Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Kivat - зима 2017-2018. Предзаказ.

Kivat - зима 2017-2018. Предзаказ.

 0 %
04.11.2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
07.12.2013 14:55
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, кто уже поучавствовал в закупочках, очень прошу оставить тут свои отзывы.
Очень приветствуются отзывы с фотками и описанием размерности. За отзывы всем ставлю в репутацию.
Отредактировано Леся 08.10.2015 12:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 14:56
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
danya
Олеся, спасибо Я очень довольна тем как закупка проходила. Всё очень подробно объяснили и посоветовали. И пришло всё очень своевременно. Мы заказали слитник Len*ne 86см. Верх: Active; подкладка: 100% полиэстер, внутри капюшона-флис. Утеплитель 45гр. температура комфорта до +2. Доче 1,1г. Рост 74см. Комбинезон тонкий, чувствуется тонкий слой утеплителя. Основная ткань водоотталкивающая (я проверила) и думаю ветер не продует. Слитник идеально подходит для ежедневных прогулок. Я предпочитаю не одевать на ребенка "толстую" верхнюю одежду. Лучше хорошее термобельё и качественные водо- и ветронепроницаемые куртки и штаны. Но думаю на весну ещё +1 заказать для посиделок в лужах (не на каждый день) слитный комбез с усиленными и защищёнными швами. Капюшон с флисом. Лямки для обуви резиновые, регулируются по длинне.






Ссылка
Отредактировано Леся 07.12.2013 14:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 15:03
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
Oksana
Брала сыну раздельный комплект "Самолёты"
Размер 98см. На рост 92см, 13,5кг мы утонули. Курточка ещё ничего, а штаны сильно велики.
Вот замеры
Куртка
длина 43см
ширина 40см
рукав реглан, длина до ворота 43см
брюки
шаговый шов 37см
ширина в районе талии 36см
длина изделия от низа до той части полукомбинезона, что в районе подмышек 65см.
В меру толстый(я боюсь брать тонкую мембрану, "психологически") и в тоже время лёгкий.
Мне очень нравится, беру эту марку не впервые, носится очень хорошо.

Ссылка


foxygirl
Леся, спасибочки за закупку. Забрали мы свою поддеву, сыну очень понравилась, часа 2 не могла ее с него снять. теперь требует снег и Шерегеш, уже все уши прожужжал, что как снег выпадет надо на лыжах ехать кататься, что он теперь не замерзнет. мне тоже все понравилось. мы ростом где-то 110 поддеву брали на 116 +6. так как на штанинах и рукавах есть манжетик, то ничего нигде не болтается, не мешается и отлично смотрится, да и хватит ее года на 2. В общем мы довольны. Фотографии завтра-послезавтра выставлю, как до компа догребу, а то с телефона не удобно. Если будете проводить закупку на весну, то нас позовите

Ссылка



Anna84
Олесенька, спасибо за красивые, удобные, качественные вещи. Брала раздельно куртку Ссылка брючки Ссылка и шапочку Ссылка Размер комплекта 110, шапочка 52. Девочка ростом 100см, объем головы 50 см. Конечно все большое, но не критично. Комплект рассчитан на температуру от +8 гр. Но мы его сейчас носим (осень в этом году холодная ) при температуре от 0 +2 гр. Под куртку одеваю флис. кофтейку. Тогда все ОК. Ребенок совсем не мерзнет. Вчера шел дождь. Мы гуляли без зонта - совсем не промокли. Ну вот и сам костюм



Ссылка
foxygirl
[URL=http://hostingkartinok.com][/URL]


Леся
Несколько фоточек




yullid
Леся, спасибо Вам за эту закупку!!!
ну про качество lenne мы конечно знаем и всем советуем,а вот Вам отдельное спасибо за ответы на наши вопросы и советы!!! Приятно общаться с таким организатором фото вышлю позже


poisongirl07
Брали краги, очень классные, высокие, пыталась намочить водой, она просто стекает, до 2 лет хватит, взяли размер 1, нам год, в пору!

