Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Mary kay - безупречность вашего образа.  / Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™


Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™

Цена: 3400
Описание:
Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ с двумя режимами работы совершает до 400 оборотов в минуту, очищая лицо от загрязнений и макияжа, а также деликатно отшелушивая кожу. Щетка подходит для ежедневного использования при любом типе кожи, в том числе и при чувствительной коже!

Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™ привносит элемент spa-ухода в любой ритуал ухода за кожей и помогает максимизировать преимущества используемых средств по уходу за кожей. Щетка способствует лучшему и более быстрому впитыванию средств, а также помогает усилить эффект мгновенного увлажнения от использования вашего увлажняющего крема. Даже макияж наносится более легко и равномерно после использования щетки!

Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ является водостойкой, и вы можете использовать ее в ванне или в душе. Две сменные насадки, которые входят в комплект, обеспечат вам шесть месяцев ухода за кожей при ежедневном использовании. Нейлоновые щетинки щетки снабжены полирующими закругленными кончиками, чтобы супермягко очищать кожу.

Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™

Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ с двумя режимами работы совершает до 400 оборотов в минуту, очищая лицо от загрязнений и макияжа, а также деликатно отшелушивая кожу. Щетка подходит для ежедневного использования при любом типе кожи, в том числе и при чувствительной коже! Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™ привносит элемент spa-ухода в любой ритуал ухода за кожей и помогает максимизировать преимущества используемых средств по уходу за кожей. Щетка способствует лучшему и более быстрому впитыванию средств, а также помогает усилить эффект мгновенного увлажнения от использования вашего увлажняющего крема. Даже макияж наносится более легко и равномерно после использования щетки! Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ является водостойкой, и вы можете использовать ее в ванне или в душе. Две сменные насадки, которые входят в комплект, обеспечат вам шесть месяцев ухода за кожей при ежедневном использовании. Нейлоновые щетинки щетки снабжены полирующими закругленными кончиками, чтобы супермягко очищать кожу.