ProBrite SUPER DOLPHY - Концентрат для ежедневной чистки сантехники 0,75л

Цена: 101.13
Описание:
Назначение: для чистки раковин и унитазов, а также для мойки стен и полов.

Свойства: гелеобразный сильнокислотный низкопенный концентрат против ржавчины, известковых отложений, мочевого и мыльного камня, жировых и др. загрязнений на нержавеющей стали, пластиках, кафеле и др. керамике, др. кислотостойких поверхностях. Уничтожает неприятные запахи. Легко смывается. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания возможно изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются.

Способ применения:

1. Для сантехники: концентрат нанести под и на ободок, через 5-10мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

2. Для полов и стен: обезжирить (при необходимости) поверхность! Приготовить раствор и проверить стойкость поверхности на незаметном участке! Температурный режим мойки 20-60°С. Максимальное разбавление 1:50 (20мл+980мл воды=1л 2%-раствора), нанести на поверхность, растереть и смыть водой.

Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, температуре воды, типу поверхности и др. условиям мойки.

Основные характеристики:

Состав: вода более 30%; щавелевая кислота более 5%, но менее 15%; нПАВ менее 5%; загуститель менее 5%; краситель менее 5%; ароматизирующая добавка менее 5%.

Плотность: 1,02 г/см³ при 20°С.

Значение pH 1%-раствора: 2,0±0,5

Меры предосторожности: Опасно! Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не использовать на мраморе, бетоне, хромированных, никелированных, акриловых и эмалированных поверхностях! Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими препаратами!

Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также щелочных и хлорсодержащих препаратов.

Срок годности: 3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения). Фото в Каталоге с интернета. Изображение может отличаться от реальной упаковки товара

ProBrite SUPER DOLPHY - Концентрат для ежедневной чистки сантехники 0,75л

Назначение: для чистки раковин и унитазов, а также для мойки стен и полов. Свойства: гелеобразный сильнокислотный низкопенный концентрат против ржавчины, известковых отложений, мочевого и мыльного камня, жировых и др. загрязнений на нержавеющей стали, пластиках, кафеле и др. керамике, др. кислотостойких поверхностях. Уничтожает неприятные запахи. Легко смывается. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания возможно изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются. Способ применения: 1. Для сантехники: концентрат нанести под и на ободок, через 5-10мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить. 2. Для полов и стен: обезжирить (при необходимости) поверхность! Приготовить раствор и проверить стойкость поверхности на незаметном участке! Температурный режим мойки 20-60°С. Максимальное разбавление 1:50 (20мл+980мл воды=1л 2%-раствора), нанести на поверхность, растереть и смыть водой. Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, температуре воды, типу поверхности и др. условиям мойки. Основные характеристики: Состав: вода более 30%; щавелевая кислота более 5%, но менее 15%; нПАВ менее 5%; загуститель менее 5%; краситель менее 5%; ароматизирующая добавка менее 5%. Плотность: 1,02 г/см³ при 20°С. Значение pH 1%-раствора: 2,0±0,5 Меры предосторожности: Опасно! Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не использовать на мраморе, бетоне, хромированных, никелированных, акриловых и эмалированных поверхностях! Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими препаратами! Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также щелочных и хлорсодержащих препаратов. Срок годности: 3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения). Фото в Каталоге с интернета. Изображение может отличаться от реальной упаковки товара