Тима04
У нас киватики классные вообще! И с размером угадали, на 3 года 1 размер отлично сел, на 1 год и 3 месяца-0 размер, в обтяг, но растянется судя по отзывам.
Олеся спасибо


maminacampina
Леся,Привет,брали костюм ленне коричневый размер 86 (как на фото вверху).наш рост 81-82см,обхват груди 56,сынок крупный. Комбинезон закрывает полностью грудку и спинку.
Размер впору,на зиму и надеюсь на следующую осень хватит,т.к. штанишки идут с запасом и курточка тоже длиненнькая.мех на капюшоне хорошего качества, не скатается, и внутренняя отделка капюшона приятная на ощупь,ребенку будет приятно к лицу.
Так долго ждали этот костюм и очень довольны.Спасибо за закупку!


mezana
Леся, привет!
Спасибо большое за шлем Кива*т! Нам подошел просто великолепно по размеру и расцветке! Я очень довольна!
Качество на высоте.
На средний размер головы 3,5 летнего ребенка размер 2 идеально сел.


rituly
Леся,привет!
Огромное спасибо за закупочку!
Брала поддеву Ленни. Качество- отличное!
По размерности - при нашем росте 96 см размер 104 очень даже великоват - но это совершенно не мешает нам его уже сейчас носить!
А как воспитатель в садике благодарна за такой костюм - очень быстро можно одеть ребенка на прогулку.
КРАСОТА!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 15:07
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
danya
Леся, в очередной раз нашей радости нет предела. Спасибо. Заказали шерстяную поддёву Ленне 80см. Доче 1год 3мес. Рост 76. Качество отличное. Тонкое полотно. Манжеты достаточно плотные и хорошо держатся на ручках и ножках, но при этом не перетягивают. Обратите внимание на то как втачаны рукава. Т.о. независимо от роста ребёнка костюмчик хорошо сядет на плечики.


Ребёнок предпочёл, передвигаться по квартире задирая штанины и даже не смотря на то, что костюмчик нам слегка большеват это ни сколько не сковывало её движений.
От себя, могу добавить: девочки, это не тёрмобельё и поэтому плотное прилегание к телу тут не принципиально. Под низ я одеваю тонкое хлопковое бельё и колготки и даже в демисезонном слитнике спящий в коляске ребёнок не остыл


danya
Девочки, чуть ранее я оставляла отзыв о демисезонном слитнике. Сейчас, расскажу как мы его тестили


Мы в нём и под дождём по долгу гуляли, и в грязи валяли - он как новенький
После первой грязи я шла, представляя как сейчас буду его под душем отстирывать. Прихожу домой, а где была грязь не понятно. Однажды мы искупались в луже из песка и воды. Оттереть ребёнка влажными платочками (кстати, не рекомендую тереть мембранную ткань "влажными" платочками, т.к. их пропитка может нарушить пропитку и забить мембрану) не получилось. только песок размазала. поэтому я просто полила её из бутылки с водой и наше приключение стало просто весёлым. уже через несколько секунд я прижимала к себе сухого и чистого ребёнка. слитничек на первый взгляд очень тонкий, но это ни сколько не умоляет его теплотехнических свойств. мы ни разу не замёрзли.
Вот уже второй год на зиму я заказываю дорогие канадские костюмчики. Но сейчас, когда я сравниваю с ленне, вижу их недоработки. Леся, большое спасибо за нашу весёлую осень На следующую зиму обязательно закажем ленне. Я всем очень довольна.


