Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Клуб "Росток" объявляет набор мам с детьми 1-3 лет!
30 июня 2016

Клуб "Росток" объявляет набор мам с детьми 1-3 лет!

Клуб "Росток" объявляет набор мам с детьми 1-3 лет!

 

 
Наш сайт
 
Отзывы на форуме
 

Клуб "Росток" объявляет набор мам с детьми 1-3 лет!

 

Другие статьи на эту тему

nikki 28.04.2017 10:27
Уважаемые мамы и папы! приглашаем Вас на новый набор группы 03 мая в 11.00. приглашаем всех желающих мам и их малышей в возрасте от 1 года до 3 лет.т. для справок 28-49-02

nikki 04.04.2017 12:54
Уважаемые мамы и папы! Приглашаем вас на новый набор группы клуба "Росток" - завтра 5 апреля в 11.00 состоится новый набор группы ,всех кто придет - запишут в группу (при себе иметь паспорт). Ждем всех желающих мам и малышей в возрасте от 9 месяцев до 3 лет!!! Первое занятие-презентация программы-бесплатно!!!! Цена 1 занятия - 100 руб, абонемент на 1 месяц-600 руб. тел. для справок 28-49-02

nikki 16.03.2017 08:24
Уважаемые родители! Набор группы на апрель - 5 апреля в 11.00. Ждем вас на бесплатную презентацию программы (с собой иметь паспорт, необходимо разуваться). т. 28-49-02

nikki 27.02.2017 16:54
Занятия для малышей за 100 рублей! Уважаемые родители! 01 марта в 11.00 ждем всех желающих в возрасте от 9 мес. до 3 лет) на бесплатную презентацию программы клуба "Росток" ( с собой иметь паспорт) тел. для справок 28-49-02

nikki 31.01.2017 14:17
Уважаемые родители! 01 февраля (среда) в 11.00 начинаются занятия в клубе "Росток" . Приглашаем вас на занятия для родителей от 1 года до 3 лет. Цена 1 занятия -100 руб. (при себе иметь паспорт) тел. для справок 28-49-02

nikki 11.01.2017 14:51
Уважаемые родители замечательных деток от 1 года до 3 лет. Ежемесячно проходит набор групп, каждую первую среду месяца можно приходить записываться в 11.00 (в феврале - 01.02., в марте - 1 марта) при себе иметь паспорт. т. 28-49-02. (ул. Пролетарская, 7а, ост. Шв. фабрика)

nikki 05.10.2016 12:47
Уважаемые мамы и папы! Начинается набор группы на октябрь 2016г., ждем всех родителей и малышей на наши занятия 07 октября (пятница) в 10.20, или 12 октября в 11.00 (с паспортом). Цена занятия - 100 руб. тел. для справок 28-49-02.

nikki 07.09.2016 14:02
Уважаемые мамы! Сегодня начались занятия в нашем клубе "Росток", еще есть места в группе, Вы можете присоединиться к нашим занятиям в сентябре. цена 1 занятия - 100 руб. тел. для справок 28-49-02.

nikki 16.08.2016 13:41
Уважаемые мамы!
Лето закончилось, пора на занятия!
Ждем новых посетителей (родителей с малышами от 1 года до 3 лет) на первое занятие 7 сентября, ждем всех желающих в 11.00 (при себе иметь паспорт, необходимо разуваться).
адрес: ул. Пролетарская, 7 а (ост. шв. фабрика), тел. для справок 28-49-02.

nikki 02.08.2016 10:15
Уважаемые мамы!
Ждем Вас завтра с малышами на первое занятие, ждем всех желающих в 11.00 (при себе иметь паспорт, необходимо разуваться).
адрес: ул. Пролетарская, 7 а (ост. шв. фабрика), тел. для справок 28-49-02.

nikki 12.07.2016 20:02
Уважаемые родители! У вас есть возможность присоединиться к занятиям в июле, в группе еще есть места, необходимо прийдти завтра в 11.00 с паспортом и ребенком, или в пятницу в 10.10. Ждем всех желающих!
Занятия в августе начинаются 3 августа в 11.00
Тел. для справок 28-49-02

Гость 09.07.2016 19:52
Интересует Клуб «Развивай-ка» и клуб «Мир для двоих». Платно или бесплатно, расписание какое? Это же социальный центр, там оказывают услуги бесплатно, не благополучные семьи туда ходят, на кормежку вроде, и развлечения, на которые деньги находят, а с кого-то дерут!?

nikki 11.07.2016 12:52
Здравствуйте, уважаемый гость!
МКУ "Центр социальной помощи семье и детям г. Кемерово" реализует социальные услуги бесплатно категориям гражданам согласно ФЗ РФ "О социальном обслуживании граждан в РФ" (перечень услуг и категории указаны в законе). В нашем учреждении расположены отделения, реализующие соц.услуги, в т.ч. содействие в оформлении детей в возрасте от 7 до 12 лет в отделение психолого-педагогической помощи, где предоставляется горячее питание и организация досуга. В консультативном отделении, на базе которого действуют социально-ориентированные клубы "Росток", "Мир для двоих", "Развивай-ка", реализуются дополнительные платные услуги всем категориям граждан, цена за занятия во всех клубах 1 занятие - 100 рублей, абонемент на 1 месяц-600 руб. Для малообеспеченных семей предоставляется скидка 30 % (необходим оригинал справки) соответственно 1 занятие - 70 руб, абонемент-420 руб. Цены на занятия самые минимальные в г. Кемерово. Клуб "Росток" и клуб "Мир для двоих" - курс занятий 1 месяц, 2 раза в неделю, продолжительность 1 час. Набор в группы проводится в первую среду каждого месяца. Мамы с детьми, посетившие "Росток" и "Мир для двоих", переводятся в клуб "Развивай-ка", где курс занятий - 6 месяцев, 2 раза в неделю. Информация о клубах и нашем центре на сайте Ссылка
Тел. для справок 28-49-02.

nikki 06.07.2016 08:47
Уважаемые мамы!
Ждем Вас сегодня с малышами на первое занятие, ждем всех желающих в 11.00 (при себе иметь паспорт, необходимо разуваться).
адрес: ул. Пролетарская, 7 а (ост. шв. фабрика), тел. для справок 28-49-02)

nikki 04.07.2016 08:51
Дорогие мамы!
Спасибо Вам за ваши положительные отзывы о нашей работе, действительно более 12 лет мы работали бесплатно, но с 2015 г. мы работаем платно, но цена минимальная ( по сравнению с ценами в городе).
Кроме того, для малообеспеченных семей (при предъявлении оригинала справки) предоставляется 30% скидка -70 руб.-занятие, абонемент- 420 руб.
Ждем вас 6 июля 2016 г. в 11.00 с паспортом и ребенком. 1 занятие - бесплатное.
тел. для справок 28-49-02.

Amina 30.06.2016 22:21
И мы посещали с сыном клуб "Росток" в это же время 2009-2011 г.г. Отличные, душевные специалисты Центра! Марину Геннадьевну помню до сих пор Было очень интересно и по-домашнему комфортно. И в то время, действительно, бесплатно...

Sнежинка 30.06.2016 18:20
Посещали Росток в 2009-2011 годах. Золотое время! Только тогда было бесплатно...

nikki 30.06.2016 16:42
Уважаемые родители!
6 июля в 11.00 будет осуществляться набор группы, при себе иметь паспорт, цена 1 занятия - 100 руб, абонемент -600 руб.
тел. для справок 28-49-02

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"