Теллура-Био 0,25л

Цена: 23.10
Описание:
Это концентрат жидкого комплексного гуминового удобрения, сбалансированный по макро- и микроэлементам содержащий в растворенном и активном состоянии гуматы калия и натрия, фульвокислоты, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, макро- и микроэлементы. Бактерицидные и фунгицидные свойства препарата обусловлены присутствием бактериостатических белков и антибиотиков, продуцированных вермикультурами в процессе получения биогумуса.

Краткое описание:

Препарат предназначен для выращивания зерновых, овощных, технических, плодово-ягодных и декоративных культур, подкормки газонных трав и комнатных растений, обладает фунгицидным действием.

Препарат применяется в виде водного раствора из расчета 30-70 мл препарата на 1 литр воды.

Массовая доля питательных веществ:

гумат калия/натрия - не менее 8 г/л
азот - не менее 12 г/л
фосфор - не менее 5 г/л
калий - не менее 3 г/л
Микроэлементы: Ca, Mg, S, B, Co, Cu, Fe, Mn, Mo, Zn
Показатель кислотности (PH) - 8-12.5

Теллура-Био 0,25л

Это концентрат жидкого комплексного гуминового удобрения, сбалансированный по макро- и микроэлементам содержащий в растворенном и активном состоянии гуматы калия и натрия, фульвокислоты, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, макро- и микроэлементы. Бактерицидные и фунгицидные свойства препарата обусловлены присутствием бактериостатических белков и антибиотиков, продуцированных вермикультурами в процессе получения биогумуса. Краткое описание: Препарат предназначен для выращивания зерновых, овощных, технических, плодово-ягодных и декоративных культур, подкормки газонных трав и комнатных растений, обладает фунгицидным действием. Препарат применяется в виде водного раствора из расчета 30-70 мл препарата на 1 литр воды. Массовая доля питательных веществ: гумат калия/натрия - не менее 8 г/л азот - не менее 12 г/л фосфор - не менее 5 г/л калий - не менее 3 г/л Микроэлементы: Ca, Mg, S, B, Co, Cu, Fe, Mn, Mo, Zn Показатель кислотности (PH) - 8-12.5