AllaOlegovna
Получили мы сегодня свой костюмчик Ленне.Восторг,иначе не назвать!Материал качественный,строчка к строчке,все продуманно и ооочень красиво.Но помимо эмоций постараюсь сделать отзыв максимально информативным.
Моему сыночке 1.10,заказывала 86 размер,модель 13314,цвет 229.Начну с того,что цвет оказался значительно красивее,чем на картинке(фото будут позже).Штанишки измерила из подмышек,без учета лямок-58 см,нам оказались с приличным запасиком,но не выглядит большим,т.к.нижние резиночки(убейте,вылетело из головы,как называются,но которые на обувь сверху натягиваются,чтобы штанины не задирались) регулируются на 2 величины,также,как и лямочки.Самая широкая часть штанишек-33 см,может будет полезно тем,у чьих деток пухленькие попочки. Перейдем к курточке.Капюшон оторочен мехом(какой-то мексиканский тушканчик,но хоть немножко при кроет от ветра.Хотя надо отметить,что он выглядит вполне себе прилично,относительно многих),нормальной глубины.часть замка,под подбородком обработана мягкой ворсистой тканью,с защитой от придавливания замком,в общем не должно натирать.Манжетики тоже обработана этой же тканью,видимо,с той же целью.длина курточки-43 по спинке(нам очень хорошо прикрыла попочку),длина рукава-33 см.Забыла написать,что капюшон на кнопочках и изнутри обработан ворсистым материалом,также,как и вся шейная часть.Если будут вопросы,обращайтесь,измерю,что нужно.Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь поможет определиться с выбором.А вам,Олеся,отдельное спасибо за закупку,и несмотря на все сложности,за то,что мы стали обладателями такого чудесного костюмчика


zavrik
Я заказывала раздельный комплект куртка+штаны Ленне, размер 98, у нас рост сейчас 95-97 примерно, запас хороший, самое то!!! прямо идеальный запас.
А вот со шлемом Ленне я пролетела На нашу головушку 50 см взяла размер 50, мы в нем утонули уши голые, лоб полностью открыт, печалька...постирала его, он подсел, а внутренний хб слой нет и получилось что попало весь шлем буграми...Так что вывод - девочки, шлемы большемерят и на усадку при стирке не нужно рассчитывать.

Такие пирожки!



manarz
Похвастаюсь и я нашими обновками, заказывали куртку LU*LU и шапку NO*RA. Сказать что я очень довольна, это ничего не сказать. Дочь ростом 100 см, но столкнулась с тем, что размер 104 см у многих фирм рукава дочери короткие или только-только. Честно говоря уже отчаялась купить что-то, т.к, что остались без костюма стало понятно в середине октября, увидела закупку и через две недели после заказа я уже куртку и шапочку получила, как раз к первым морозам !!! Леся, ну прям очень быстро, тройное ВАУ тебе как организатору Про качество Лен*не говорить отдельно смысла нет, понятно что и строчки ровные, и качество ткани на высоте. Куртка очень легкая, не объемная, расцветка ну очень яркая и позитивная, гораздо лучше в живую, чем в каталоге. Шапка идеально подходит к костюму, в составе 50% шерсти, вязка плотная. На голову 50 см брали 52 размер, как раз одеваем со шлемом. Шапочка тоненькая, в сильные морозы только с капюшоном, но я так и планировала. Куртка размер 110 на наш рост 100 тоже подошла, 104 не рискнула заказать, потому что руки длинные. Мне кажется, что одежда не маломерит, получилось с хорошим запасом, но не широкая. С рукавами тоже все хорошо, запаса точно хватит на следующий год, а это прям здорово, ни разу пока не удавалось купить на два сезона. Постараюсь отфотать детали, на манжетах и в капюшоне нежно-сиреневый бархат, прям очень милый. Мех тоже порадовал, пушистый, очень хорошо выглядит, первый раз вижу такой качественный искусственный мех. Единственное, чтобы я добавила – флисовый подклад, но нам не критично все равно носим с флисовой поддевой. Очень порадовало обили светоотражающих деталей, хорошо видно на фото. Процесс примерки:


Леся, спасибо тебе огромное! Подсказала, помогла выбрать, и мы успели одеться к зиме



zavrik
Леся
zavrik, Жаль, что с размером не угадали (((
А если внутреннюю подкладку тоже ушить?


