивное закачивание мышц спины, пресса и удаление лишних объемов тела. Синтез классической, модерн-хореографии и ОФП (общая физическая подготовка). 
 
Третья часть - прыжковая. Интенсивное сжигание калорий, нагрузка на ноги и ягодицы, наработка легкости движений.
 
Четвертая часть урока - растяжка. 
 
При правильной работе формируется красивая линия каждой мышцы вашего тела. Очень много внимания уделяется мышцам спины - благодаря чему, появляется красивая осанка, проходят боли в поясничном отделе. Очень сложная - прыжковая часть урока - со временем обернется легкостью во всех движениях, исчезнет одышка, тяжесть и гул в ногах. Растяжка сформирует пластичность и грацию тела. 
 
Группа для тех, кто желает приобщиться к миру хореографии, научиться управлять своим телом, пластично и грациозно двигаться, выглядеть легко и изящно. Программа Хобби-класса основана на классической балетной хореографии, включает в себя занятия  на середине. Полностью подтягивает мышечный корсет, формирует прекрасную осанку, развивает гибкость и растяжку, прививает прекрасную балетную грацию.
 
Адрес: Волгоградская 26 «Б» вторник и четверг  занятия проходят с 19.00 – до 20.00
Анастасия 89233195575, 89131398626 (лучше звонить на мтс)
Абонемент (8 занятий - 1800 руб.) и разовое 300 руб.
 
Начало занятий с 12 января! Записаться можно по звонку или отправить смс, где надо указать  имя и номер телефона, чтобы связаться с вами. Если начать заниматься с 12 января  не получится,  то указать с какого числа приступите к занятиям!
 

Программа Хобби-класса, основанная на классической балетной хореографии, ждет всех желающих!

 

Другие статьи на эту тему

NadezdaKem 05.02.2016 11:21
Здравствуйте, если на Южном не будет (хотя очень жаль), а в другие дни недели (понедельник, среда, пятница) не планируете?

Anasteishen 09.02.2016 08:28
Добрый день )) пока вторник и четверг!! В планах менять дни нет !

kazantsieva 29.01.2016 15:39
места ещё имеются?возрастные ограничения есть?

Anasteishen 02.02.2016 14:27
Места есть )) Приходите!! Ограничений нет !!

lisa-pon 15.01.2016 22:04
Тоже бы ходила на южном

Anasteishen 15.01.2016 14:27
У нас есть такие кто записался и не пришел на этой недели! Приходите, пока места остались ))

Мамульkа 14.01.2016 12:46
Наша дочь сходила на первое занятие, ей очень понравилось, что бывает редко
Спасибо Анастасии!

Anasteishen 15.01.2016 14:20
Да она молодец ))) Работает над собой !! Рада, что всем нравится ))

Гость 13.01.2016 17:19
а какая форма одежды/обуви?

Anasteishen 15.01.2016 14:24
Форма любая )) Главное удобная!! На ногах носки или чешки ))

ЗаЙк@ 13.01.2016 11:04
А утренняя группа не планируется? С удовольствием бы ходила часов с 9 утра, вечером никак не получается.

Anasteishen 13.01.2016 11:36
Утром не планируется (( Вы пока первая кто готов утром заниматься ))

natali1986artem 09.01.2016 20:00
А весовые ограничения??

Anasteishen 10.01.2016 17:55
весовых ограничений нет ))) Приходите))

romasirina 07.01.2016 23:49
Анастасия, здравствуйте! А на Южном не планируете проведение занятий? По вторникам танцы у дочери, у сыновей хоккей по графику, который меняется еженедельно, при всем желании (а очень хочется) даже на машине будет нереально доехать до Волгоградской((( На Южном много молодых девушек)))

Anasteishen 08.01.2016 15:22
Добрый день )) На Южном не будет !!

М.Н.В. 09.01.2016 10:06
Анастасия,добрый день.есть ли ограничения по возрасту?можно ли заниматься,если была травма коленного сустава?

Гость 10.01.2016 17:48
Приходите пробуйте.Возраст без ограничений.С коленом просто быть аккуратней.

rusanova 11.01.2016 08:34
я бы тоже на Южном пошла

Anasteishen 15.01.2016 14:23
С южного идет много транспорта и в это время пробок нет !! 20 минут и вы на месте!! Для пробного варианта можно с Южного и на Волгоградскую поездить ))

KirA 07.01.2016 19:12
Хожу на занятия уже с сентября месяца. Очень нравится. Что могу сказать по результатам за это время: (хожу не полные 8 занятий, а 6 в месяц (в связи с работой), на диетах не сижу ) очень нравится состояние моих мышц, они подтянулись и стали более упругие на ощупь, да и на вид фигурка более подтянутая С учетом того что у меня сидячая работа, а физическая нагрузка организму необходима, для меня это самый оптимальный вариант не давать засиживаться моему телу Большое спасибо за работу Анастасии