Главная /  Новости / Наши новости / Весенний ретрит в Болгарию "Пробуждение" с Натэллой Трухчевой
22 апреля 2019

Весенний ретрит в Болгарию "Пробуждение" с Натэллой Трухчевой

Весенний ретрит в Болгарию "Пробуждение" с Натэллой Трухчевой

 

Приглашаются все желающие девушки и женщины на майские каникулы со 2 по 8 мая в незабываемое путешествие в маковые поля Болгарии.
 
Во время поездки астролог Натэлла Трухчева сможет ответить на все ваши вопросы и проведет мотивационные тренинги, благодаря которым изменится ваша финансовая емкость, вы начнете притягивать богатство и успех, встретите любовь всей жизни или улучшите уже имеющиеся отношения, узнаете о своем предназначении, смысле жизни и реализуете все свои желания.
 
Бизнес-леди, молодая мамочка, юная студентка или деятельная пенсионерка - всех вас объединяет одно - стремление к развитию, расширению мировоззрения через путешествия и знакомства, поднятие уровня жизни и возможность за короткое время узнать и увидеть, как можно больше.
 
Во время поездки мы будем вдохновляться достопримечательностями Болгарии, фотографироваться и отдыхать. Окажемся в аутентичной атмосфере страны, вкусим не только блюда национальной кухни, но и настроение и обычаи страны!
 
Вас ждёт стильный ретрит с глубоким потенциалом, после которого каждая девушка и женщина станет еще более уверенной в себе, просветленной, вдохновленной, преображенной и настоящей!
 
Бонус каждой участнице - личный гороскоп  в подарок.
 
Скорее забронируй место по Watsapp: 8-961-705-4249
 
Подробности: в Инстаграме и на сайте

Весенний ретрит в Болгарию "Пробуждение" с Натэллой Трухчевой

 

Другие статьи на эту тему

Kate 22.04.2019 09:11
А когда следующее путешествие? И куда?

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении