Главная /  Новости / Наши новости / Студия эстрадного вокала "Nota Bene" объявляет набор
25 января 2016

Студия эстрадного вокала "Nota Bene" объявляет набор

Студия эстрадного вокала "Nota Bene" объявляет набор

 

Студия эстрадного вокала "Nota Bene" для детей и взрослых

объявляет набор для обучения по 3 возрастным категориям: 

3-6 лет, 7-14 лет и от 15 лет без ограничения

- Групповые и индивидуальные занятия
- Постановка голоса, вокального дыхания
- Развитие музыкального слуха, дикции
- Расширение диапазона голоса
- Обучение "с нуля" и с имеющейся музыкальной подготовкой
- Обучение навыкам работы с микрофоном

Студия оснащена профессиональным музыкальным оборудованием, комфортный зал для занятий. Подготовка к мероприятиям, работа над репертуаром, постановка эстрадных номеров.  Действует уникальная услуга по самоподготовке, работа со звукорежиссером.

 

 

Предварительная запись на прослушивание

Первое занятие бесплатно!

г. Кемерово, пр. Советский 27, БЦ "Гавань"

Тел.: +7 (3842) 671-613

Моб.: +7 (923) 610-3333

E-mail: producer42@mail.ru

https://vk.com/studia_notabene

 

 

Студия эстрадного вокала "Nota Bene" объявляет набор

 

Другие статьи на эту тему

deva175209 03.02.2016 01:34
Здравствуйте, первое занятие проводится индивидуально, или можно прийти с подругой (19 лет) имеется вокальное музыкальное образование)

producer42 03.02.2016 14:01
Здравствуйте! Для старшей возрастной категории (от 15 лет) и взрослых занятия индивидуальные. Придти можете вдвоём. Звоните по указанным контактам, запишем вас.

producer42 28.01.2016 15:44
Студия эстрадного вокала "Nota Bene" для детей и взрослых дарит всем скидку 15% на первый месяц занятий, 10% на второй месяц обучения и 5% на третий. Записывайтесь на первое бесплатное занятие!

producer42 28.01.2016 15:03
Студия эстрадного вокала "Nota Bene" для детей и взрослых дарит всем скидку 15% на первый месяц занятий, 10% на второй месяц обучения и 5% на третий. Записывайтесь на первое бесплатное занятие!

vottak 28.01.2016 00:17
У вас занятия проводятся только на Советском ,27?

producer42 28.01.2016 11:38
Здравствуйте! Да. Занятия могут проходить в удобное для вас время.

vottak 28.01.2016 12:56
Они индивидуальны?

producer42 28.01.2016 13:29
Для возрастной категории 3-6 лет и 7-14 лет проводятся групповые занятия, индивидуальные, есть и групповые + индивидуальные. От 15 лет только индивидуальные. Записывайтесь на первое бесплатное занятие)

Валентина78 25.01.2016 17:56
Добрый день.
А как-то можно к Вам привести ребенка, чтобы оценить может она петь или нет?
Девочка, 10 лет, желание есть... но по мнению родителей, с голосом у нас беда )))
Но мы же можем и ошибаться )

producer42 25.01.2016 20:33
Здравствуйте! Мы проводим обучение "с нуля". Приглашаем вас на прослушивание, где вы получите развернутые комментарии и рекомендации к дальнейшему обучению. Первое занятие бесплатно! Необходима предварительная запись по телефону +7 (3842) 671-613, моб.: +7 (923) 610-3333

rusanova 25.01.2016 16:11
Тоже интересует расписание и цена. Ребенок 7 лет.

producer42 25.01.2016 20:26
Здравствуйте! Для детей в возрасте от 7 лет существует также несколько видов занятий, как и в группах для малышей. Это могут быть групповые занятия (2 раза в неделю), индивидуальные (2 раза в неделю) и групповые (2 раза в неделю) + индивидуальные (1 раз в неделю). С прейскурантом можно ознакомиться в нашей группе ВК в разделе Документы: Ссылка

srchenkva 25.01.2016 13:33
Добрый день!
для ребенка 4 года,какое расписание занятий?цена?

producer42 25.01.2016 20:22
Здравствуйте! Для детей в возрасте от 3 до 6 лет существует несколько видов занятий: групповые (2 раза в неделю), индивидуальные (2 раза в неделю) и групповые (2 раза в неделю) + индивидуальные (1 раз в неделю). С прейскурантом можно ознакомиться в нашей группе ВК в разделе Документы: Ссылка

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"