Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ занятие-прослушивание в детскую вокальную студию "ВИВАТ"
19 октября 2016

Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ занятие-прослушивание в детскую вокальную студию "ВИВАТ"

Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ занятие-прослушивание в детскую вокальную студию "ВИВАТ"

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ занятие-прослушивание в детскую вокальную студию "ВИВАТ"(детей до 7 лет).

Педагог по вокалу оценит:
 
  • вокальный потенциал ребенка
  • чувство ритма
  • музыкальный слух
  • актерские данные
 
Зачем нужны занятия вокалом для детей
 
Благодаря занятиям пением для детей от 3 лет ребенок учится понимать и чувствовать красоту музыки, учится ценить ее и сам приобщается к созданию красоты.

Вокал для начинающих детей с 3 лет формирует такие качества как чувство ритма, слух, развивает голосовой аппарат, совершенствуется речь, моторика.

Вокал для малышей и старших дошкольников развивает творческие способности. Ребенок становится более уверенным в себе, учится ставить перед собой цели и достигать их, обретает способность владеть собой, своим голосом, телом и эмоциями.

А еще детская вокальная студия – прекрасная возможность расширить круг общения юного певца.

Детская вокальная студия "ВИВАТ" занимается подготовкой сценических номеров, а так же организацией и проведением концертов, мероприятий и праздников с участием воспитанников  студии.  Студия "ВИВАТ" это  целая творческая семья, вместе мы трудимся, отдыхаем, дружим, справляем праздники. В студии занимаются дети с 3 лет и для каждого есть возможность реализовать свой потенциал. 
 
  
 
Приглашаем по адресу: бр.Строителей 41 а, т. 8-950-580-55-68

ВНИМАНИЕ!!! Количество мест ограничено!

 

Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ занятие-прослушивание в детскую вокальную студию "ВИВАТ"

 

Другие статьи на эту тему

Northgirl 23.10.2016 22:52
Все-таки интересует расписание занятий, по каким дням и в какое время

Ааннееттаа 24.10.2016 09:32
Чтобы подсказать расписание нам необходимо знать возраст ребенка,позвоните по т.8-950-580-55-68,я смогу дать более подробную информацию.

Marta 23.10.2016 21:53
Добрый день ! В какое время проходят занятия? Нам 4 года; куда и когда можно прийти Попробовать?

Ааннееттаа 24.10.2016 09:30
Добрый день,занятия проходят в вечернее время,во вторник вы можете подойти к 18.30. Но нужно еще позвонить по телефону 8-950-580-55-68,чтобы записаться.

Ааннееттаа 23.10.2016 17:51
Это наши рабочие будни
&feature=youtu.be

Ааннееттаа 23.10.2016 17:44
А вот наша работа этим летом на разных площадках города

Гость 21.10.2016 02:39
Услышав хороший отзыв об этом педагоге, стали посещать ее занятия. Дело было примерно год назад, Анна Евгеньевна на тот момент проводила репетиции в помещении детского сада. Ходили несколько месяцев, общее впечатление таково: как специалист несомненно талантлива. Тем не менее, занятия прекратили, по той простой причине, что содержание их (занятий) совершенно не устроило: детей попросту "натаскивают" петь какую-либо песню, естественно сразу же с микрофоном, репертуар, конечно же, конфетно-бантичный. Если взрослым хочется, чтобы ребенок умильно пел какую-либо песню, то эти занятия самое то. Данное, личное, мнение субъективно, на экспертность не претендует.

Ааннееттаа 21.10.2016 07:29
С микрофоном только по той причине,что если петь без микрофона сначала,то впоследствии ребенок будет его воспринимать как что-то инородное,а работать с микрофоном рекомендуется даже на распевании,так как даже на конкурсах оценивается работа с микрофоном. Распеванию я уделяла и сейчас и год и три назад почти половину занятий где отрабатывается техника,а на песне мы все это применяем. Самая большая проблема этого возраста,что им нельзя сказать "надо", поэтому первые несколько месяцев мы работаем на интерес ребенка,а как раз потом уже можно и "надо" и серьезный рабочий режим запускать(на первых этапах это просто не реально,работать нужно учить). Очень жаль,что вы ушли!!!

Murzik 20.10.2016 11:08
В центральном районе не занимаетесь?

Ааннееттаа 20.10.2016 12:37
К сожалению нет((((😞

ksu_86 19.10.2016 15:13
Для всех, кто еще сомневается, оставлю свой отзыв. В вокальной студии мы третий год. Первоначально зацепила личность педагога, как она умеет расположить к себе трехлетних ребят, как она с ними работает, какие результаты в итоге....просто диву даешься.. Родители могут находиться на занятиях и отслеживать динамику, я, лично, когда пересматриваю видео с вокала двухлетней давности, не верю, что мой ребенок так вырос! И в этом, конечно, заслуга Анны Евгеньевны! В дальнейшем сама атмосфера студии цепляет. Это непросто студия, школа...самая настоящая большая творческая семья педагогов, детей и родителей. Мы все друг друга знаем (большинство) все мероприятия, концерты все обсуждаем вместе, делимся идеями,к отчетникам тоже готовимся одной большой командой. Еще один плюс: дети обучаются не только вокалу, но и сценическому мастерству, Ольга Андреевна, еще один чудесный педагог, который учит ребят всем сценическим примудростям: актерскому мастерству, сценическим движениям, работе со зрителем, импровизации и многим другим необходимым для юного артиста вещам. В итоге, к моменту, когда ребенок выходит на сцену, он уже маленький настоящий артист, владеюший всеми необходимыми навыками. Еще здесь нет бесконечной теории. Весь изученный материал, ребята демонстрируют и отрабатывают на настоящих выступлениях, на различных сценических площадках города. Многотеще можно рассказывать...) В общем, мы довольны, присоединяйтесь к нам...всегда всем очень рады)

olga42ru 19.10.2016 14:13
цена за обучение?

Ааннееттаа 19.10.2016 14:40
Здравствуйте, абонент 2000т.р..2 р в неделю 3 занятия.

Гость 19.10.2016 14:08
Очень рада что в нашем городе появилась такая студия!Мы приглашали ребятишек несколько раз выступать на наших мероприятиях!Это просто невероятный восторг, который мы испытали после их выступлений!!!Спасибо руководству студии Черновой Анне Евгеньевне, которая всегда с радостью откликается на наши просьбы!

Вся лента новостей

21 октября 2019

До конца года в Кемерове откроют три новых детских сада
16 октября 2019 Осень в городе N