Главная /  Новости / Наши новости / Впервые в Кемерово! Зимние спортивные игры "Маленький олимпионик"
03 марта 2017

Впервые в Кемерово! Зимние спортивные игры "Маленький олимпионик"

Впервые в Кемерово! Зимние спортивные игры "Маленький олимпионик"

 

 
   


 
   
 
Место проведения:
г. Кемерово, ул. Волкова, 45, к3 (Сосновый бор) на базе ДСЮШОР №3
 
Время проведения:
19 марта 2017 года в 15.00 
 
Возрастные категории:
Дети с 2-х до 3-х лет – 1 возрастная категория (отдельный зачет).
Дети с 3-х до 4-х лет – 2 возрастная категория (отдельный зачет).
Дети с 4-х до 5-ти лет – 3 возрастная категория (отдельный зачет).
 
Программа соревнований:
  • Регистрация участников соревнования (необходимо предоставить свидетельство о рождении или его копию)
  • Официальное открытие соревнований
  • Разминка
  • Спортивная программа (прохождение участниками 3-х этапов соревнования), спортивное оборудование и инвентарь предоставляются организаторами
  • Конкурс болельщиков (домашняя заготовка)
  • Презентации партнеров и спонсоров
  • Награждение победителей соревнований.
Спортивная программа:
 
Лыжные гонки
На скорость, оценивается лучшее время.
Дистанция 25 метров. 
 
«Хоккей с мячом»
На меткость, оценивается количество попаданий.
С расстояния 2 метра нужно попасть хоккейным мячом в ворота с помощью клюшки. 
 
«Снежный биатлон»
На меткость, оценивается количество попаданий.
С расстояния 2 метра нужно попасть снежком в мишень. Снежки для участников делают сопровождающие их лица.
 
Конкурс болельщиков (плакаты и кричалки)
Оценивается яркость, креативность, оригинальность, образность. 
 
Награждение участников соревнований:
В каждой возрастной категории будут награждены дети, занявшие 1-е место, медалями, грамотами и символами олимпиады, занявшие 2-е и 3-е места медалями и грамотами. Дети в каждой возрастной категории, показавшие лучший результат в лыжной гонке, будут награждены грамотой.
 
 
Заявки на участие:
Принимаются заранее до 15.03.2017 г. по электронной почте: litle_olimpionik@mail.ru
В заявке необходимо указать: 
1. ФИО ребенка.
2. Возраст.
3. Контактный телефон.
 
Подача заявки обязательна!
 

Впервые в Кемерово! Зимние спортивные игры "Маленький олимпионик"

 

Другие статьи на эту тему

Еvenia 06.04.2017 10:15
И еще фото с олимионика) Ссылка

КлубАндрейка 26.03.2017 15:17
Еще фотографии с зимнего "Маленького олимпионика"
Ссылка
или Ссылка

vasso 22.03.2017 14:31
будет еще фото?

КлубАндрейка 22.03.2017 22:27
Да, конечно.

КлубАндрейка 20.03.2017 11:41
Некоторые фотографии выложены Ссылка

vasso 20.03.2017 10:27
очень хочется фотографии посмотреть

КлубАндрейка 20.03.2017 10:04
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Мы, организаторы зимних детских спортивных игр «Маленький олимпионик», очень благодарны тем, кто пришел сегодня, в этот замечательный солнечный день, в Сосновый бор и принял участие в НАШЕМ спортивном празднике. Эти игры можно назвать НАШИМИ, потому что и дети, и родители, и организаторы прониклись общим спортивным духом. Очень приятно, что пришли участники летнего «Маленького олимпионика», которые поверили в то, что «Малыши открывают спорт!». Перед детским клубом «Андрейка» не стоит задача – воспитать олимпийских чемпионов, это цель специализированных спортивных школ. Мы хотим, чтобы НАШИ дети росли здоровыми, крепкими и сильными. Для этого мы и стали регулярно проводить «Маленький олимпионик». Мы знаем, что некоторые малыши сегодня впервые встали на лыжи, и это уже ПОБЕДА! Поэтому неважно, какое место занял ребенок, главное – участие. Ведь часто именно стремление к победе подталкивает людей на великие свершения. Мы поздравляем НАШИХ чемпионов! Выкладываем турнирные таблицы зимних детских спортивных игр «Маленький олимпионик» для того, чтобы вы могли оценить успехи НАШИХ малышей!!! Ссылка
Будем благодарны Вам, дорогие ДРУЗЬЯ, за отзыв о НАШЕМ мероприятии.

figuristka07 20.03.2017 00:57
Спасибо большое организаторам за проведённые соревнования!
Настроение отличное, правда наша дочь стала чемпионом по слезам, а не победителем "маленького олимпионика"😂😂😂
Главное спортивный дух и участие, а принимать достойно поражение мы только учимся
Ждём с нетерпением летний " маленький олимпионик"

И ещё вопрос к Вам: где можно будет посмотреть фототоотчет?

