Комплект р 48

Артикул: DilanaVIP 1304
Цена: 2800
Размер: 48

Описание:
Состав ткани:
Блуза: Вискоза-48%; ПЭ-6%; ПА-46%;
Брюки: Вискоза-14%; ПЭ-86%;
Комплект женский, состоящий из блузы и брюк.
Блуза из трикотажного полотна прямого силуэта. Перед с фигурной планкой у горловины из однотона синего цвета; кокеткой белого цвета. Рукава цельнокроенные короткие с притачной по низу манжетой. Вырез горловины V-образный.
Брюки – «трубы» с застежкой в переднем шве на тесьму-молнию и крючок. Передняя половинка со складками, настрочными шлевками сквозь который протянут съемный пояс, с боковыми карманами. Задняя половинка брюк с талиевыми вытачками, настрочными шлевками и прорезным карманом с листочкой на правой половинке брюк. Пояс у брюк цельнокроенный.
В комплект входит съемный пояс.
Длина рукава от горловины 23 см Длина блузы 58,5 см Длина брюк 110 см

Комплект р 48

Состав ткани: Блуза: Вискоза-48%; ПЭ-6%; ПА-46%; Брюки: Вискоза-14%; ПЭ-86%; Комплект женский, состоящий из блузы и брюк. Блуза из трикотажного полотна прямого силуэта. Перед с фигурной планкой у горловины из однотона синего цвета; кокеткой белого цвета. Рукава цельнокроенные короткие с притачной по низу манжетой. Вырез горловины V-образный. Брюки – «трубы» с застежкой в переднем шве на тесьму-молнию и крючок. Передняя половинка со складками, настрочными шлевками сквозь который протянут съемный пояс, с боковыми карманами. Задняя половинка брюк с талиевыми вытачками, настрочными шлевками и прорезным карманом с листочкой на правой половинке брюк. Пояс у брюк цельнокроенный. В комплект входит съемный пояс. Длина рукава от горловины 23 см Длина блузы 58,5 см Длина брюк 110 см