Женская сумка 61540-22-1 Gilda Tohetti

Артикул: 61540-22-1
Цена: 1280.00
Размер:

Описание:
Материал:
Экокожа
Сезон:
все сезоны
Цвет:
Черный
Размер:
S
Ширина (см):
8
Длина (см):
26
Высота (см):
19
Вес (г):
550
Сумка изготовлена из высококачественного, износостойкого материала, близкого по своим свойствам к натуральной коже и произведенного в Японии.
Модель закрывается на клапан и имеет один отдел на молнии и карман на молнии. Внутри подкладочный материал с логотипом производителя, основное отделение разделено перегородкой с карманом на молнии, на боковых стенках два открытых кармана и карман на молнии. Фурнитура темное серебро. В комплекте плечевой ремень с регулировкой длины и цепочка.

Женская сумка 61540-22-1 Gilda Tohetti

Материал: Экокожа Сезон: все сезоны Цвет: Черный Размер: S Ширина (см): 8 Длина (см): 26 Высота (см): 19 Вес (г): 550 Сумка изготовлена из высококачественного, износостойкого материала, близкого по своим свойствам к натуральной коже и произведенного в Японии. Модель закрывается на клапан и имеет один отдел на молнии и карман на молнии. Внутри подкладочный материал с логотипом производителя, основное отделение разделено перегородкой с карманом на молнии, на боковых стенках два открытых кармана и карман на молнии. Фурнитура темное серебро. В комплекте плечевой ремень с регулировкой длины и цепочка.