VILLAGE 11 FACTORY Увлажняющий кушон Real Fit Moisture Cushion SPF50+ PA+++ № 13 Light Вeige

Артикул: 164389
Цена: 583.00
Размер: SALE 50%

Описание:
Вес или объём: 15г Годен до: Годен до: 12/19 Тональный крем-кушон содержит активный высокоувлажняющий комплекс для придания коже мягкости и безупречного вида в течение всего дня. Высокий SPF-фильтр обеспечивает эффективную защиту от ультрафиотлетовых лучей спектра А и В (UVA/UVB), препятствует фотостарению и появлению пигментации, сохраняя молодость и здоровый тон кожи. Кушон придает коже естественное сияние и ровный тон на долгое время без эффекта маски. Удобный компактный дизайн средства позволяет всегда иметь его под рукой, что бы, при необходимости, подправить макияж.
Способ применения: нанесите тонкий слой легкими похлопывающими движениями с помощью спонжа. При необходимости нанесите повторно для более плотного покрытия.

VILLAGE 11 FACTORY Увлажняющий кушон Real Fit Moisture Cushion SPF50+ PA+++ № 13 Light Вeige

Вес или объём: 15г Годен до: Годен до: 12/19 Тональный крем-кушон содержит активный высокоувлажняющий комплекс для придания коже мягкости и безупречного вида в течение всего дня. Высокий SPF-фильтр обеспечивает эффективную защиту от ультрафиотлетовых лучей спектра А и В (UVA/UVB), препятствует фотостарению и появлению пигментации, сохраняя молодость и здоровый тон кожи. Кушон придает коже естественное сияние и ровный тон на долгое время без эффекта маски. Удобный компактный дизайн средства позволяет всегда иметь его под рукой, что бы, при необходимости, подправить макияж. Способ применения: нанесите тонкий слой легкими похлопывающими движениями с помощью спонжа. При необходимости нанесите повторно для более плотного покрытия.