Synergetic Средство для стирки 5л

Цена: 772.00
Описание:
Высококонцентрированное профессиональное средство для стирки любых видов тканей. 100% смываемость, не остается на одежде. Эффективно для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре 20-60 С. Соответствует нормам САН ПИН
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для автоматической стирки применять средство в соответствии с инструкцией производителя оборудования. Для ручной стирки применять средство в концентрации 3-7% в зависимости от степени загрязнения.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Жидкие порошки – рекламный ход или инновационный продукт?
Многочисленные красочные рекламные ролики достаточно убедительно рассказывают о преимуществах и чудесных свойствах жидких средств для стирки.
Однако достаточно высокая стоимость продукции заставляет задуматься – насколько оправданными окажутся такие траты и действительно ли жидкое средство для стирки гораздо эффективнее классического порошка.
В каких ситуациях используется жидкий порошок
По мнению специалистов, использовать жидкие средства для стирки белья необходимо только в том случае, если вещи не сильно загрязнены.
При этом в барабан машины можно одновременно загрузить белье разных цветов и структур и включить программу стирки при максимальной температуре 40 градусов. В некоторых машинах для стирки предусмотрены специальные режимы, позволяющие использовать жидкий порошок.
Это может быть режим «Ежедневная стирка», «Освежить», «Новые вещи». Длительность программы варьируется от 20 до 40 минут. Еще один режим «Mix» или «Mix&Wash» позволяет стирать вещи из тканей различных структур и любых цветов.
Купить жидкое средство для стирки стоит, если в Вашем гардеробе достаточно много дорогих изделий из нежных тканей. Жидкий порошок мягко удаляет грязь, не деформируя ткань, и сохраняет насыщенность цвета.
Преимущества и недостатки
Потребители в отзывах о жидких средствах для стирки отмечают следующие положительные качества:
• комфортное использование;
• бережное воздействие на ткани;
• гипоаллергенность;
• свободное хранение;
• полное растворение в воде;
• отсутствие остатков на одежде после стирки;
• универсальность, так как применяются такие средства для стирки всех типов ткани.
Также следует отметить, что жидкие моющие средства могут использоваться для чистки различных поверхностей. Широкий ассортимент бытовой химии жидкой консистенции «Синергетик» представлен на сайте интернет-магазина компании, а также в магазинах Москвы.
Натуральные и безопасные средства «Синергетик» обеспечивают высокий уровень защиты и чистоты помещения.
А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
Н-тензиды 5 - 15 (на основе глюкозы),
Лимонная кислота < 5% (пищевая),
Натуральный экстракт сирени.
Пищевой краситель.

Synergetic Средство для стирки 5л

Высококонцентрированное профессиональное средство для стирки любых видов тканей. 100% смываемость, не остается на одежде. Эффективно для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре 20-60 С. Соответствует нормам САН ПИН СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для автоматической стирки применять средство в соответствии с инструкцией производителя оборудования. Для ручной стирки применять средство в концентрации 3-7% в зависимости от степени загрязнения. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. Жидкие порошки – рекламный ход или инновационный продукт? Многочисленные красочные рекламные ролики достаточно убедительно рассказывают о преимуществах и чудесных свойствах жидких средств для стирки. Однако достаточно высокая стоимость продукции заставляет задуматься – насколько оправданными окажутся такие траты и действительно ли жидкое средство для стирки гораздо эффективнее классического порошка. В каких ситуациях используется жидкий порошок По мнению специалистов, использовать жидкие средства для стирки белья необходимо только в том случае, если вещи не сильно загрязнены. При этом в барабан машины можно одновременно загрузить белье разных цветов и структур и включить программу стирки при максимальной температуре 40 градусов. В некоторых машинах для стирки предусмотрены специальные режимы, позволяющие использовать жидкий порошок. Это может быть режим «Ежедневная стирка», «Освежить», «Новые вещи». Длительность программы варьируется от 20 до 40 минут. Еще один режим «Mix» или «Mix&Wash» позволяет стирать вещи из тканей различных структур и любых цветов. Купить жидкое средство для стирки стоит, если в Вашем гардеробе достаточно много дорогих изделий из нежных тканей. Жидкий порошок мягко удаляет грязь, не деформируя ткань, и сохраняет насыщенность цвета. Преимущества и недостатки Потребители в отзывах о жидких средствах для стирки отмечают следующие положительные качества: • комфортное использование; • бережное воздействие на ткани; • гипоаллергенность; • свободное хранение; • полное растворение в воде; • отсутствие остатков на одежде после стирки; • универсальность, так как применяются такие средства для стирки всех типов ткани. Также следует отметить, что жидкие моющие средства могут использоваться для чистки различных поверхностей. Широкий ассортимент бытовой химии жидкой консистенции «Синергетик» представлен на сайте интернет-магазина компании, а также в магазинах Москвы. Натуральные и безопасные средства «Синергетик» обеспечивают высокий уровень защиты и чистоты помещения. А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения), Н-тензиды 5 - 15 (на основе глюкозы), Лимонная кислота < 5% (пищевая), Натуральный экстракт сирени. Пищевой краситель.