ETUDE HOUSE Капсулированная тканевая маска Soon Jung Dry Capsule Sheet

Артикул: 471667
Цена: 124.00
Размер: SALE 50%

Описание:
Вес или объём: 5шт Годен до: Годен до: 03/20 Капсулированная тканевая маска разработана специально для ухода за чувствительной, обветренной, атопической, поврежденной кожей. Маска уменьшает покраснение и раздражение, снимает стресс, дарит коже комфортное состояние. Сжатый сухой лист из 100% хлопка, при контакте влагой, превращается в маску.
Способ применения: удалите защитную пленку капсулы и влейте тонер в емкость (примерно 15 мл ~ 20 мл). После того, как жидкость впитается, распределите маску по коже лица и оставьте на 5-10 минут.

ETUDE HOUSE Капсулированная тканевая маска Soon Jung Dry Capsule Sheet

Вес или объём: 5шт Годен до: Годен до: 03/20 Капсулированная тканевая маска разработана специально для ухода за чувствительной, обветренной, атопической, поврежденной кожей. Маска уменьшает покраснение и раздражение, снимает стресс, дарит коже комфортное состояние. Сжатый сухой лист из 100% хлопка, при контакте влагой, превращается в маску. Способ применения: удалите защитную пленку капсулы и влейте тонер в емкость (примерно 15 мл ~ 20 мл). После того, как жидкость впитается, распределите маску по коже лица и оставьте на 5-10 минут.