Synergetic Для кухонных плит 1л

Цена: 150.00
Описание:
Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов кухонных поверхностей от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Средство нанести на очищаемую поверхность, при необходимости выдержать 3-5 минут, затем смыть водой.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не смешивать с кислотой. При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Чистящее средство для плиты
На каждом предприятии общественного питания, в ресторанах, кафе есть кухня с плитами, духовыми шкафами, микроволновыми печами, которые требуют ухода и ежедневной чистки. Для поддержания кухни в надлежащем состоянии требуется большой объем качественных, эффективных моющих средств. Компания Синергетик предлагает экономичный вариант высокоэффективного чистящего средства.
Компания Синергетик – мы знаем секрет чистоты
1. Быстрый эффект. В помещениях, где порядок нужно навести в кратчайшие сроки, средство Синергетик не знает равных.
2. Экономичная гелевая консистенция. Таким образом, моющее средство хорошо пенится и очень экономно расходуется.
3. Устраняет неприятные запахи. После использования чистящего средства в помещении будет не только чисто, но также будет приятно пахнуть свежим хвойным ароматом.

4. Только натуральные компоненты. В составе присутствуют поверхностно-активные вещества растительного происхождения, сода, экстракт хвои.
Для того чтобы добиться идеальной чистоты, достаточно нанести средство на поверхность и выждать пять минут. Затем просто смыть чистой водой.
СОСТАВ
А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
Н-Тензиды 5 - 15% (на основе глюкозы),
Сода 5-15%

Synergetic Для кухонных плит 1л

Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов кухонных поверхностей от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Средство нанести на очищаемую поверхность, при необходимости выдержать 3-5 минут, затем смыть водой. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не смешивать с кислотой. При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. Чистящее средство для плиты На каждом предприятии общественного питания, в ресторанах, кафе есть кухня с плитами, духовыми шкафами, микроволновыми печами, которые требуют ухода и ежедневной чистки. Для поддержания кухни в надлежащем состоянии требуется большой объем качественных, эффективных моющих средств. Компания Синергетик предлагает экономичный вариант высокоэффективного чистящего средства. Компания Синергетик – мы знаем секрет чистоты 1. Быстрый эффект. В помещениях, где порядок нужно навести в кратчайшие сроки, средство Синергетик не знает равных. 2. Экономичная гелевая консистенция. Таким образом, моющее средство хорошо пенится и очень экономно расходуется. 3. Устраняет неприятные запахи. После использования чистящего средства в помещении будет не только чисто, но также будет приятно пахнуть свежим хвойным ароматом. 4. Только натуральные компоненты. В составе присутствуют поверхностно-активные вещества растительного происхождения, сода, экстракт хвои. Для того чтобы добиться идеальной чистоты, достаточно нанести средство на поверхность и выждать пять минут. Затем просто смыть чистой водой. СОСТАВ А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения), Н-Тензиды 5 - 15% (на основе глюкозы), Сода 5-15%