Главная /  Новости / Наши новости / Аквааэробика ждет вас!
14 июня 2019

Аквааэробика ждет вас!

Аквааэробика ждет вас!

 

Давно хотели записаться на аквааэробику? Сейчас самое время!
 
 
Занятия аквааэробикой - это:
 
  • Индивидуальный подход
  • Закаливающий и массажный эффект
  • Стройное и подтянутое тело
  • Здоровая и сильная спина
  • Положительные эмоции

 

 

 
Занятия проводит тренер высшей категории Руденко Наталья Анатольевна.
 
 
 
 
 
 
Расписание:
  • вторник в 9.00 и в 20.00
  • среда в 18.45
  • четверг в 9.00 и в 20.00
  • воскресенье в 10.00
 
Возможен набор в дополнительные утренние и дневные группы.
Работают группы для беременных!
 
Адрес: Бассейн "Сибирь" (б-р Строителей 47/1)
Телефон: 8906-925-34-85

Аквааэробика ждет вас!

 

Другие статьи на эту тему

Лия 15.06.2019 18:16
Ходила на занятия аквааэробикой к Наталье Руденко в Аренду, потом был длительный перерыв, ходила в Малибу, потом опять захотелось в бассейн, рада, что сохранился номер телефона и теперь я с радостью возобновила занятия уже в Сибири, Наталья я с вами!

Lubogka 14.06.2019 19:20
Наталья Анатольевна, хороший квалифицированный тренер и позитивный человек, который заряжает своей энергией. Мастер своего дела. Ваши занятия все разнообразные и динамичные подходят на все группы мышц, проходят очень интересно, можно даже сказать, что 45 мин бывает и не хватает. Я очень довольна, что пошла заниматься именно к вам, вы находите индивидуальный подход к каждому участнику группы. Занимаюсь у вас с удовольствием! Приглашаю всех, кто хочет занимать аквааэробикой в бассейн "Сибирь". К лучшему тренеру Руденко Натальи Анатольевне.

Гость 14.06.2019 17:17
Давно хотела заменить тренажёрный зал на плавание. Останавливало только одно - я постоянно мёрзну в бассейнах. Решила попробовать акваэробику. Изучив отзывы, я пошла в бассейн «Сибирь» к тренеру Наталье и не ошиблась!
Наталья профессионал высокого уровня, интересно строит тренировки, на занятия всегда хочется идти, кроме того она очень внимательна ко всем! Наталья прекрасный инструктор и приятный человек! Занимаюсь с удовольствием!

Гость 14.06.2019 14:29
Хожу с удовольствием на акваэробику, особенно довольно тренером Руденко Натальей, очень внимательный тренер, а так же довольна результатами, за три месяца похудела на 7 кг., и ушли хорошо объемы в талии и бедрах. Приходите заниматься будут хорошое настроение и отличная фигура. А еше хотела добавить, что у нас отличный коллектив, все общительные и никогда никто никого не обсуждает, у кокого какие формы и недостатки.

Гость 14.06.2019 14:20
В группу меня привела сестра, все не бездумно плавать 45 мин,а провести время в бассейне с пользой.Первые занятия давались нелегко, но современем упражнения начинают получаться, виден результат. И мысли о том, что пора уходить из группы исчезают. В настоящее время занятия проходят в бассейне "Сибирь". Занятия у тренера Натальи Руденко всегда разнообразные, динамичные, на высоком уровне. Упражнения направлены на все мышцы. ТРЕНЕР всегда очень внимательно, находит к каждому участнику группы индивидуальный подход. Тем, кто ещё не определился или выбирает между тренажерным залом и бассейном, советую идти на АКВААЭРОБИКУ. И именно к этому тренеру, тренеру высокого уровня.

Гость 14.06.2019 14:19
Здравствуйте, посещаю занятия по акваэробике у Натальи Руденко в бассейне Сибирь. Тренер коммуникабильный, индивидуальный подход к каждому, разнообразные и интересные занятия. Каждый раз на определенную группу мыщц. Рекомендую, не пожалеете.

Ольга80@ 14.06.2019 13:31
Бассейн Сибирь мне порекомендовал мой лечащий врач (для реабилитации после пластики крестообразной связки). А так как плавать я не любитель, я записалась на аквааэробику к тренеру Руденко Наталье. Занятия аквааэробикой помогли мне разработать колено после операции, так как в воде возможно делать упражнения которые на суше сделать невозможно или делала с трудом. Наталья профессионал своего дела. Тренировки всегда разнообразные и с индивидуальным подходом, заряжают энергией и хорошим настроением. Пять баллов из пяти! Рекомендую!

Frosai 14.06.2019 11:39
В бассейн Сибирь я приходила поплавать и ждала сына, пока он занимался с тренером, в один из вечеров увидела занятия акваэробики и попросила тренера Наталью попробовать позаниматься с ними, и мне очень понравилось!Проблемы со спиной и сидячий образ жизни требуют движения!Я занимаюсь третий месяц, хожу два раза в неделю, занятия разнообразные и интересные, бывает сложно выполнить упражнения,но с каждым разом всё лучше, научиться держать баланс в воде не просто.Спасибо,Наталье,что после каждого занятия получаешь яркие, положительные эмоции

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"