JIGOTT Пенка для умывания с аквамарином Natural Aqua Foam Cleansing

Артикул: 110950
Цена: 212.00
Размер: PROMO АКЦИЯ 30%

Описание:
Вес или объём: 180мл Годен до: Годен до: 04/22 Увлажняющая пенка для умывания бережно, но эффективно очищает кожу от загрязнений, остатков декоративной косметики, растворяет и удаляет кератиновые пробки в порах, мягко отшелушивает и выводит токсины. Экстракт аквамарина насыщает кожу минеральным комплексом, стимулирует микроциркуляцию крови, кожа получает достаточно кислорода и питательных веществ, чтобы оставаться молодой и привлекательной. Экстракт гамамелиса вирджинского оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие, освежает, тонизирует и успокаивает кожу. Также в составе: аллантоин, экстракты листьев камелии, центеллы азиатской и корня солодки.
Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

JIGOTT Пенка для умывания с аквамарином Natural Aqua Foam Cleansing

Вес или объём: 180мл Годен до: Годен до: 04/22 Увлажняющая пенка для умывания бережно, но эффективно очищает кожу от загрязнений, остатков декоративной косметики, растворяет и удаляет кератиновые пробки в порах, мягко отшелушивает и выводит токсины. Экстракт аквамарина насыщает кожу минеральным комплексом, стимулирует микроциркуляцию крови, кожа получает достаточно кислорода и питательных веществ, чтобы оставаться молодой и привлекательной. Экстракт гамамелиса вирджинского оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие, освежает, тонизирует и успокаивает кожу. Также в составе: аллантоин, экстракты листьев камелии, центеллы азиатской и корня солодки. Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.