тоже об этом думала, но там внутренний слой, который типа утеплителя на ушках и на лбу как-то комками скатался...
Я уже все придумала, постираю шлем еще раз и придам ему прежнюю форму, высушу под прессом и на следующий год бум носить
Тюнечка
Тоже хочу оставить отзыв. Брали зимнюю куртку, полукомбинезон и краги. Правда куртку купили раньше в магазине, не видела еще этой закупки к сожалению. На рост 92 взяли 98 размер, брали специально с запасом на 2 сезона. Большевато конечно, но не критично. У куртки на манжетах резиночки, рукава не сползают. Спинка у куртки сделана длиннее, чем перед, так что попа будет в тепле . И мех действительно не похож на искусственный. Вот по поводу штанов сомневалась с размером, боялась, что мы утонем в 98. Оказалось зря переживала. Лямки затянула на максимум, резинки на штанинах и все ОК.
Одежда в жизни намного ярче и красивее, чем в каталоге, очень легкая и теплая. Протестировали в сегодняшний снег и ветрище. Под низ одевали не очень плотную кофту и обычные колготки, так сын пришел с прогулки даже немного припотел.
А вот краги еще не мерили, ребенок пока отказывается их надевать Но они наверное ооочень теплые.

nastya_solnce

nastya_solnce
Вот и наша курточка до нас добралась!
Слов нет, одни эмоции, и только положительные!
Заказывали мембранную куртку Джонатан зимнюю!Цвет голубенький, на картинке видно)
Цвет изумительный, ещё лучше, чем на фото, размер нам подошел, рукава немного длинноваты, но мы ростом 101, а куртка на 104, поэтому ничего страшного к зиме будет как раз!
Очень переживала, что нетеплая, но судя по материалу и по виду думаю не замерзнем даже в лютую зиму!Проверим в действии и расскажем)
Спасибо большое за закупочку!
Зовите в следующую)


Anytka
Леся, спасибо за закупку ! Моему сыну 2,4 брала куртку + штаны 98размера Ле*не сейчас мы 92. Качество отличное, немножко большевато, но я так и хотела. Сын доволен, уже ходим одеваю тоненькую кофту и на улицу. Цвет яркий, приятный еще прикупила шапку в магазине под цвет куртки получился комплект. Спасибо тебе большое. Теперь на весну, что то нужно присматривать. Постараюсь скинуть фото, позже


Olbius
Я заказывала куртку и штаны лен*не, размер 104, при росте ребенка 98 см. Комплектов такого размера уже нет, поэтому отдельно подбирала куртку, отдельно штаны. Мне кажется, что сидит чуть свободно, ну это пока) Рассчитываю, что хватит на 2 зимы.
Еще заказывала шлем ки*ва*т, у ребенка обхват головы 49 см, а шлем размера 1. Как раз на нашу голову. Если бы был больше, то мне кажется не прилегал плотно к лицу. Но на следующую зиму уже не хватит.
В общем, я довольна, малыш доволен.

Леся, огромное спасибо за закупку. Мне кажется, что для Вас, как для ОРГа, она была очень не простая, но все было на высоте


wasilisa
Решили показать наш костюм, нам 2 года, размер брала 92, думала будет большеват, так как мы худенькие, но нет сел хорошо. Но наверное только на одну зиму, ну ничего страшного. Очень легкий, ребенку комфортно в нем, и кататься на горке и просто бегать!!! Большое спасибо за закупку!!!! Придем еще!!!!


