Главная /  Новости / Наши новости / Впервые в Кемерово! Летняя детская Олимпиада!
13 мая 2016

Впервые в Кемерово! Летняя детская Олимпиада!

Впервые в Кемерово! Летняя детская Олимпиада!

 

Впервые в Кемерове!

4 июня 2016 года

Состоится летняя детская Олимпиада среди детей раннего возраста от 1 года до 3 лет

«Маленький олимпионик»

 

Место проведения: Стадион школы № 15,  21 микрорайон, ул. Инициативная, 125 а, Кировский район г. Кемерово.

Время проведения:

- от 1 года до 2-х лет в 15.00;

- от 2 до 3 лет в 16.00.

Программа соревнований:

- Официальное открытие

- Разминка

- Спортивная программа

- Конкурс болельщиков

- Презентации Клубов по месту жительства Кировского района, г. Кемерово

- Награждение участников соревнований

Возрастные категории:

  • с 1года до 1,5 лет;
  • с 1,5 лет до 2 лет.
  • с 2  до 3 лет.

Спортивная программа (виды состязаний)

1. Бег

Бег на 20 метров. Одновременно бегут  по 2 участника, оценивается скорость.

2. Метание мяча

На точность.  Задача попасть в обруч на расстоянии, оценивается общее число попаданий.

3. Туннель

На скорость.  Необходимо проползти через туннель на время, оценивается скорость.

Победителями становятся самые быстрые и меткие дети.

4. Конкурс болельщиков (плакаты и кричалки). Оцениваются креативность, зрелищность, громкость – не оценивается.

Награждение участников соревнований

  • Дети, занявшие 1,2,3 места в общем зачете (бег, метание мяча, туннель) в своей возрастной категории награждаются медалями и символами Олимпиады.
  • Дети, занявшие первое место в своей возрастной категории, награждаются ценными призами.
  • Родители, занявшие 1,2,3 места в конкурсе болельщиков, награждаются кубками.

Всех участников Олимпиады ждут развивающие игрушки от Детского клуба «Андрейка», эксклюзивные игрушки  от «АС&АС» .

Всем  участникам и сопровождающим  желательно иметь спортивную форму и обувь.

   

 

Заявки

Заявки на участие принимаются по электронной почте evgenya76@bk.ru

1. ФИО ребенка.

2. Возраст.

3. Контактный телефон.

Регистрация обязательна!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ!

 

Впервые в Кемерово! Летняя детская Олимпиада!

 

Другие статьи на эту тему

КлубАндрейка 06.06.2016 12:51
Конкурс
Объявляем конкурс на лучшую фотографию с "Маленького Олимпионика".
Фотографии будут использованы в фото отчете. Приз - часы за 1, 2, 3 места.
Фотографии присылаем на электронную почту azart_kemerovo@mail.ru

Еvenia 20.05.2016 17:58
Дорогие мамочки, всем от кого получили заявку на участие в детской летней Олимпиаде "Маленький Олимпионик" отправили ответы на электронную почту. Кто не получил ответ, пишите здесь на форуме.

КлубАндрейка 19.05.2016 20:56
Девочки, в положение внесены уточнения по дистанциям, расстоянию до обруча. Информация на сайте Ссылка

Еvenia 18.05.2016 13:56
Уважаемые мамочки, регистрация на летнюю детскую Олимпиаду заканчивается 20 мая включительно.

Гость 17.05.2016 11:33
Здравствуйте, заявку отправили на почту, но ответа никакого не получили! Как мне быть уверенной, что письмо получено и заявка отправлена?

sbb 17.05.2016 13:03
А вы на форуме сообщения других просматриваете? Этот вопрос неоднократно задавался и на него неоднократно давали ответ)))

Еvenia 17.05.2016 13:32
Если ответ не пришел (с уважением, Иванова Евгения) значит заявка не получена.

Еvenia 17.05.2016 15:53
Добрый день! Если ответ не пришел (с уважением, Иванова Евгения) значит заявка не получена.

Еvenia 20.05.2016 17:54
Дорогие мамочки, всем от кого получили заявку на участие в детской летней Олимпиаде "Маленький Олимпионик" отправили ответы на электронную почту. Кто не получил ответ, пишите здесь на форуме.

Гость 16.05.2016 22:26
Подскажите, должен ли какой то ответ прийти?

Еvenia 16.05.2016 22:50
Добрый вечер! Ответ отправлю на Вашу электронную почту до 21 мая)

Еvenia 17.05.2016 13:33
Добрый день! Если ответ не пришел (с уважением, Иванова Евгения) значит заявка не получена.
Ответ отправлю на Вашу электронную почту до 21 мая)

dmitrievamarina 16.05.2016 00:36
Вопрос про кидание мяча: какого размера он будет? Куда кидать и на каком расстоянии?Сколько попыток?
Еще подскажите пожалуйста какая длина туннеля и он будет открытым или закрытым?

sbb 15.05.2016 17:29
Я правильно поняла, что детки на площадке будут без родителей? А как годовалому ребенку будете об'яснять, что надо бежать, кидать мяч и ползти через туннель?

КлубАндрейка 15.05.2016 20:19
С детками могут быть рядом не только родители, но и бабушки, дедушки, которые и будут объяснять, что нужно делать (завлекать, показывать личный пример, звать, манить ручками). Нельзя подталкивать, держать за ручку, брать ручки ребенка в свои и кидать мяч.

Anchoc 15.05.2016 20:30
вопрос а возможно рассмотрение возраста старше. 4 года например.

Еvenia 15.05.2016 22:24
В следующей Олимпиаде, следите за новостями в кемдетках.

Anchoc 17.05.2016 15:22
Скажите а следующая олимпиада это когда? в этом году эти м летом?

Еvenia 17.05.2016 16:06
Добрый день! Вопрос решается, возможно осенью)

dmitrievamarina 14.05.2016 23:40
Напишите еще раз,пожалуйста, почту где регистрироваться!!!та что указана не работает.

КлубАндрейка 15.05.2016 09:18
evgenya76@bk.ru. Проверила - работает.

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"