Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Mary kay - безупречность вашего образа.  / Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®


Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®

Цена: 1400
Описание:
Увлажняющая обновляющая гелевая маска для лица TimeWise® дарит коже мгновенное интенсивное увлажнение и обеспечивает потрясающий уход: питает, укрепляет, расслабляет, разглаживает, успокаивает и улучшает ее текстуру. Насыщенная гелевая формула увлажняющей маски для лица наполняет кожу влагой и сохраняет ее естественный уровень увлажненности, делает кожу более мягкой, упругой и эластичной, а поры – менее заметными. Теперь домашний уход по эффективности не уступает профессиональному. В числе средств, способствующих этому, - маска для лица, купить которую можно у вашего независимого консультанта по красоте. Это никальное средство:

Увлажняющая маска для лица подходит для всех типов кожи.
Обезжирено.
Неароматизировано.
Некомедогенно.
Прошло дерматологический контроль.
Подходит для чувствительной кожи.

Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®

Увлажняющая обновляющая гелевая маска для лица TimeWise® дарит коже мгновенное интенсивное увлажнение и обеспечивает потрясающий уход: питает, укрепляет, расслабляет, разглаживает, успокаивает и улучшает ее текстуру. Насыщенная гелевая формула увлажняющей маски для лица наполняет кожу влагой и сохраняет ее естественный уровень увлажненности, делает кожу более мягкой, упругой и эластичной, а поры – менее заметными. Теперь домашний уход по эффективности не уступает профессиональному. В числе средств, способствующих этому, - маска для лица, купить которую можно у вашего независимого консультанта по красоте. Это никальное средство: Увлажняющая маска для лица подходит для всех типов кожи. Обезжирено. Неароматизировано. Некомедогенно. Прошло дерматологический контроль. Подходит для чувствительной кожи.