THE FACE SHOP Масло для лица с экстрактом манго Mango Seed Heart Volume Radiance Face Oil 40ml

Артикул: 520389
Цена: 1309.00
Размер: PROMO АКЦИЯ 30%

Описание:
Вес или объём: 40мл Годен до: Годен до: 10/21 Высококонцентрированное масло для лица содержит экстракт из масла семян манго для создания долговременного эффекта сияния и наполненности кожи. Масло заметно сокращает количество морщин, глубоко питает кожу, устраняет сухость и шелушение. Масло манго обеспечивает интенсивное увлажнение, смягчает, борется с морщинами и пигментными пятнами, сужает поры, устраняет шелушение, помогает восстановиться поврежденной коже (псориаз, экзема, дерматиты, сыпь, солнечные ожоги), возвращает здоровый цвет лица.
Способ применения: масло можно применять как после тонера, так и завершающим шагом ежедневного ухода. 2-3 капли масла нанести на лицо мягкими движениями до полного впитывания. Можно применять на других участках кожи, испытывающие сухость и нуждающиеся в питании и увлажнении.

THE FACE SHOP Масло для лица с экстрактом манго Mango Seed Heart Volume Radiance Face Oil 40ml

Вес или объём: 40мл Годен до: Годен до: 10/21 Высококонцентрированное масло для лица содержит экстракт из масла семян манго для создания долговременного эффекта сияния и наполненности кожи. Масло заметно сокращает количество морщин, глубоко питает кожу, устраняет сухость и шелушение. Масло манго обеспечивает интенсивное увлажнение, смягчает, борется с морщинами и пигментными пятнами, сужает поры, устраняет шелушение, помогает восстановиться поврежденной коже (псориаз, экзема, дерматиты, сыпь, солнечные ожоги), возвращает здоровый цвет лица. Способ применения: масло можно применять как после тонера, так и завершающим шагом ежедневного ухода. 2-3 капли масла нанести на лицо мягкими движениями до полного впитывания. Можно применять на других участках кожи, испытывающие сухость и нуждающиеся в питании и увлажнении.