Главная /  Новости / Наши новости / Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!
08 мая 2017

Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!

Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!

 

Интернет-проект для родителей «Детки!»   рад сообщить всем о проведении Восьмого городского Чемпионата ползунков  в  Кемерово, который стартует 21 мая в 10-00 в спорткомплексе "Арена" (ул. Гагарина, 124, парк им. Веры Волошиной)

 

Это будет яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для малышей!

 

В турнире могут принять участие дети от 6 месяцев до 2 лет.

Все «спортсмены» будут разделены на 3 возрастные группы:

* от 6 месяцев до 1 года
* от 1 года до 1,5 лет
* от 1,5 до 2 лет

 

Малышам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние в 10 метров.

Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров!

 

Наши партнеры:

 

   


      

 

  *                 

 

 

    

 

 

    

 

               

 

 

Судья Чемпионата - фитнес-тренер Мария Абрамова
 

 Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо подать заявку  10-11 мая 2017 года (включительно) по электронной почте kemdetki@yandex.ru

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ В ЗАЯВКЕ:

  • полное ФИО ребенка
  • возраст ребенка (сколько ребенку будет лет и месяцев на момент проведения Чемпионата)
  • ФИО родителя, который будет присутствовать с ребенком на Чемпионате
  • контактный телефон

Организаторы Чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

 

Регламент Чемпионата:

Малыши начинают «забег» по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проползти (НЕ ПРОБЕЖАТЬ!) несколько метров.

 

Родители не могут вести своих деток за ручку, не могут подталкивать   вперед. Самым сложным станет уговорить детей ползти, ведь в таком маленьком возрасте они еще не всегда понимают, куда и зачем им нужно ползти. Поэтому родителям можно «приманивать» их самыми неординарными   способами: телефонами, игрушками, едой ;-)

 

Чтобы юные спортсмены не сбили коленки, соревнования будут проходить на мягком покрытии.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько забегов.  Первый приползший в забеге малыш становится победителем забега и  проходит в следующий тур.

 

Остальные малыши получают поощрительные призы.

 

По итогам всех забегов возрастной категории (на основании показанного малышами времени в первом забеге) определяется тройка призеров.

 

Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать, но и поболеть!

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме

 

Как прошел Седьмой Чемпионат 2016 года

 
Фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственного средства Виферон. Имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом

Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 20.05.2017 18:30
Здравствуйте! Если известно, что конкретный ребенок точно не придет. Можем мы быть за него???

Kate 21.05.2017 20:20
Да, если успеваете нас оповестить об этом хотя бы за сутки до мероприятия

Нина 18.05.2017 11:55
Мы бы тоже хотели поучаствовать, но не успели подать заявку((( нет шансов?

Kate 19.05.2017 00:37
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.

Гость 18.05.2017 11:14
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мы не подали заявку 10-11 мая, то у нас уже нет шанса плучаствовать?

Kate 19.05.2017 00:37
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.

Kate 17.05.2017 00:07


Внимание! После выступления всех малышей в группе 6-12 месяцев наш партнер - ПАО "Бинбанк" будет проводить розыгрыш призов Участвуют все, кто сейчас внесен в списки, ваши данные уже собраны, отдельно регистрироваться не нужно!

Дождитесь окончания соревнований группы 6-12 месяцев и получите свой подарок

90juli 15.05.2017 22:03
Добрый вечер, отправили заявку 10.05 в 17.07. Но письма обратного не получили(( Подскажите, пожалуйста. Как нам быть?

Kate 15.05.2017 23:43
Посмотрите в спаме. Если там нет - пишите почту

90juli 16.05.2017 13:10
Посмотрела,в спаме нет письма. Моя почта 90juli@gmail.com

Kate 16.05.2017 22:16
Отправили. Вы в списке

90juli 17.05.2017 08:27
Спасибо большое

milochka89 15.05.2017 17:12
а нам ничего не пришло((((((((((((((

Kate 15.05.2017 19:16
Письмо отправлено, посмотрите еще раз. К сожалению, Вы не в списках. НО
по опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.
Даже если не получится записаться - обещаем, что положительные эмоции Вы получите и как зритель

Татьяна_Кудря 15.05.2017 14:46
Ураааа, мы тоже участвуем. Приз наш )))

Fyyf1987 15.05.2017 14:22
Здравствуйте, подскажите когда примерно будет следующий раз конкурс ползунков, не успел оставить заявку а уж очень хочется поучаствовать. Спасибо

Kate 15.05.2017 19:14
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.
Даже если не получится записаться - обещаем, что положительные эмоции Вы получите и как зритель

А следующий Чемпионат - через год

vau-85 15.05.2017 10:23
Ура! Мы участвуем! 21.05- ползем за победой!

voshititelnaya 15.05.2017 08:55
Доброе утро.Скажите,отправила заявку на участие,когда будет известно принята заявка или нет

Kate 15.05.2017 19:13
Вам пришло письмо?

Гость 15.05.2017 00:51
Здравствуйте !!! Пропустили новости о подаче заявки на участие😱😱😱 можно ли быть в списке запасных, на случай отказавшихся в участии???

Kate 15.05.2017 19:13
Здравствуйте!
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.
Даже если не получится записаться - обещаем, что положительные эмоции Вы получите и как зритель

Zusya 17.05.2017 13:18
То есть мы можем прийти и если повезёт, то поучаствуем???))

Татьяна_Кудря 14.05.2017 22:47
Добрый вечер! как узнать попали мы в список чемпионата или нет(писали 10.05.17)? нам письма не приходило. Можно приехать и на месте записаться?

Ирина1987 14.05.2017 12:49
Жду ответа🙏

anna4242 12.05.2017 16:10
Ну вот ,так хотели поучаствовать,а с этими поликлиниками не успели я(

NastyT 12.05.2017 13:55
Здравствуйте, вчера отправила письмо на регистрацию, но не указала тему, ничего страшного?

Kate 15.05.2017 19:10
Ничего страшного)

Kate 15.05.2017 19:12
Ничего страшного)

Kate 12.05.2017 07:16
Регистрация завершена!
Всем до 15 мая придет на почту письмо - в списках вы или нет

89521709454 11.05.2017 14:24
Не могу зарегистрироватся на чемпионат ползунков до двух лет. Помогите пожалуйста.

Kate 11.05.2017 17:49
В чем конкретно проблема?

voshititelnaya 11.05.2017 09:20
Доброе утро.Скажите,отправила заявку на участие,когда будет известно принята заявка или нет

Kate 11.05.2017 09:38
Доброе! Всем до 15 мая отправим ответ на почту

sbb 11.05.2017 01:13
Здравствуйте! 7 мая ребёнку исполнилось 2 года. Мы попадаем в возрастную категорию от 1.5 до 2?

Kate 11.05.2017 06:07
Нет, набираем деток до 2 лет невключительно

Гость 10.05.2017 15:36
Здравствуйте. Ребёнку 2,2. Уже нельзя?

Kate 10.05.2017 15:44
К сожалению, нет. Принимаем деток до 2 лет невключительно. Приходите в ноябре на Гонки на толокарах

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"