Главная /  Новости / Наши новости / Объявляется набор в Школу Маленьких принцесс!
08 июня 2016

Объявляется набор в Школу Маленьких принцесс!

Объявляется набор в Школу Маленьких принцесс!

 

 
 
Студия культурно-эстетического развития для девочек 3-6 лет.
 
Какими должны быть настоящие принцессы? Воспитанными, грациозными, вежливыми и очаровательными, образованными и имеющими утонченный вкус и чувство стиля.
 
Школа маленьких принцесс - это студия эстетического развития для девочек 3-6 лет, цель которой - воспитать из каждой девочки настоящую принцессу и дать возможность сделать первые шаги в модельном бизнесе (по желанию).
 
Сказочная атмосфера уроков, лучшие преподаватели, яркие уроки, сотни фотографий - все это для Вас и Ваших юных красавиц!
 
  
 
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ:
 
З пакета вариантов учебных программ:
 
  • «Классика»: Хореография, Культурология, Музыка, Рисование, Рукоделие, Этикет (уроки вежливости), Тематические мастер-классы.
  • «Продвинутый»: «Классика» + Английский язык.
  • «Креативный»: «Продвинутый» + Дефиле (модная походка) + Фотопозирование. Участие в показах мод, в фотопроектах. Для них создается персональное портфолио.
Расписание:
 
Занятия проходят 2 раза в неделю: после 16 часов.
 
Адрес: Кемерово, пр. Ленина, д.21А.
 
Телефон для справок: +7 9000 52 52 33
 
Центральный район, большая парковка, в здании имеется буфет с вкуснейшей домашней едой и потрясающей выпечкой по умеренным ценам!
 
 
 

Объявляется набор в Школу Маленьких принцесс!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 12.07.2016 16:14
ИЕА, спасибо за комментарий!


Если возможно напишите в группе или оставьте контакты, чтобы обсудить более детально ваши пожелания. Ссылка

Можно позвонить +7 9000 52 52 33.

ИЕА 07.07.2016 07:34
месторасположение, хочется чтобы такая школа была в рудничном районе, или же раз в неделю в выходные дни.

Гость 06.07.2016 23:58
Убедительно просим Вас написать причину, которая является для помехой для посещения нашей уникальной школы!

Мы постараемся приложить максимально усилий, чтобы и Ваши детки имели возможность расти счастливыми и гармоничными!

Пишите, пожалуйста здесь или на нашей страничке Ссылка

+7 9000 52 52 33

Гость 03.07.2016 23:02
Уважаемые НАШИ родители!

Примите, пожалуйста, участие в ОПРОСЕ, касательно выбора максимально удобного времени для проведения занятий! Ссылка

Проходите по ссылке, опрос находится ТУТ Ссылка

Звоните +7 9000 52 52 33

Гость 02.07.2016 12:39
Друзья, уже в этот понедельник - 4 июля начинаются занятия в нашей школе культурно-эстетического развития детей дошкольников!

Ждем всех желающих встретиться с настоящей феей!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

+ 7 9000 52 52 33

Гость 29.06.2016 15:27

ЗАВТРА 30 ИЮНЯ В 18 часов СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!

БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.

БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС ПО АДРЕСУ: пр. ЛЕНИНА, д. 21А.

ЗВОНИТЬ МОЖНО ПО ТЕЛ. +7 9000 52 52 33.

Гость 27.06.2016 23:39
Дорогие родители!
Осталось совсем немного времени и наша школа распахнет свои двери для Вас и Ваших принцесс!

До встречи! Ссылка +7 9000 52 52 33.


Гость 27.06.2016 18:28
Вы хотите подарить своему ребенку именно ту любовь о которой мечтае ОН? Вы хотите понять как это сделать?

Тогда вам нужно выучить, для начала, язык любви Ссылка

Мы приглашаем вас в нашу Школу Маленьких принцесс! Пусть ваше ненаглядное сокровище научится смотреть на мир по особенному!

Звоните +7 9000 52 52 33 Ссылка


Гость 24.06.2016 01:22
А вы знаете чем отличается мама мальчика от мамы девочки?

Нет? На нашей страничке вы сможете получить ответ Ссылка

Напоминаем, что продолжается набор в нашу Школу Маленьких джентльменов Ссылка

Звоните +7 9000 52 52 33.

Гость 22.06.2016 18:11
Мы так хотим, чтобы наши дети стали идеальными, но при этом упускаем самое главное...

Что это вы узнаете в нашей сегодняшней статье Ссылка

Гость 20.06.2016 22:41
Здравствуйте!
А у нас для вас подарок!
Вы хотите, чтобы Ваш малыш научился излагать свои мысли? Тогда загляните на нашу страничку и возьмите УДИВИТЕЛЬНЫЕ КАРТИНКИ! Ссылка

Они настолько насыщены различными сюжетами и образами, что глядя на них, ваше сокровище точно что-то расскажет

Гость 18.06.2016 14:56
Дорогие родители!

Сегодня мы поделимся с Вами статьей "100 способов как занять ребенка, пока мама работает" Ссылка
Очень актуальная тема сегодня!

Если у Вас есть вопросы по проведению занятий в нашей школе, звоните +7 9000 52 52 33 Ссылка

Гость 17.06.2016 13:23
А вы знаете, что ребенку возможно помочь стать счастливым?

Как именно это сделать? Ответ Вы найдете на нашей странице Ссылка

Гость 16.06.2016 11:00
Уважаемые родители, добрый день!
Продолжается набор в нашу "Школу Маленьких принцесс".
Это маленький островок на котором живут волшебные феи "Грация", "Музыка" и "Воспитание". Познакомившись с ними поближе, Ваши юные барышни, не расстанутся с ними никогда.
Добро пожаловать к нам в гости! Ссылка
тел. +7 9000 52 52 33


Гость 15.06.2016 16:50
Добрый день, дорогие родители!

У Вас бывают моменты, когда вы не в состоянии сдержать гнев и ругаете свое "ненаглядное сокровище"? И ОЧЕНЬ сомневаетесь, что это правильное решение? Да?

Мы припасли для вас интересный посты на эту тему. Заходите Ссылка


Гость 14.06.2016 11:50
Всем добрый день!

В нашей школе полезную информацию получают не только детки, но их родители.

На странице нашей группы, вы найдете много полезной информации, в частности по детской психологии.

Например, сегодня мы вас знакомим - "Что делать, если моя дочь неряха и я никак не могу до нее "достучаться"?!" Ссылка

обращайтесь по всем вопросам по телефону + 7 9000 52 52 33. Ссылка

Гость 12.06.2016 22:11
Всем добрый день!

Приношу извинения за задержку в ответе!

Стоимость пакетов:
Классика - 2000р/мес
Продвинутый - 3500р/мес
Креативный - 6000р/мес

По всем вопросам вы можете обратиться по тел. +7 9000 52 52 33.
Чтобы быть в курсе жизни нашей школы приглашаем Вас на нашу страничку Ссылка

PS. Екатерина, по многочисленным просьбам родителей, мы открываем параллельный учебный поток для мальчиков "Школа маленьких джентльменов" Ссылка



Огонь 10.06.2016 21:14
Напишите цены сразу.

Надежда42 10.06.2016 12:20
какая цена?

genua 09.06.2016 10:58
Подскажите цены?

Kate 08.06.2016 12:36
Еще раз подумала - почему у меня нет дочки

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении