Synergetic Средство для мытья пола, стен и поверхностей 5л

Цена: 580.00
Описание:
Концентрированное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов поверхностей от любых загрязнений. 100% смываемость. Подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в холодной воде! Подходит для ручного и механизированного применения. 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Использовать в виде водного раствора.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Моющее средство для пола "Synergetic"
Чистота в доме – залог здоровья и малышей, и взрослых. Сегодня специализированные магазины предлагают широкий спектр моющих средств для поддержания чистоты в доме, однако некоторые из них нельзя использовать для всех поверхностей, некоторые – дорогие, в результате выбрать универсальное качественное средство очень сложно.
Уникальное моющее средство компании Синергетик
1. Средство для мытья поверхностей представляет собой концентрат, который можно использовать для

ежедневной уборки поверхностей из любого материала:
- мрамора;
- стекла;
- керамики;
- искусственного камня;
- паркета;
- дерева;
- металла;
- текстиля;
- гранита;
- линолеума.
2. Средство обладает стопроцентной смываемостью и широко применяется в детских и медицинских учреждениях, столовых, кафе, ресторанах, гостиницах, предприятиях пищевой промышленности, транспортных объектах.
3. Средство подходит для ручной уборки, а также механизированного применения.
4. Обладает стопроцентной эффективностью даже в холодной воде.
5. В состав входят только натуральные компоненты. Использование моющего средства допустимо только в виде водного раствора.
В случае сильного загрязнения поверхности, допускается локальная обработка места скопления грязи неразбавленным средством. После поверхность нужно промыть чистой водой.
СОСТАВ:
А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
НТА 3%,
Пищевой краситель,
Натуральный экстракт цветов.

Synergetic Средство для мытья пола, стен и поверхностей 5л

Концентрированное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов поверхностей от любых загрязнений. 100% смываемость. Подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в холодной воде! Подходит для ручного и механизированного применения. 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Использовать в виде водного раствора. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. Моющее средство для пола "Synergetic" Чистота в доме – залог здоровья и малышей, и взрослых. Сегодня специализированные магазины предлагают широкий спектр моющих средств для поддержания чистоты в доме, однако некоторые из них нельзя использовать для всех поверхностей, некоторые – дорогие, в результате выбрать универсальное качественное средство очень сложно. Уникальное моющее средство компании Синергетик 1. Средство для мытья поверхностей представляет собой концентрат, который можно использовать для ежедневной уборки поверхностей из любого материала: - мрамора; - стекла; - керамики; - искусственного камня; - паркета; - дерева; - металла; - текстиля; - гранита; - линолеума. 2. Средство обладает стопроцентной смываемостью и широко применяется в детских и медицинских учреждениях, столовых, кафе, ресторанах, гостиницах, предприятиях пищевой промышленности, транспортных объектах. 3. Средство подходит для ручной уборки, а также механизированного применения. 4. Обладает стопроцентной эффективностью даже в холодной воде. 5. В состав входят только натуральные компоненты. Использование моющего средства допустимо только в виде водного раствора. В случае сильного загрязнения поверхности, допускается локальная обработка места скопления грязи неразбавленным средством. После поверхность нужно промыть чистой водой. СОСТАВ: А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения), НТА 3%, Пищевой краситель, Натуральный экстракт цветов.