Главная /  Новости / Наши новости / Новый детский мастер-класс в "Мюнхене"!
17 апреля

Новый детский мастер-класс в "Мюнхене"!

Новый детский мастер-класс в "Мюнхене"!

 

Дети уже ждут воскресенья и новый детский мастер-класс в "Мюнхене"! 
 
В программе: 
 
  • Мастер-класс от шеф-повара "Юный пиццайоло"; 
  • Веселые аниматоры;
  • Детская дискотека;
  • Детское меню.
Специальный гость - тролль Розочка!
 
Начало в 13:00.
 
Стоимость участия - 300 рублей.
 
На мероприятии работает фотограф.
 
Отчет в нашей фотогалерее через пару дней после праздника.
 

Новый детский мастер-класс в "Мюнхене"!

 

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:vyz::kuk::kofe::ochki:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация

LENNI 25.04.2017 09:55
ОК, спасибо..ЖДЕМ

LENNI 24.04.2017 16:14
Добрый день... А можно узнать фотографии, где можно посмотреть???

Izverg 24.04.2017 16:29
Обещают сегодня-завтра.

Гость 24.04.2017 11:50
Реально народу пришло огромное количество. В ресторане явно не ожидали.
Пришлось подождать, но там и администратор предлагала разные штуки, и повар. Детей мороженым накоримили, танцами развлекли.
Были шумные мамочки, конечно, но в целом все адекватно себя повели.
Кто-то ушел, не стал ждать
Но мы дождались, пиццу испекли, наелись, танцы там на сцене были веселые.
Моим понравилось.
Уже третий детский праздник наш здесь, в целом весело и классно.
Вот в этот раз народу было явно больше обычного, но ребята справились.
Думаю, в следующий раз учтут опыт. Каждый месяц у них такие праздники для детей проходят.

vikki-6 24.04.2017 11:10
Не было рассчитано количество детей. Точно в цифрах сказать не могу... Допустим подготовлен мастер-класс был на 40 человек, а пришло в 3!! раза больше. Отсюда давка, окорбления и прочее. Шум, духота.
Сам мастер-класс начался в 13,40!!! Дети просто 40 минут стояли у досок, чтобы никто другой не занял их место.
Решение администрации - второй заход.
Мы ждать не стали, дети в расстройстве отказались принимать участие.
Мы ушли (на моих глазах ушло процентов 20 пришедших).

пипетка 24.04.2017 10:20
Девочки, напишите отзывы пож-та!!!

vikki-6 24.04.2017 09:59
Отвратительная организация праздника!!!

ZITA_888 23.04.2017 17:33
К сожалению, прочитала только сейчас. Хоу узнать, будет ли еще мастер классы?

Kate 23.04.2017 22:23
Подпишитесь на Наши новости

nataly2011 19.04.2017 15:10
Как попасть на мастер класс

Гость 19.04.2017 20:50
Очень просто: позвонить 65-77-77.

Или просто прийти в воскресенье к 13:00 в "Мюнхен".

Kalida 18.04.2017 22:20
Как попасть на мастер класс?

Гость 19.04.2017 20:51
Очень просто: позвонить 65-77-77.

Или просто прийти в воскресенье к 13:00 в "Мюнхен".

Вся лента новостей

01 мая

Конкурс! "ВОСКРЕСНЫЙ ЗАВТРАК" от "ХлебСоль"