Главная /  Новости / Наши новости / Детский медицинский центр Доктор Барс приглашает!
22 марта 2016

Детский медицинский центр Доктор Барс приглашает!

Детский медицинский центр Доктор Барс приглашает!

 

Детский медицинский центр «Доктор Барс» многопрофильное негосударственное детское лечебное учреждение, имеющее в своем штате высококвалифицированных специалистов.

Детский медицинский центр «Доктор Барс» оказывает медицинские услуги с 20.12.15.

  

Первостепенной задачей Детского медицинского центра «Доктор Барс» является, комплексный подход к вопросам организации педиатрической службы, высокий уровень профессионализма врачей  и  комфортный сервис.

В Центре ведут прием высококвалифицированные детские врачи разных специальностей: 

ПЕДИАТР, НЕВРОЛОГ, НЕОНАТОЛОГ, ОФТАЛЬМОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ, ОТОЛАРИНГОЛОГ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, УРОЛОГ, КАРДИОЛОГ, НЕФРОЛОГ, ГОМЕОПАТ, ДЕРМАТОЛОГ, ЛОГОПЕД, ПСИХОЛОГ, ГЕМАТОЛОГ, ИНФЕКЦИОНИСТ, ХИРУРГ – ОРТОПЕД, АЛЛЕРГОЛОГ – ИММУНОЛОГ, ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ, МАССАЖ, ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА.

Проведение иммунопрофилактики различными видами как отечественных, так и импортных вакцин в соответствии с национальным календарем профилактических прививок.

В нашем медицинском центре разработаны программы медицинского наблюдения детей. Программы медицинского наблюдения детей предусматривают необходимый и достаточный набор консультаций, ультразвуковых, функциональных и лабораторных обследований, прививок, позволяющих в плановом порядке своевременно подтверждать здоровое развитие ребенка. 

Оформление всех видов справок (детское дошкольное учреждение, школа, пионерский лагерь, санаторнокурортная карта и др.) и в том числе и на английском языке.

Предусмотрен вызов специалистов на дом.

Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.

Адрес: Пр Октябрьский 4а 

Тел:  +7 (3842) 90-17-90

Е-Mail:  doktorbars@bk.ru

Сайт:  докторбарс.рф

 

Детский медицинский центр Доктор Барс приглашает!

 

Другие статьи на эту тему

Fantastica 02.04.2016 08:27
Хотелось бы видеть на сайте фамилии специалистов.

ДокторБарс 04.04.2016 12:49
Добрый день! Специалистов Вы можете найти на нашем сайте Ссылка

Гость 01.04.2016 19:49
а ваша лицензия на мед.деятельность на сайте не нахожу.

ДокторБарс 04.04.2016 12:56
Добрый день! Лицензия выдана от 15.12.2015 года №ЛО-42-01-004051. С нашей лицензией можно ознакомиться придя к нам в Медицинский Центр. В ближайшее время она появится на нашем сайте!

ДокторБарс 29.03.2016 12:07
30 марта с 17:00 в нашем Медицинском центре будет проходить мед.осмотр! Стоимость по акции 2500 рублей! Успевайте записаться!

Анна33 29.03.2016 18:02
Добрый вечер! Куда мед.осмотр? В детский сад можно?

ДокторБарс 30.03.2016 11:46
Добрый день! Да, можно! Приходите сегодня к 18:00!

ДокторБарс 29.03.2016 12:03
30 марта с 17:00 в нашем Медицинском центре будет проходить мед.осмотр! Стоимость по акции 2500 рублей! Успевайте записаться!

Лерик_08 28.03.2016 09:40
Подскажите цены на ваши услуги. На сайте не выдает.

ДокторБарс 28.03.2016 15:06
Благодарим Вас за вопрос!
С нашими ценами и услугами можно ознакомиться на сайте докторбарс.рф, либо пройдя по указанной ниже ссылке
Ссылка

Лерик_08 28.03.2016 15:18
В том то и дело, что не видно цены. Я уже на нескольких компьютерах пробовала посмотреть

ДокторБарс 28.03.2016 15:23
В данном случае мы можем Вас проконсультировать по телефону 90-17-90 или скинуть прайс Вам на электронную почту, которую нужно указать отправив нам письмо на doktor-bars@mail.ru

Гость 24.03.2016 17:35
Оформление всех видов справок (детское дошкольное учреждение, школа, пионерский лагерь, санаторнокурортная карта и др.) и в том числе и на английском языке.
это как? справки на английском языке???

ДокторБарс 28.03.2016 14:57
Спасибо Вам за вопрос!
В детском Медицинском Центре Доктор Барс медицинские справки, выписки, результаты анализов на английском языке выдаются:
детям и абитуриентам которые уезжают на обучение, лечение и отдых за границу.



Гость 24.03.2016 15:15
Посетили медицинский центр Доктор Барс.Все отлично врачи, современный ремонт, чисто ,красиво,продуманно,для детей есть даже детский уголок.Обязательно придем еще

ДокторБарс 28.03.2016 14:34
Благодарим за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике! Мы ценим каждого нашего маленького пациента!

Гость 31.03.2016 12:58
Врачи??? когда я с ребенком приходила там была только одна врач, пока система не организована , не налажена, удачи вам

Гость 23.03.2016 19:23
О, ваш массажист здесь на форуме рекламу давал, отзывы вроде были хорошие!

Вся лента новостей

21 ноября 2019

"Твой звездный час" - городской фестиваль для детей с ОВЗ