Леся
Перевернула вашу фоточку

Костюмчик хорошо сел ребятенку Спасибо огромное за фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 15:08
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
Леся
А вот наш комбезик Ленне

шапочки шлем киват и пузовая Ариадна... Все как видите под комплект
На ребенке потом на улке выложу )))

Еще мы взяли такой комбез Рейма
р 92 нам еще большой, но на след год будет самое то )))
Леся
А вот еще конвертик для новорожденного
Леся
А это комплектики с Эстонии Ciraf

на доче шапочка лен*не

Вот и сына с дочей вместе

На доче костюм р 110, доча 104, на Сыне 86 см, размер 98 ( большой, но к весне будет хорошо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 15:09
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
lyubov42
Вчера получили комбинезон "Рейма" полосатенький. Брала на 128. Великоват. Внук сейчас носит 122. Качество понравилось. Правда тепла на Финляндию, а не на Сибирь. Но, зная это, заранее купила польский жилет из шерсти мериноса. Теперь не замерзнет. 26 лет назад покупали куртку и штаны "Рейма" на шерсти мериноса (122). Выросли дочь и сын, а теперь внук ходит. Качество не пострадало. Так что, думаю, в этом комбинезоне еще правнуки походят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2013 15:13
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
Леся
А вот и наш карапуз

Малышу 1г и 1 мес. Рост 73 см. Голова 47 см, шапочка р.48 села плотно, поддева р. 74 с запасом . Видно на ножках еще подворотики см по 4.


Отредактировано Леся 07.12.2013 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 22:04
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +1
offline
обладателями этих чудесных вещей стали мои мальчишки, чему мы очень рады, так как все очень удобно, тепло, красиво и качественно! Спасибо Леся)) куртка и штаны 110- на наш 115 прям только-только, куртка 110- немного с запасом, комбез 74-80 на наш 71 см великоват, на что и рассчитывали)) шапки размер в размер 54 и 44 соответственно))
Отредактировано ОИЛ 09.12.2013 13:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 22:36
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +1
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 23:12
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +1
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2013 21:25
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +1
offline
С фотками никак не могу справиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2013 19:22
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Леся, спасибо большое за закупку Мой запоздалый хваст)
у нас комбинезон Мола, который я выбрала на замену, о чем ни разу не пожалела, прям сразу в него влюбилась. Первый раз, когда с дочей прошлись, просто все вокруг шеи свернули, теперь уже знают, что такие яркие - это мы
Качество и сама носка вещи - ну прям обалденные, у меня вообще нет слов, только Мы с ним в дождь, и в снег, и по лужам
Взяла размер 98, рост дочи около 92, но по размерности неплохо, великоваты штанины, но в сапожках - самое то. 92, скорей всего, был бы впритык. Самое главное, у нас рукава нормальные, а то руки коротковаты, обычно вся одежда с длиннющими рукавами идет)


Отредактировано leo79 16.12.2013 19:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2013 19:39
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
leo79, Ой... фоточки
Спасибо за отзыв! Очень рада, что комбезик очень понравился. Прям как бальзам на душу
Комбезик и правда очень яркий. Даже на фотках светоотражалки кажется бликуют
Будут вас за километр узнавать )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2014 15:44
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +6
offline
Наконец-то мы выставляем фотоотчет. Размер 128. Ребенок носит 122 сейчас. Спасибо.
Отредактировано lyubov42 07.01.2014 17:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2014 15:59
Дата регистрации: 31.01.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +48
offline
Леся, не нашла опрос, Пригласи в сп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2014 01:49
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
lyubov42, Ну и как в носке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 10:19
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +6
offline
Комбинезончик очень легкий. Хорошо на лыжах и коньках ходить. Тепленькую поддеву в морозы надевали. Когда снимали - пар шел. Вроде тонкий, но очень теплый. Главное - яркий (ребенка далеко видно) и легкий. В нем очень удобно бегать. Сама бы с удовольствием такой носила. Спасибо Вам за СП.
Отредактировано lyubov42 09.01.2014 13:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 14:54
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
lyubov42, ну слава Богу, что вы довольны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 20:05
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +169
Разместил рассказ о родах
offline
Открыта весна 2014 Лен*не Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2014 10:53
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5546
Авторитет: +72
offline
Леся, спасибо большое за шлем Киват , носим с удовольствием, это пожалуй самый лучший шлем из всех кот мы носили, теплый мягкий, прилегает плотно, ушки на голе не торчат, я за ребенка прям спокойна. наши размеры - голова 48см, носим 1 размер
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.