Synergetic Мыло жидкое 5л

Цена: 415.00
Описание:
Концентрированное жидкое мыло подходит для бережного очищения кожи от любых загрязнений, обладает приятным натуральным ароматом. Особая формула интенсивно питает и защищает Вашу кожу. 100% смываемость, безопасно для детей и животных. Подходит для использования в качестве геля для душа, для интимной гигиены. Эффективно устраняет запахи и загрязнения даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: достаточное количество мыла нанести на руки, смыть водой.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Преимущества жидкого мыла
1. Антибактериальный эффект. Мыло твердых сортов неизбежно в процессе использования превращается в источник бактерий и микробов, ведь для того, чтобы вымыть руки, к мылу следует прикоснуться.
Жидкое гигиеническое средство – это продукт индивидуального пользования.
2. Экономичность. Сегодня жидким мылом могут пользоваться взрослые, маленькие дети и даже люди с чувствительной кожей. Именно поэтому многие производители предлагают купить жидкое мыло оптом.
В компании «Синергетик» мыло из натуральных, природных компонентов можно приобрести в емкости объемом пять литров. Кроме этого, удобный дозатор не позволит использовать лишнее количество средства, что, несомненно, способствует более экономичному расходованию мыла.
3. Не меняет своей структуры. Мыло в жидком состоянии никогда не засохнет, не раскиснет, всегда будет отлично пениться. В то время как кусок твердого средства обязательно засохнет и со временем придется приложить усилия, чтобы намылить руки.
4. Полезно. Выбирая жидкое мыло на свой вкус, можно выбрать продукцию с различными полезными компонентами: эфирными маслами, глицерином, экстрактами трав. Для защиты от бактерий отлично подойдет антисептическое мыло.
Если Вы хотите пользоваться действительно качественным продуктом, отдавайте предпочтение бесцветным средствам с натуральными ароматами.
СОСТАВ:
А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
Глицерин,
Экстракт полевых трав,
Пищевой краситель.

Synergetic Мыло жидкое 5л

Концентрированное жидкое мыло подходит для бережного очищения кожи от любых загрязнений, обладает приятным натуральным ароматом. Особая формула интенсивно питает и защищает Вашу кожу. 100% смываемость, безопасно для детей и животных. Подходит для использования в качестве геля для душа, для интимной гигиены. Эффективно устраняет запахи и загрязнения даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: достаточное количество мыла нанести на руки, смыть водой. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. Преимущества жидкого мыла 1. Антибактериальный эффект. Мыло твердых сортов неизбежно в процессе использования превращается в источник бактерий и микробов, ведь для того, чтобы вымыть руки, к мылу следует прикоснуться. Жидкое гигиеническое средство – это продукт индивидуального пользования. 2. Экономичность. Сегодня жидким мылом могут пользоваться взрослые, маленькие дети и даже люди с чувствительной кожей. Именно поэтому многие производители предлагают купить жидкое мыло оптом. В компании «Синергетик» мыло из натуральных, природных компонентов можно приобрести в емкости объемом пять литров. Кроме этого, удобный дозатор не позволит использовать лишнее количество средства, что, несомненно, способствует более экономичному расходованию мыла. 3. Не меняет своей структуры. Мыло в жидком состоянии никогда не засохнет, не раскиснет, всегда будет отлично пениться. В то время как кусок твердого средства обязательно засохнет и со временем придется приложить усилия, чтобы намылить руки. 4. Полезно. Выбирая жидкое мыло на свой вкус, можно выбрать продукцию с различными полезными компонентами: эфирными маслами, глицерином, экстрактами трав. Для защиты от бактерий отлично подойдет антисептическое мыло. Если Вы хотите пользоваться действительно качественным продуктом, отдавайте предпочтение бесцветным средствам с натуральными ароматами. СОСТАВ: А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения), Глицерин, Экстракт полевых трав, Пищевой краситель.