Главная /  Новости / Наши новости / Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!
08 мая

Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!

Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!

 

Интернет-проект для родителей «Детки!»   рад сообщить всем о проведении Восьмого городского Чемпионата ползунков  в  Кемерово, который стартует 21 мая в 10-00 в спорткомплексе "Арена" (ул. Гагарина, 124, парк им. Веры Волошиной)

 

Это будет яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для малышей!

 

В турнире могут принять участие дети от 6 месяцев до 2 лет.

Все «спортсмены» будут разделены на 3 возрастные группы:

* от 6 месяцев до 1 года
* от 1 года до 1,5 лет
* от 1,5 до 2 лет

 

Малышам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние в 10 метров.

Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров!

 

Наши партнеры:

 

   


      

 

  *                 

 

 

    

 

 

    

 

               

 

 

Судья Чемпионата - фитнес-тренер Мария Абрамова
 

 Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо подать заявку  10-11 мая 2017 года (включительно) по электронной почте kemdetki@yandex.ru

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ В ЗАЯВКЕ:

  • полное ФИО ребенка
  • возраст ребенка (сколько ребенку будет лет и месяцев на момент проведения Чемпионата)
  • ФИО родителя, который будет присутствовать с ребенком на Чемпионате
  • контактный телефон

Организаторы Чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

 

Регламент Чемпионата:

Малыши начинают «забег» по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проползти (НЕ ПРОБЕЖАТЬ!) несколько метров.

 

Родители не могут вести своих деток за ручку, не могут подталкивать   вперед. Самым сложным станет уговорить детей ползти, ведь в таком маленьком возрасте они еще не всегда понимают, куда и зачем им нужно ползти. Поэтому родителям можно «приманивать» их самыми неординарными   способами: телефонами, игрушками, едой ;-)

 

Чтобы юные спортсмены не сбили коленки, соревнования будут проходить на мягком покрытии.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько забегов.  Первый приползший в забеге малыш становится победителем забега и  проходит в следующий тур.

 

Остальные малыши получают поощрительные призы.

 

По итогам всех забегов возрастной категории (на основании показанного малышами времени в первом забеге) определяется тройка призеров.

 

Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать, но и поболеть!

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме

 

Как прошел Седьмой Чемпионат 2016 года

 
Фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственного средства Виферон. Имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом

Восьмой городской Чемпионат ползунков! Набираем участников!

 

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:vyz::kuk::kofe::ochki:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация

Гость 20.05.2017 18:30
Здравствуйте! Если известно, что конкретный ребенок точно не придет. Можем мы быть за него???

Kate 21.05.2017 20:20
Да, если успеваете нас оповестить об этом хотя бы за сутки до мероприятия

Нина 18.05.2017 11:55
Мы бы тоже хотели поучаствовать, но не успели подать заявку((( нет шансов?

Kate 19.05.2017 00:37
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.

Гость 18.05.2017 11:14
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мы не подали заявку 10-11 мая, то у нас уже нет шанса плучаствовать?

Kate 19.05.2017 00:37
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.

Kate 17.05.2017 00:07


Внимание! После выступления всех малышей в группе 6-12 месяцев наш партнер - ПАО "Бинбанк" будет проводить розыгрыш призов Участвуют все, кто сейчас внесен в списки, ваши данные уже собраны, отдельно регистрироваться не нужно!

Дождитесь окончания соревнований группы 6-12 месяцев и получите свой подарок

90juli 15.05.2017 22:03
Добрый вечер, отправили заявку 10.05 в 17.07. Но письма обратного не получили(( Подскажите, пожалуйста. Как нам быть?

Kate 15.05.2017 23:43
Посмотрите в спаме. Если там нет - пишите почту

90juli 16.05.2017 13:10
Посмотрела,в спаме нет письма. Моя почта 90juli@gmail.com

Kate 16.05.2017 22:16
Отправили. Вы в списке

90juli 17.05.2017 08:27
Спасибо большое

milochka89 15.05.2017 17:12
а нам ничего не пришло((((((((((((((

Kate 15.05.2017 19:16
Письмо отправлено, посмотрите еще раз. К сожалению, Вы не в списках. НО
по опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.
Даже если не получится записаться - обещаем, что положительные эмоции Вы получите и как зритель

Татьяна_Кудря 15.05.2017 14:46
Ураааа, мы тоже участвуем. Приз наш )))

Fyyf1987 15.05.2017 14:22
Здравствуйте, подскажите когда примерно будет следующий раз конкурс ползунков, не успел оставить заявку а уж очень хочется поучаствовать. Спасибо

Kate 15.05.2017 19:14
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.
Даже если не получится записаться - обещаем, что положительные эмоции Вы получите и как зритель

А следующий Чемпионат - через год

vau-85 15.05.2017 10:23
Ура! Мы участвуем! 21.05- ползем за победой!

voshititelnaya 15.05.2017 08:55
Доброе утро.Скажите,отправила заявку на участие,когда будет известно принята заявка или нет

Kate 15.05.2017 19:13
Вам пришло письмо?

Гость 15.05.2017 00:51
Здравствуйте !!! Пропустили новости о подаче заявки на участие😱😱😱 можно ли быть в списке запасных, на случай отказавшихся в участии???

Kate 15.05.2017 19:13
Здравствуйте!
По опыту прошлогодних Чемпионатов - не все детки смогли прийти. И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.
Даже если не получится записаться - обещаем, что положительные эмоции Вы получите и как зритель

Zusya 17.05.2017 13:18
То есть мы можем прийти и если повезёт, то поучаствуем???))

Татьяна_Кудря 14.05.2017 22:47
Добрый вечер! как узнать попали мы в список чемпионата или нет(писали 10.05.17)? нам письма не приходило. Можно приехать и на месте записаться?

Ирина1987 14.05.2017 12:49
Жду ответа🙏

anna4242 12.05.2017 16:10
Ну вот ,так хотели поучаствовать,а с этими поликлиниками не успели я(

NastyT 12.05.2017 13:55
Здравствуйте, вчера отправила письмо на регистрацию, но не указала тему, ничего страшного?

Kate 15.05.2017 19:10
Ничего страшного)

Kate 15.05.2017 19:12
Ничего страшного)

Kate 12.05.2017 07:16
Регистрация завершена!
Всем до 15 мая придет на почту письмо - в списках вы или нет

89521709454 11.05.2017 14:24
Не могу зарегистрироватся на чемпионат ползунков до двух лет. Помогите пожалуйста.

Kate 11.05.2017 17:49
В чем конкретно проблема?

voshititelnaya 11.05.2017 09:20
Доброе утро.Скажите,отправила заявку на участие,когда будет известно принята заявка или нет

Kate 11.05.2017 09:38
Доброе! Всем до 15 мая отправим ответ на почту

sbb 11.05.2017 01:13
Здравствуйте! 7 мая ребёнку исполнилось 2 года. Мы попадаем в возрастную категорию от 1.5 до 2?

Kate 11.05.2017 06:07
Нет, набираем деток до 2 лет невключительно

Гость 10.05.2017 15:36
Здравствуйте. Ребёнку 2,2. Уже нельзя?

Kate 10.05.2017 15:44
К сожалению, нет. Принимаем деток до 2 лет невключительно. Приходите в ноябре на Гонки на толокарах

Вся лента новостей

26 мая

День защиты детей в ТЦ "Гринвич"!