Synergetic Отбеливатель 1л

Цена: 95.00
Описание:
Универсальный жидкий отбеливатель для эффективного отбеливания всех видов тканей и детского белья. 100% смываемость, не остается на одежде. Соответствует нормам САН ПИН.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Добавить средство при стирке в количестве 3-5%.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Выбрать отбеливатель для цветного и белого белья
К выбору отбеливателя универсального стоит подходить особенно тщательно, ведь он должен быть не только эффективным, но и безопасным для всех типов ткани.
На цвет и состояние вещей влияет не только активность их использования, но качество воды, в которой их стирают. При жесткой воде богатой солями не помогает даже использование дорогостоящего порошка – на поверхности ткани оседают стойкие соединения из воды ПАВы, входящие в состав моющего средства, делая цвет вещи тусклым и непривлекательным.
Чтобы усилить эффект стирального порошка и предупредить оседание нежелательного налета, рекомендовано применение отбеливателя для цветного белья.
Как правильно подобрать отбеливатель
Чтобы результат от использования моющего средства был максимально высоким, необходимо правильно его выбрать.
Для начала определитесь, нужен Вам отбеливатель для белого или цветного белья. Можно конечно использовать универсальное средство, но идеальной белизны поможет достичь только отбеливатель для белого белья.
Если речь идет об удалении пятен и возвращении яркости оттенков цветным вещам, то лучше взять препарат именно этого направления – эффект его применения будет максимально заметным.
Для отбеливания деликатных тканей стоит отдать предпочтение качественным средствам, которые не способны нанести вред нежному материалу.
Отбеливатель для шерсти мягко и бережно очищает деликатный материал, не повреждая его структуру.
Продукция компании «Синергетик»
Наша компания, являющая производителем натуральной бытовой химии для домашнего использования, всегда гарантирует качество своей продукции.
Отдавая преимущество нашим товарам, Вы сможете ощутить сразу несколько серьезных преимуществ:
• Доступная цена на весь ассортимент продукции;
• Гарантия качества всех моющих средств;
• Высокая эффективность товаров;
СОСТАВ:
H-Тензиды 5 - 15% (на основе глюкозы),
Биоэнзимы.

Synergetic Отбеливатель 1л

Универсальный жидкий отбеливатель для эффективного отбеливания всех видов тканей и детского белья. 100% смываемость, не остается на одежде. Соответствует нормам САН ПИН. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Добавить средство при стирке в количестве 3-5%. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. Выбрать отбеливатель для цветного и белого белья К выбору отбеливателя универсального стоит подходить особенно тщательно, ведь он должен быть не только эффективным, но и безопасным для всех типов ткани. На цвет и состояние вещей влияет не только активность их использования, но качество воды, в которой их стирают. При жесткой воде богатой солями не помогает даже использование дорогостоящего порошка – на поверхности ткани оседают стойкие соединения из воды ПАВы, входящие в состав моющего средства, делая цвет вещи тусклым и непривлекательным. Чтобы усилить эффект стирального порошка и предупредить оседание нежелательного налета, рекомендовано применение отбеливателя для цветного белья. Как правильно подобрать отбеливатель Чтобы результат от использования моющего средства был максимально высоким, необходимо правильно его выбрать. Для начала определитесь, нужен Вам отбеливатель для белого или цветного белья. Можно конечно использовать универсальное средство, но идеальной белизны поможет достичь только отбеливатель для белого белья. Если речь идет об удалении пятен и возвращении яркости оттенков цветным вещам, то лучше взять препарат именно этого направления – эффект его применения будет максимально заметным. Для отбеливания деликатных тканей стоит отдать предпочтение качественным средствам, которые не способны нанести вред нежному материалу. Отбеливатель для шерсти мягко и бережно очищает деликатный материал, не повреждая его структуру. Продукция компании «Синергетик» Наша компания, являющая производителем натуральной бытовой химии для домашнего использования, всегда гарантирует качество своей продукции. Отдавая преимущество нашим товарам, Вы сможете ощутить сразу несколько серьезных преимуществ: • Доступная цена на весь ассортимент продукции; • Гарантия качества всех моющих средств; • Высокая эффективность товаров; СОСТАВ: H-Тензиды 5 - 15% (на основе глюкозы), Биоэнзимы.