Еvenia 20.03.2017 08:39
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв) и как хорошо Вы отметили-достойно принимать поражение). Фотоотчет будет на сайте клуба "Андрейка".

figuristka07 20.03.2017 00:37
Спасибо большое организаторам за проведённые соревнования!
Настроение отличное, правда наша дочь стала чемпионом по слезам, а не победителем "маленького олимпионика"😂😂😂
Главное спортивный дух и участие, а принимать достойно поражение мы только учимся
Ждём с нетерпением летний " маленький олимпионик"

И ещё вопрос к Вам: где можно будет посмотреть фототоотчет?

КлубАндрейка 19.03.2017 20:19
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Мы, организаторы зимних детских спортивных игр «Маленький олимпионик», очень благодарны тем, кто пришел сегодня, в этот замечательный солнечный день, в Сосновый бор и принял участие в НАШЕМ спортивном празднике. Эти игры можно назвать НАШИМИ, потому что и дети, и родители, и организаторы прониклись общим спортивным духом. Очень приятно, что пришли участники летнего «Маленького олимпионика», которые поверили в то, что «Малыши открывают спорт!». Перед детским клубом «Андрейка» не стоит задача – воспитать олимпийских чемпионов, это цель специализированных спортивных школ. Мы хотим, чтобы НАШИ дети росли здоровыми, крепкими и сильными. Для этого мы и стали регулярно проводить «Маленький олимпионик». Мы знаем, что некоторые малыши сегодня впервые встали на лыжи, и это уже ПОБЕДА! Поэтому неважно, какое место занял ребенок, главное – участие. Ведь часто именно стремление к победе подталкивает людей на великие свершения. Мы поздравляем НАШИХ чемпионов! Выкладываем турнирные таблицы зимних детских спортивных игр «Маленький олимпионик» для того, чтобы вы могли оценить успехи НАШИХ малышей!!! Ссылка
Будем благодарны Вам, дорогие ДРУЗЬЯ, за отзыв о НАШЕМ мероприятии.

annet1 19.03.2017 00:00
как понимать снежки делают сопровождающие? их нужно принести с собой или как?

КлубАндрейка 19.03.2017 08:24
Снежки делают мамы и папы или сам ребенок (на месте). Мы предоставим снежколепы.

Еvenia 15.03.2017 09:47
Дорогие мамочки, продляем регистрацию до 18 марта!

Еvenia 13.03.2017 13:08
Дорогие мамочки! Лыжи и лыжные палочки мы-организаторы предоставляем, но если у ваших деток есть свои любимые лыжные палки, то детки могут соревноваться со своими палками.

Демелена 10.03.2017 23:05
если мной была послана заявка еще в начале вашего объявления о наборе и мы как раз в группе 5-6(регистрацию в которой вы открыли сейчас ). надо ли нам повторять заявку сейчас?

Еvenia 10.03.2017 23:35
Если Вам пришел положительный ответ на электронную почту, то повторять не надо.

Еvenia 09.03.2017 15:33
Дорогие мамочки, мы открываем регистрацию деток от 5 до 6 лет

Рассуждающая 06.03.2017 13:59
мы подали заявку и хотим учавствовать!!!!!!

Еvenia 06.03.2017 15:49
До встречи

Настя11 05.03.2017 22:33
Нам 6, хотим поучаствовать! Расширьте возрастную группу!

Еvenia 06.03.2017 10:07
Доброе утро! О своем решении сообщим позже.

Демелена 04.03.2017 16:42
Почему нельзя детям до 6лет ? Желающих будет больше и соревнования будут более осознанные. Предлагаю расширить возрастные рамки.

Еvenia 04.03.2017 18:15
Добрый день! Мы рассмотрим Ваше предложение и обязательно сообщим.

VFVFIF 03.03.2017 22:57
получается что только дети до 5 лет могут принять участие?

Еvenia 03.03.2017 23:29
да.

Еvenia 03.03.2017 20:23
Добрый день! Продолжительность 1,5-2 часа. В течение 5 дней на Вашу электронную почту отправим ответ по поводу регистрации.

olga42ru 03.03.2017 11:37
сколько примерно займет по времени все мероприятие? и как я узнаю, что моя заявка на участие принята?

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу