MIZON Маска листовая для лица антивозрастная Enjoy Vital Up Time Anti Wrinkle Mask

Артикул: 125094
Цена: 131.00
Размер: MIZON

Описание:
Вес или объём: 30мл Годен до: Годен до: 07/21 Тканевая маска эффективно борется с признаками старения благодаря своему уникальному составу. Она разглаживает морщины, увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует выравниванию микрорельефа и возвращает коже эластичность и упругость. Фильтрат улиточной слизи глубоко увлажняет кожу, активизирует выработку собственного коллагена и эластина, снимает раздражения и отеки, оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие, выравнивает тон кожи, осветляет и устраняет пигментные пятна, потемнения и следы пост- акне. Комплекс активных компонентов (аллантоин, трегалоза и гиалуроновая кислота) обладает уникальным увлажняющим и подтягивающим эффектом, активизирует процессы клеточной регенерации и замедляет процессы старения.
Способ применения: после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.

MIZON Маска листовая для лица антивозрастная Enjoy Vital Up Time Anti Wrinkle Mask

Вес или объём: 30мл Годен до: Годен до: 07/21 Тканевая маска эффективно борется с признаками старения благодаря своему уникальному составу. Она разглаживает морщины, увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует выравниванию микрорельефа и возвращает коже эластичность и упругость. Фильтрат улиточной слизи глубоко увлажняет кожу, активизирует выработку собственного коллагена и эластина, снимает раздражения и отеки, оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие, выравнивает тон кожи, осветляет и устраняет пигментные пятна, потемнения и следы пост- акне. Комплекс активных компонентов (аллантоин, трегалоза и гиалуроновая кислота) обладает уникальным увлажняющим и подтягивающим эффектом, активизирует процессы клеточной регенерации и замедляет процессы старения. Способ применения: после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.