SYNERGETIC ДЛЯ ОЧИСТКИ ОБОРУДОВАНИЯ

Цена: 777.00
Описание:
Интенсивная формула; эффективно и быстро удаляет сильные загрязнения;
Для любых твердых поверхностей и оборудования из щелочестойких материалов.
Для мытья пола рекомендуем использовать средство Synergetic. Отлично отмоет стеклянные поверхности средство Synergetic. Для уборки ванной и туалета прекрасно подойдет средство Synergetic, а любой засор устранит средство от засоров Synergetic.

Область применения:

Рекомендуется использовать для очистки климокамер, коптильных камер, термокамер, дымогенераторов, котлов для варки, жаровочных шкафов, фритюрниц, грилей, хлебопекарных печей, калориферов, рам, тележек, сильно загрязнённых полов, в цехах на предприятиях пищевой промышленности (мясо- и рыбоперерабатывающая, кондитерская, хлебопекарная, птицеперерабатывающая), общественного питания, рестораны, кафе, столовые, пищеблоки, гостиницы, предприятия пищевой промышленности, лечебно-профилактические, детские учреждения, образовательные, школьные и дошкольные учреждения, на объектах железнодорожного транспорта, в пищеблоках на объектах водного транспорта, населением в быту. Средство пенное предназначено для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, нагара, жира и белка с любых твёрдых поверхностей из щелочестойких материалов различными способами мойки, в т. ч. с применением пеногенератора (пенная мойка), в автоматическом режиме, а также мытья полов. Средство беспенное предназначено для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, нагара, жира и белка, древесной смолы, нагаров индустриальных масел и смазок, асфальто-смолянистых отложений с любых щелочестойких поверхностей. Средство рекомендовано использовать для очистки коптильных камер в автоматическом режиме и другого технологического оборудования, а также для мытья полов.

SYNERGETIC ДЛЯ ОЧИСТКИ ОБОРУДОВАНИЯ

Интенсивная формула; эффективно и быстро удаляет сильные загрязнения; Для любых твердых поверхностей и оборудования из щелочестойких материалов. Для мытья пола рекомендуем использовать средство Synergetic. Отлично отмоет стеклянные поверхности средство Synergetic. Для уборки ванной и туалета прекрасно подойдет средство Synergetic, а любой засор устранит средство от засоров Synergetic. Область применения: Рекомендуется использовать для очистки климокамер, коптильных камер, термокамер, дымогенераторов, котлов для варки, жаровочных шкафов, фритюрниц, грилей, хлебопекарных печей, калориферов, рам, тележек, сильно загрязнённых полов, в цехах на предприятиях пищевой промышленности (мясо- и рыбоперерабатывающая, кондитерская, хлебопекарная, птицеперерабатывающая), общественного питания, рестораны, кафе, столовые, пищеблоки, гостиницы, предприятия пищевой промышленности, лечебно-профилактические, детские учреждения, образовательные, школьные и дошкольные учреждения, на объектах железнодорожного транспорта, в пищеблоках на объектах водного транспорта, населением в быту. Средство пенное предназначено для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, нагара, жира и белка с любых твёрдых поверхностей из щелочестойких материалов различными способами мойки, в т. ч. с применением пеногенератора (пенная мойка), в автоматическом режиме, а также мытья полов. Средство беспенное предназначено для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, нагара, жира и белка, древесной смолы, нагаров индустриальных масел и смазок, асфальто-смолянистых отложений с любых щелочестойких поверхностей. Средство рекомендовано использовать для очистки коптильных камер в автоматическом режиме и другого технологического оборудования, а также для мытья полов.