Главная /  Новости / Наши новости / Открылся новый центр детского творчества "ДЕБЮТ"!
21 апреля 2017

Открылся новый центр детского творчества "ДЕБЮТ"!

Открылся новый центр детского творчества "ДЕБЮТ"!

 

Всем доброго дня и отличного настроения! Спешим сообщить вам, что в творческой жизни нашего города произошло еще одно яркое событие! Открыл свои двери для всех девчонок и мальчишек новый центр детского творчества "ДЕБЮТ"!

Приглашаем ваших ребят вступить в наши творческие ряды по следующим направлениям:

 

Вокальное отделение с 3-7лет (Детская вокальная студия "ВИВАТ")

  • вокальный ансамбль
  • сценическое мастерство

Театральное отделение с 3 лет Театральная студия "Ракурс"

  • актерское мастерство
  • сценическая речь
  • сценическое движение
  • мастерство ведущего

Хореографическое отделение с 3 лет. Хореографическая студия "Эстель"

  • ритмика
  • эстрадный танец и основы современной хореографиии
  • модерн
  • растяжка всех групп мышц
  • элементы акробатики
  • постановка корпуса и выворотности
  • постановка танца 

Группа раннего развития "Зернышко" вместе с мамой с 1-3 лет

  • занятия по системе Монтессори

Воскресная школа

  • подготовка к школе
  • ИЗО
  • актерское мастерство




 

Лучшие педагоги и большая сцена ждут вас!

Ленинский район (5 поликлиника)

тел. 8950-580-5568
Инстаграм

Открылся новый центр детского творчества "ДЕБЮТ"!

 

Другие статьи на эту тему

вечность 14.05.2017 16:41
Добрый день меня интересует театральная студия нам 6 лет, в выходные дни есть занятия и сколько стоит ? Я правильно понимаю вы находитесь в здании центра занятости ?

Ааннееттаа 16.05.2017 08:32
Добрый день,да,в пристройке,цена 2800 месячный абонемент ,4 занятия в неделю,два раза по 2 занятия.записывайтесь 89505805568.

Lenоhek 10.05.2017 12:23
Добрый день!подскажите детям возраст 5 лет и 3,5 интересуют занятия вокалом. цена? расписание? Спасибо!

Ааннееттаа 16.05.2017 08:29
Вокальное отделение-2200месячный абонемент (3 занятия в неделю,2 вокальных ансамбля+сценическое мастерство), расписание подберем с учетом вашего свободного время,пока еще составляем. Звоните записывайтесь 89505805568

rjyjgktdf54 09.05.2017 12:39
Моей внучке 4,8 лет. Хотелось бы записать ее на вокальное отделение. Прошу Вас сообщить расписание занятий и стоимость.

Ааннееттаа 16.05.2017 08:27
Вокальное отделение-2200месячный абонемент (3 занятия в неделю,2 вокальных ансамбля+сценическое мастерство), расписание подберем с учетом вашего свободного время,пока еще составляем.

AISHA2015 02.05.2017 13:01
А какая цена, это разовое посещение или абонемент нужно приобретать?

Ааннееттаа 02.05.2017 22:45
По цене ответила в личку, абонемент на месяц, существует перерасчет по болезни.

AISHA2015 01.05.2017 22:35
Какая цена за развитие в группе "Зернышко". В какие дни. Модно в личку

Ааннееттаа 02.05.2017 07:42

Доброго времени суток,группы раннего развития детей с1 до 3-х (вместе с мамой) "Зернышко"- понедельник-четверг с10-00 до 11-30,Вт.-пят. с10-00 до 11-30.

Murzik 30.04.2017 18:38
Кто будет вести занятия по вокалу? Расписание? Стоимость?

Ааннееттаа 01.05.2017 10:27
Чернова Анна Евгеньевна,сколько лет ребенку?

Маруся22091984 27.04.2017 10:46
Здравствуйте. Занятия по хореографии в какое время проходят? Ребенку в августе будет 4 года. Ответьте в личку, пожалуйста.

Ааннееттаа 28.04.2017 05:17
В вечернее, для вашего возраста.

mari.bondarewa 26.04.2017 14:02
Добрый день.

Тоже интересует стоимость. На летний период вы работаете?

Ааннееттаа 27.04.2017 09:46
Какое направление вас интересует? Открытие 1 июня,все лето работаем. 11 и 12(на выбор) мая состоится родительское собрание.запись по телефону 89505805568.

mari.bondarewa 27.04.2017 17:39
Добрый день.

Театральное отделение с 3 лет Театральная студия "Ракурс"
актерское мастерство
сценическая речь
сценическое движение
мастерство ведущего

Ааннееттаа 28.04.2017 05:26
Цена:2700 абонемент,4 занятия в неделю,по 2 в день.

mari.bondarewa 02.05.2017 16:39
Добрый день.

Еще вопрос. В какое время занятия проходить будет, нам 5,5 лет.

s.s.suhih 25.04.2017 23:19
Где можно ознакомиться с ценами на занятия. По Монтессори для начала. Где конкретно находится ? Если можно бросьте ответ в личку)

Ааннееттаа 27.04.2017 09:48
Ответила в личку! Пр.Ленина 109В