Иммуноцитофит (20 таб)

Цена: 55.65
Описание:
Препарат активирует ферменты растений, и вследствие этого происходит усиление естественной устойчивости к поражению болезнями, а также активируются ростовые процессы. Препарат применяется не только для опрыскивания растений в период вегетации, но и для профилактического замачивания клубней картофеля, луковиц и семян перед посевом.

Результаты применения:
Иммуноцитофит формирует устойчивость растений к болезням и стрессовым ситуациям при пересадке растений, заморозках, засухе.
Иммуноцитофит повышает энергию прорастания и всхожесть семян, стимулирует корнеобразование у рассады, ускоряет рост и развитие сельскохозяйственных культур, способствует более раннему плодообразованию, снижает потери урожая при хранении, если опрыскивание проведено за неделю до уборки.
Иммуноцитофит снижает в растении содержание токсинов, тяжелых металлов и избыточных количеств нитратов.
Иммуноцитофит увеличивает урожайность на 10-30%, а также улучшает вкусовые и питательные качества плодов: повышает содержание витаминов, сахаров, углеводов.
Иммуноцитофит улучшает декоративные качества комнатных растений: размеры листьев и цветов, интенсивность окраски.

Иммуноцитофит (20 таб)

Препарат активирует ферменты растений, и вследствие этого происходит усиление естественной устойчивости к поражению болезнями, а также активируются ростовые процессы. Препарат применяется не только для опрыскивания растений в период вегетации, но и для профилактического замачивания клубней картофеля, луковиц и семян перед посевом. Результаты применения: Иммуноцитофит формирует устойчивость растений к болезням и стрессовым ситуациям при пересадке растений, заморозках, засухе. Иммуноцитофит повышает энергию прорастания и всхожесть семян, стимулирует корнеобразование у рассады, ускоряет рост и развитие сельскохозяйственных культур, способствует более раннему плодообразованию, снижает потери урожая при хранении, если опрыскивание проведено за неделю до уборки. Иммуноцитофит снижает в растении содержание токсинов, тяжелых металлов и избыточных количеств нитратов. Иммуноцитофит увеличивает урожайность на 10-30%, а также улучшает вкусовые и питательные качества плодов: повышает содержание витаминов, сахаров, углеводов. Иммуноцитофит улучшает декоративные качества комнатных растений: размеры листьев и цветов, интенсивность окраски.