COSRX Защитный увлажняющий мист с PHA-кислотами Low Ph PHA Barrier Mist

Артикул: 471174
Цена: 776.00
Размер: PROMO АКЦИЯ 30%

Описание:
Вес или объём: 75мл Годен до: Годен до: 09/21 Защитный увлажняющий мист с PHA-кислотами мгновенно восполняет недостаток влаги в коже, устраняет сухость и восстанавливает кислотно-щелочной баланс, повышает эластичность, укрепляет тургор кожи, тонизирует и придает здоровое сияние. РНА-кислоты мягко отшелушивают и ускоряют процессы регенерации, устраняют красноту и способствуют осветлению пост-акне, разглаживают рельеф кожи и смягчают ее. Глюконолактон (0,5%) более мягкая и щадящая кислота, по сравнению с фруктовой AHA-кислотой, не вызывает раздражения кожи, прекрасно увлажняет, выравнивает цвет и рельеф эпидермиса, обладает противовоспалительным эффектом, регулирует процесс естественной кератинизации кожи. Также в составе: экстракты кокоса, аниса, корня шлемника байкальского, аллантоин. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Уровень pH 4.0.
Способ применения: закройте глаза и распылите мист с расстояния 20 см. Мягкими похлопывающими движениями помогите средству впитаться.

COSRX Защитный увлажняющий мист с PHA-кислотами Low Ph PHA Barrier Mist

Вес или объём: 75мл Годен до: Годен до: 09/21 Защитный увлажняющий мист с PHA-кислотами мгновенно восполняет недостаток влаги в коже, устраняет сухость и восстанавливает кислотно-щелочной баланс, повышает эластичность, укрепляет тургор кожи, тонизирует и придает здоровое сияние. РНА-кислоты мягко отшелушивают и ускоряют процессы регенерации, устраняют красноту и способствуют осветлению пост-акне, разглаживают рельеф кожи и смягчают ее. Глюконолактон (0,5%) более мягкая и щадящая кислота, по сравнению с фруктовой AHA-кислотой, не вызывает раздражения кожи, прекрасно увлажняет, выравнивает цвет и рельеф эпидермиса, обладает противовоспалительным эффектом, регулирует процесс естественной кератинизации кожи. Также в составе: экстракты кокоса, аниса, корня шлемника байкальского, аллантоин. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Уровень pH 4.0. Способ применения: закройте глаза и распылите мист с расстояния 20 см. Мягкими похлопывающими движениями помогите средству впитаться.