Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 6) / MIZON Очищающая пенка для лица с экстрактом рисовых отрубей Rice Real Cleansing Foam


MIZON Очищающая пенка для лица с экстрактом рисовых отрубей Rice Real Cleansing Foam

Артикул: 207689
Цена: 472.00
Размер: MIZON

Описание:
Вес или объём: 150мл Годен до: Годен до: 12/20 Пенка для умывания глубоко проникает в поры и с легкостью очищает от косметических средств и загрязнений, не пересушивая кожу. Экстракт рисовых отрубей - источник калия, магния, фосфора, железа и других минералов, макро- и микроэлементов, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи. Рисовая мука из неочищенного зерна особенно эффективна при уходе за пористой и проблемной кожей, помогает избавиться от неровного цвета, оказывает абсорбирующие и осветляющее действие. Экстракт папайи — мягко отшелушивает и ускоряет регенерацию, имеет противовоспалительное и успокаивающее действие, сужает поры и выравнивает микрорельеф. Экстракт гипсофилы метельчатой успокаивает, обладает противомикробным действием.
Способ применения: вспенить средство с небольшим количеством воды и нанести на влажную кожу лица, немного помассировать, затем смыть теплой водой.

MIZON Очищающая пенка для лица с экстрактом рисовых отрубей Rice Real Cleansing Foam

Вес или объём: 150мл Годен до: Годен до: 12/20 Пенка для умывания глубоко проникает в поры и с легкостью очищает от косметических средств и загрязнений, не пересушивая кожу. Экстракт рисовых отрубей - источник калия, магния, фосфора, железа и других минералов, макро- и микроэлементов, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи. Рисовая мука из неочищенного зерна особенно эффективна при уходе за пористой и проблемной кожей, помогает избавиться от неровного цвета, оказывает абсорбирующие и осветляющее действие. Экстракт папайи — мягко отшелушивает и ускоряет регенерацию, имеет противовоспалительное и успокаивающее действие, сужает поры и выравнивает микрорельеф. Экстракт гипсофилы метельчатой успокаивает, обладает противомикробным действием. Способ применения: вспенить средство с небольшим количеством воды и нанести на влажную кожу лица, немного помассировать, затем смыть теплой водой.